Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 403 404 [405] 406 407 ... 479   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #6060 : 12 Января , 2023, 21:20:18 »

Alma mater, повеселилась, спасибо.
Много чего интересного...
А я базовые качественные вещи не могу купить, нет их прост, либо я не там ищу. Оказывается, вот что надо брать...
У меня с вещами тоже какая-то прям засада ((((.... Хожу по отделам и впечатление, что шьют либо на размер 42-44, либо на рост от 170 см... (((((

Короче как-то сложно подобрать что-то, желательно не совсем бабушкин вариант.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #6061 : 12 Января , 2023, 21:58:53 »

Вот я бы хотела свое кардио разбавить тренажеркой. Но во-первых, мне как-то стремно))), я там была еще до свадьбы последний раз, уже и тренажеры то поди поменялись. Во-вторых, переживаю, что инструктор попадётся ленивый или не очень умный, или которому молодую упругую ж… интереснее консультировать, а не мою тощую задницу 😁.
И женщине мышечную массу набрать, конечно, сложнее, но привести мышцы в тонус, профилактировать саркопению - это тоже очень важно.
гантели (на крайняк бутылки с водой), резинки - заменяют кучу тренажеров
Это все понятно, но упражнения дб четкие.  О прошлом, ходила на шейпинг обычный, делали тесты, приходили девочки, стройные, но по итогу 5 кг лишнего жира и 5 кг недостаток мышечной массы (конечно это все видно). У меня по-другому, я в теле, но примерно так, 4 кг лишнего жира и 5 кг лишней мышцы. у меня наоборот , проблема всегда была, чтоб не накачать лишнего, интересно, от чего это зависит
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #6062 : 12 Января , 2023, 22:58:13 »

OlgaOlgaOlga, от питания) если белка не хватает, то и не из чего мышцам взяться)
где-то и генетика влияет
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6063 : 12 Января , 2023, 23:04:45 »

Вот я бы хотела свое кардио разбавить тренажеркой. Но во-первых, мне как-то стремно))), я там была еще до свадьбы последний раз, уже и тренажеры то поди поменялись. Во-вторых, переживаю, что инструктор попадётся ленивый или не очень умный, или которому молодую упругую ж… интереснее консультировать, а не мою тощую задницу 😁.
И женщине мышечную массу набрать, конечно, сложнее, но привести мышцы в тонус, профилактировать саркопению - это тоже очень важно.
гантели (на крайняк бутылки с водой), резинки - заменяют кучу тренажеров

Уговорили 🙂, к чорту тренажерку 😂
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #6064 : 13 Января , 2023, 08:19:17 »

Про спорт. У меня времени нет на него, раньше ходила (2 года назад) на групповые занятия в зал. Но для меня это большой и тяжелый труд, удовольствия не доставляет вообще. Все мысли были о бане после тренировки. Но спина и то что ниже, да уже и руки требуют тренировки, иначе грозят отвиснуть и болеть. Поэтому у меня дома есть гантели, резинки. Стараюсь ежедневно немного заниматься силовыми. Вчера жарю стейки и приседаю у плиты. перевернула мясо - следующее упражнение. чтоб вечером не есть, ухожу гулять.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #6065 : 13 Января , 2023, 09:45:23 »

Вот я бы хотела свое кардио разбавить тренажеркой. Но во-первых, мне как-то стремно))), я там была еще до свадьбы последний раз, уже и тренажеры то поди поменялись. Во-вторых, переживаю, что инструктор попадётся ленивый или не очень умный, или которому молодую упругую ж… интереснее консультировать, а не мою тощую задницу 😁.
И женщине мышечную массу набрать, конечно, сложнее, но привести мышцы в тонус, профилактировать саркопению - это тоже очень важно.
тренажеры не поменялись
если вы берете перстренировки, то обычно всегда можно взять "обзорную" чтобы понять норм будет с этим тренером или нет
я тренила с молодыми прекрасными людьми, которые очень внимательно относятся к любым твоим "ой, ай" и изучают изначально и учитывают после твои потребности
(может, конечно, потому что я им в матери гожусь, но это не точно)))
три мес занятий персональных
сейчас хожу сама
очень мне нравится, придает силу, устойчивость и ставит на место мозги...вообще никогда не любила тренажерку..но вот, все меняется
еще плюсом имею йогу
не отказалась бы еще от мфр и танцев...но невозможно обьять необятное
« Последнее редактирование: 13 Января , 2023, 09:49:12 от МашаМамаша » Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #6066 : 13 Января , 2023, 10:38:20 »

