Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #2880 : 14 Апреля , 2021, 19:27:14 »

Девочки, доброго вечера! а на тополинке или в ньютоне или поблизости можете порекомендовать салон/мастера по блондинкам?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #2881 : 14 Апреля , 2021, 19:58:07 »

Сибирочк@,)) воот как)))
я к Лене тоже ходила, но вот мне как то не пошло у нее, видимо не мой мастер).
А кто из них лучше по "жиденьким" волосам? Лена или Олеся?

К Свете устала записываться, то время не то, то еще что-нить.... Мастеров меняю время от времени, всё не то....
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2882 : 14 Апреля , 2021, 20:20:31 »

Сибирочк@,)) воот как)))
я к Лене тоже ходила, но вот мне как то не пошло у нее, видимо не мой мастер).
А кто из них лучше по "жиденьким" волосам? Лена или Олеся?

К Свете устала записываться, то время не то, то еще что-нить.... Мастеров меняю время от времени, всё не то....
я не знаю.
Лена больше не работает.
Сообщить модератору   Записан
kodim
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #2883 : 14 Апреля , 2021, 20:23:25 »

У меня тоже жиденькие волосы )) В мастерской колористика стригусь уже 2 года . Стрижками у Елены была довольна . Но недавно узнала , что в этом салоне она больше не работает ((( Записалась к Олесе . Посмотрим , что получится .
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #2884 : 14 Апреля , 2021, 20:24:16 »

Сибирочк@,)) воот как)))
я к Лене тоже ходила, но вот мне как то не пошло у нее, видимо не мой мастер).
А кто из них лучше по "жиденьким" волосам? Лена или Олеся?

К Свете устала записываться, то время не то, то еще что-нить.... Мастеров меняю время от времени, всё не то....
Лена не работает там уже, по другим не подскажу
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #2885 : 14 Апреля , 2021, 20:39:20 »

Может как-то поискать эту Лену?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #2886 : 14 Апреля , 2021, 20:53:16 »

Tata_R м другие девочки, кто рекомендовал посмотреть спектакль "Долгое счастливое Рождество". Огромное вам СПАСИБО! Спектакль очень понравился, особенно ребенку. Урыдались и теперь собираемся пойти на что-то более веселое :)))
Очень рекомендую там же "Доктор философии". Нам очень понравился, аж дважды ходили с мужем (во второй раз взяли с собой маму и сагитировали семью друзей )  :)
Ещё понравилась комедия " Человек, зверь и добродетель" тоже в Манекене (нравится нам Манекен)
« Последнее редактирование: 14 Апреля , 2021, 21:00:08 от лаsточка » Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #2887 : 14 Апреля , 2021, 23:13:17 »

Похвалю и я своего мастера. Хожу к ней года три наверно. Посоветовала форумчанка. Студия Серебряный век на С. Кривой, мастер Мария. Всегда готова к экспериментам, после ее рук волосы живые, хорошо укладываются. Зимой пробовала поменять мастера, хотелось ближе к дому, оказалось не мое, вернулась. Цены демократичные, часто идет навстречу, записывает в неурочное время.
А какой точный адрес? На С. Кривой , 38 карта показывает "XXI ВЕК
студия красоты" Это она?
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #2888 : 15 Апреля , 2021, 09:20:01 »

Похвалю и я своего мастера. Хожу к ней года три наверно. Посоветовала форумчанка. Студия Серебряный век на С. Кривой, мастер Мария. Всегда готова к экспериментам, после ее рук волосы живые, хорошо укладываются. Зимой пробовала поменять мастера, хотелось ближе к дому, оказалось не мое, вернулась. Цены демократичные, часто идет навстречу, записывает в неурочное время.
А какой точный адрес? На С. Кривой , 38 карта показывает "XXI ВЕК
студия красоты" Это она?

