Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 388 389 [390] 391 392 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #5835 : 23 Ноября , 2022, 00:42:22 »

Ничего себе сколько косметики, оказывается, нашей. У меня как раз запасы кончились, буду пробовать. Спасибо всем за отзывы!
Сообщить модератору   Записан
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #5836 : 23 Ноября , 2022, 00:45:56 »

После ухода многих известных брендов переключалась на Зарину. Правда шьют в Китае, но бренд наш. Не знаю насколько это «считается» )))
Почему-то считала, что Зарина это из Индитекса, дочка Зары. Новость для меня.
Сообщить модератору   Записан
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #5837 : 23 Ноября , 2022, 00:52:22 »

МамаЗай, да, в духовке. Это несложно, если белый. Но я не спец, так, для экономии и развлечения.

Делала ржаной на закваске. Ум отъесть можно, как вкусно. Но своей закваски у меня нет, а научиться ставить - руки не дошли)) всё работа, работа... а вообще это очень вкусно.
У меня бабушка пекла в форме в духовке) Я купила хлебопечку, когда жила с детьми за городом и хлеб привозили, но с перебоями, а до магазина далеко было, а я временно без машины. Пару раз лепешки пекла, когда машина с хлебом не приехала. Напрягало. Потом хлебопечку купила, потом и в город купила. Из хлебопечки вкусный свежий. И ржаной не каждая хлебопечка сделает. А вот в духовке, мне кажется, это высший класс. Еще и на своей закваске)
Сообщить модератору   Записан
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #5838 : 23 Ноября , 2022, 01:02:06 »

Хм, осознала, что жаровне лет двадцать пять. Наверное это тоже показатель качества.
у родителей был набор-помните с прозрачными крышками, самые первые год 94, потом их до фига было, но те самые первые классные, почти как цептер.
Наверное из той серии) Раз до сих пор дожили)
Сообщить модератору   Записан
Ююла
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 131


Награды
« Ответ #5839 : 23 Ноября , 2022, 09:27:38 »

После ухода многих известных брендов переключалась на Зарину. Правда шьют в Китае, но бренд наш. Не знаю насколько это «считается» )))
Наши стараются нишу занять, в Зарине и Лайме нижнее белье появилось (по типу H&М), Лав Репаблик анонсировал открытие нескольких больших магазинов (в том числе и в Челябинске), Села по ассортименту подтягивается (раньше у них ближе к спортивному стилю было), Инсити в прошлом году для себя заново открыла, правда из интернет-магазина заказы делаю. В Бифри попадаются вещи интересные. 12 сторис непонятно почему в премиум сегмент ушел, ну да ладно, пусть попробуют. Про "считается" - Индитекс тоже большинство вещей не в Испании отшивал))
« Последнее редактирование: 23 Ноября , 2022, 09:51:25 от Ююла » Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #5840 : 23 Ноября , 2022, 16:55:03 »

Кто на каких матрасах спит, поделитесь?

Выбираю матрас...

Сообщить модератору   Записан

Чумачечая Весна
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #5841 : 23 Ноября , 2022, 17:01:24 »

Кима, я на ВБ покупала летом матрас Sonox беспружинный, он жёсткий, написано "для людей size+")
Я вешу 53кг, мне тоже отлично подошло))) я не люблю мягкие проваливающиеся матрасы.
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Награды
« Ответ #5842 : 23 Ноября , 2022, 17:03:42 »

Кима, НЕ СОВЕТУЮ Матраскин матрас Царский
Через пару лет эксплуатации начали вылезать очень жесткие кривые коричневые "иголки", вероятно, кокосовые волокна
простыни из-за этого в дырках, колючки эти под спиной - ощущения огонь.
Покупала через СЗ. Организатор передала жалобу производителю. тот предложил ремонт за свой счет. Но это мне неудобства: спать-то на время ремонта на чем-то надо...
« Последнее редактирование: 23 Ноября , 2022, 17:08:10 от nutmeg » Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #5843 : 23 Ноября , 2022, 18:14:58 »

Кима,я Аскону смотрела,ищу жесткий,
но цена совсем кусается
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #5844 : 23 Ноября , 2022, 18:20:28 »

Кима, НЕ СОВЕТУЮ Матраскин матрас Царский
Через пару лет эксплуатации начали вылезать очень жесткие кривые коричневые "иголки", вероятно, кокосовые волокна
простыни из-за этого в дырках, колючки эти под спиной - ощущения огонь.
Покупала через СЗ. Организатор передала жалобу производителю. тот предложил ремонт за свой счет. Но это мне неудобства: спать-то на время ремонта на чем-то надо...

Я тоже брала матрас в закупке, но другой, у запонки. Не понравился!
При этом брала точно такой же ребенку, так мой матрас намного мягче. Кроме того, со временем он провалился. Не потому, что пружины просели, а они просто разошлись, сейчас посреди матраса дыра. Зареклась брать в закупках у малоизвестных производителей.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #5845 : 23 Ноября , 2022, 18:24:40 »

Кима,я Аскону смотрела,ищу жесткий,
но цена совсем кусается

Ну вот я выбираю между Асконой и Орматеком. И тоже хочу пожестче. Совсем жесткие, конечно, не гуманные...

Плюс в пользу Орматека, что у них кокосовая койра латексом обработана и не ломается. Но цены...

Еще, конечно, убивает, что расширенная гарантия только при покупке наматрасника у них. Который намного дороже других аналогичных наматрасников. Вполне достойных на ВБ стоит 1300, а у них почти 4000

Но думаю, вдруг можно качественные матрас неименитого производителя купить?
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #5846 : 23 Ноября , 2022, 18:29:44 »

Кима, я на ВБ покупала летом матрас Sonox беспружинный, он жёсткий, написано "для людей size+")
Я вешу 53кг, мне тоже отлично подошло))) я не люблю мягкие проваливающиеся матрасы.

Тоже смотрела в сторону беспружинных, но боюсь теперь покупать не посмотрев... И отзывы смутили, что проминается. Я поболее вешу)))
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #5847 : 23 Ноября , 2022, 21:13:23 »

У нас матрасу 13 лет, брали вместе с кроватью самый простой по акции, стоил вроде 8 тыс. Производитель был какой-то местный, но не именитый. До сих пор никаких нареканий к нему, не продавился, хотя муж сто кг, ничего из него не лезет, в меру мягкий, я сильно жёсткие не люблю.
Ради интереса пошла пощупала из чегоон, раньше как-то не задавалась этим вопросом, расстегнула замок чехла, оказалось внутри просто плотный поролон или какой-то его аналог.
« Последнее редактирование: 23 Ноября , 2022, 21:18:45 от Alma mater » Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #5848 : 23 Ноября , 2022, 22:34:42 »

Alma mater, Наталья, как Ваше здоровье, поставили блокаду?
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #5849 : 23 Ноября , 2022, 23:05:34 »

Alma mater, Наталья, как Ваше здоровье, поставили блокаду?
лечусь ещё, потихонечку становится лучше
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 388 389 [390] 391 392 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:45:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20. smf-srv