Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 478   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #555 : 03 Июля , 2019, 15:50:00 »

МашаМамаша,а чего эт ты сегодня на все согласная?))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #556 : 03 Июля , 2019, 15:52:00 »

Taina, затмееениееее уууу :lol:
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #557 : 03 Июля , 2019, 16:16:54 »

Svetlana-Zai, и вам здоровья!)
Неугомонная ©, спасибки! И вам!)))
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #558 : 03 Июля , 2019, 16:45:07 »

Сибирочк@, идите вначале к своему терапевту. Она вам назначит анализы и обследования, все какие возможно сделать в ПК. На этом можно сэкономить.
Я так искала причину низкого гемоглобина. Все обследования и анализы прошла бесплатно в ПК, включая ФГС, УЗИ и колоноскопию.
причину нашли?
Нашли. Постепенно убирая все возможные причины, нашли истинную. Терапевт даже сама не ожидала, что от этого возможно такое низкое падение гемоглобина. Отправила на операцию по квоте. Сейчас все нормализовалось. Гемоглобин в норме. Раз в полгода хожу проверяюсь.
огось! здорово!

У моей мамы так и не нашли, почему такая беда с рукой и ногой. Уже даже щитовидку удалили в процессе поиска.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #559 : 03 Июля , 2019, 16:53:33 »

Ну, и еще хочется сказать, что как бы ни искал в жизни позитив, бывают моменты и даже времена, когда "крокодил не ловится, не растет кокос", а менять что-либо нет сил, желания, возможностей, когда хочется просто поплакаться, чтобы просто пожалели, поддержали, посоветовали, как решить проблему, просто выговориться. И хорошо, если эта тема давала кому-то это сделать.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #560 : 03 Июля , 2019, 16:55:40 »

Тан4ик, Таня, а что происходит у мамы? болят? отекают?
да, все так же. С января. Суставы на кисти правой руки. и отек всей кисти. То же самое на левой ступне. Куча врачей, анализов, осмотров. Уменьшалось, когда лежала в больнице, т.е. рукой почти не действовала. Как только выписали - домашние заботы, огород - все вернулось. Теперь врач назначил мрт всего организма и сделать манту.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #561 : 03 Июля , 2019, 17:00:09 »

Тан4ик,здоровья маме! Пусть скорее найдут причину!
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #562 : 03 Июля , 2019, 17:05:15 »

Дочитала.
Я точно не революционер, скорее консерватор. Изменения в моей жизни в возрасте +/- 40 произошли независимо от меня (гормоны не спрашивают), но предпочитаю постепенное перевооплощение, чем проснуться с мыслью, что я не так живу и надо что-то срочно делать. Мне комфортнее само понимание этих перемен. Я смакую время в котором протекают эти перемены.
Сибирочка, может вам поможет: тоже простывала года 2-3 назад без конца, прям почти год вечных простуд, потом поняла, что начала разговаривать внос, пролечила синусит и простуды ушли.
Говорим про болезни на сайте потому, что "тут все свои", рассказать кому-то хочется, поделиться, мужу болячки наши не нужны, да и мне 43 -начинаются болячки, чай не шешнадцатилетние о болячках судачим.
Короче: землю - крестьянам, фабрики - рабочим, женщинам - по мужчине, мужчинам - по Лексусу, любящим - по ребенку, больным - здоровья! Всем несогласным - живите как знаете.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #563 : 03 Июля , 2019, 17:14:10 »

Anda,пришла и всех рассудила
Сообщить модератору   Записан
zola
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 420


Награды
« Ответ #564 : 03 Июля , 2019, 19:31:58 »

щас картинку кину)) девочки делились сегодня) в тему наших дискуссий о переменах)
картинку вставлять не умею, но ссылка - тоже в тему, наверное    ;)
https://vk.com/idveronik20011?z=photo2573971_456247330%2Falbum2573971_00%2Frev
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #565 : 03 Июля , 2019, 19:34:17 »

Ну, и еще хочется сказать, что как бы ни искал в жизни позитив, бывают моменты и даже времена, когда "крокодил не ловится, не растет кокос", а менять что-либо нет сил, желания, возможностей, когда хочется просто поплакаться, чтобы просто пожалели, поддержали, посоветовали, как решить проблему, просто выговориться. И хорошо, если эта тема давала кому-то это сделать.
так никто не против пожалеть и посоветовать) тем более я тут уже не как автор, а как участник пишу ;) считай это совет от меня: жить проще и позитивнее)

просто тем на форуме для поплакаться/высказать раздражение/выговориться и по здоровью в том числе и так завались)
первая тема для девочек задумывалась именно в пику всему остальному, основываясь на позитиве и дружелюбном общении) и сюда приходили именно за этим, как мне кажется)

и помнится мне, когда писала что здоровье начинает сыпаться после 40, мне тут девочки 30+ говорили: да лааадно, мы еще ого-го))) :-D

Оля, спасибо тебе за общение и приятные воспоминания о совместных мероприятиях, но позитив не стоит насаждать силой  :) Удачи тебе в твоих проектах! Уверена, их будет много интересных и разнообразных!
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #566 : 03 Июля , 2019, 20:57:16 »

помните фразу, что после 40 жизнь только начинается? у меня наоборот-кажется все закончилось.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #567 : 03 Июля , 2019, 21:31:25 »

ТИМОШЕНКО АННА,это срок у вас еще маленький,потерпите
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #568 : 03 Июля , 2019, 21:55:11 »

уфф... еле дочитала ))) как здорово, что темка "ожила" )))


Про себя могу сказать, про изменения. Действительно, после 40 как-то новое осмысление что-ли  пришло. То-ли гормоны, то-ли житейская мудрость (хочется именно в это верить )))).

Стала проще на многое смотреть. Еще кое от чего "корёжит", но работаю над собой и стараюсь не нервничать по пустякам. На многих людей и на многие вещи смотрю иначе. Но вот медленнее не стала -всё куда-то несусь, тороплюсь, столько вечно дел ))). Но у меня и детки маленькие.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #569 : 03 Июля , 2019, 21:56:29 »

Короче: землю - крестьянам, фабрики - рабочим, женщинам - по мужчине, мужчинам - по Лексусу, любящим - по ребенку, больным - здоровья! Всем несогласным - живите как знаете.

 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
очень согласна !!! прямо куда-нибудь лозунгом в нашу тему  :smitten: :smitten: :smitten:!!!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 478   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 10:48:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 21. smf-srv