Прошу прощения, Великолепный век, С.Кривой, 24
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #2889 : 15 Апреля , 2021, 10:01:44 »

Tata_R м другие девочки, кто рекомендовал посмотреть спектакль "Долгое счастливое Рождество". Огромное вам СПАСИБО! Спектакль очень понравился, особенно ребенку. Урыдались и теперь собираемся пойти на что-то более веселое :)))
Очень рекомендую там же "Доктор философии". Нам очень понравился, аж дважды ходили с мужем (во второй раз взяли с собой маму и сагитировали семью друзей )  :)
Ещё понравилась комедия " Человек, зверь и добродетель" тоже в Манекене (нравится нам Манекен)
Это какой театр?
Были в те выходные в Манекекене на "Женитьбе" Гоголя. Я первый раз посетила этот театр, очень боялась разочарования любительской игорой а-ля тиктокеры, но не оправдались мои опасения. Актерский состав замечательный. Пьеса, конечно, на любителя, но актеры "вытянули" ее.
Я только во вкус вошла, а театральный сезон звкрывается....
Сообщить модератору   Записан

яблочная мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


У нас 3 сыночка и красавица-дочка!!!!


Награды
« Ответ #2890 : 15 Апреля , 2021, 12:31:47 »

яблочная мама, спасибо, может к ней схожу
попробуйте) я ленивая, волосы по природе волнистые и после ее стрижки немного влажными руками взбиваю и пошла)) Первый мастер такой, что не приходится время тратить на укладку. Тоже долго искала поближе к работе, мне вот как раз в Ленинском найти было сложно
Сообщить модератору   Записан
яблочная мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


У нас 3 сыночка и красавица-дочка!!!!


Награды
« Ответ #2891 : 15 Апреля , 2021, 12:48:00 »

Tata_R м другие девочки, кто рекомендовал посмотреть спектакль "Долгое счастливое Рождество". Огромное вам СПАСИБО! Спектакль очень понравился, особенно ребенку. Урыдались и теперь собираемся пойти на что-то более веселое :)))
Очень рекомендую там же "Доктор философии". Нам очень понравился, аж дважды ходили с мужем (во второй раз взяли с собой маму и сагитировали семью друзей )  :)
Ещё понравилась комедия " Человек, зверь и добродетель" тоже в Манекене (нравится нам Манекен)
Это какой театр?
Были в те выходные в Манекекене на "Женитьбе" Гоголя. Я первый раз посетила этот театр, очень боялась разочарования любительской игорой а-ля тиктокеры, но не оправдались мои опасения. Актерский состав замечательный. Пьеса, конечно, на любителя, но актеры "вытянули" ее.
Я только во вкус вошла, а театральный сезон звкрывается....
интересно, спасибо! мы все в Камерный ходили, а про Манекен и забыла)) Дамы. а на Стулья / В Хорошую погоду видна луна ходил кто-нибудь? что-то отзывов не найду...
Сообщить модератору   Записан
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 158


Награды
« Ответ #2892 : 15 Апреля , 2021, 14:25:24 »

Похвалю и я своего мастера. Хожу к ней года три наверно. Посоветовала форумчанка. Студия Серебряный век на С. Кривой, мастер Мария. Всегда готова к экспериментам, после ее рук волосы живые, хорошо укладываются. Зимой пробовала поменять мастера, хотелось ближе к дому, оказалось не мое, вернулась. Цены демократичные, часто идет навстречу, записывает в неурочное время.
А какой точный адрес? На С. Кривой , 38 карта показывает "XXI ВЕК
студия красоты" Это она?

Прошу прощения, Великолепный век, С.Кривой, 24

fishchel, спасибо за наводку, как раз ищу мастера в этих местах)
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #2893 : 15 Апреля , 2021, 20:35:46 »

лаsточка, ОК, спасибо, мы как раз заглядываемся на Доктора философии. Я в Манекене впервые была и меня театр приятно удивил: классные артисты, камерная обстановка и спектакли не на 2 с лишним часа. А про Долгое счастливое Рождество дочь сказала, что хочет еще раз посмотреть.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #2894 : 15 Апреля , 2021, 20:48:19 »

Наталья74, это все спектакли театра Манекен. Слышала, что в театре поменялся режиссёр, пригласили несколько новых артистов  и Манекен просто преобразился. Молодёжи было очень много, видимо, любят они этот театр. А вот от драмтеатра я в тихом шоке,  спектакль Афера по-французски оставил ощущение сельской самодеятельности. Подруга вообще ушла с антракта.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:24:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 20. smf-srv