Цитировать
гантели (на крайняк бутылки с водой), резинки - заменяют кучу тренажеров
Цитировать
Уговорили , к чорту тренажерку
Тоже хотела написать, но пока собиралась, все тут правильно в основном все сказали уже.
Добавлю в защиту НЕ силовых упражнений.
Кардио почему-то стало считаться неэффективным в плане похудения, НО: волею судеб, я много лет "варюсь" в сфере обеих гимнастик и балета (не балерина я, все опосредованно). Так вот: "художницы" и балерины это 90% кардио, 10% силовые, максимум (ОФП и пр). В женской спортивной гимнастике, если с точки зрения физиологии считать, 50/50 (правда, с собственным весом, типа подъем разгибом, подтягивание) ИМХО.
Так почему же у гимнасток и балерин такие красивые фигуры?
ПыСы еще растяжку забыла
« Последнее редактирование: 13 Января , 2023, 10:42:35 от nutmeg » Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #6067 : 13 Января , 2023, 10:58:13 »

lookas, просто раньше мне казалось, что главное - похудеть! )))
Ан нет...
Вот как раз в том профиле в инсте у нее есть фото в молодости, где она просто худая, и сейчас, когда есть мышечная масса.
Разница колоссальная
не всем дано набрать мышечную массу
может те, кому не дано, не пробовали?
ес-но это не просто и не быстро
Не, есть такие типы фигуры, это прям худые худые, у нас одна такая ходит полжизни, трое детей родила, вес 46 кг, кардио не делает совсем, только силовые, берет призовые места в жиме лежа, но все выглядит не айс, но конечно это все лучше чем лишний вес.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #6068 : 13 Января , 2023, 11:01:29 »

про кардио-у меня спина широкая, хорошо с нее сгоняет велик и лыжи, никакие степы, тренажеры ни фига.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #6069 : 13 Января , 2023, 11:08:07 »

Alma mater, я только сегодня размышляла, как все перевернулось: во времена моей юности-молодости мы стремились выглядеть дорого, хотя жили небогато. Сейчас молодежь стремится выглядеть дешево, чем облупленные, тем круче))
мне дети сказали, что ты из последнего поколения, кто каблуки носит.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #6070 : 13 Января , 2023, 11:38:19 »

Alma mater, я только сегодня размышляла, как все перевернулось: во времена моей юности-молодости мы стремились выглядеть дорого, хотя жили небогато. Сейчас молодежь стремится выглядеть дешево, чем облупленные, тем круче))
мне дети сказали, что ты из последнего поколения, кто каблуки носит.
вот не надо зарекаться, все возвращается) понятно, что никто из молодых шпильки так называемые сейчас не наденет. но небольшой каблук всегда делает женщину женственней, изящнее, меняет пропорции тела.
дочери 12, стиль одежды +3 размера к своему. она таскает толстовки старшего брата, мои вещи берет, я тут себе купила джинсы через интернет, на меня не сели, она забрала, хотя они ей велики. в магазин  с ней ходить для меня нервное расстройство ибо идет в мужские отделы и смотрит футболки себе. летом не в силах с ней ходить сказала, покупай сама что хочешь, атк она ведь купила себе мужскую кофту. нормально смотрится конечно. но так хочется, что девочка выглядела как девочка.
Сообщить модератору   Записан
Радуга
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #6071 : 13 Января , 2023, 11:42:32 »

вот не надо зарекаться, все возвращается) понятно, что никто из молодых шпильки так называемые сейчас не наденет. но небольшой каблук всегда делает женщину женственней, изящнее, меняет пропорции тела.
дочери 12, стиль одежды +3 размера к своему. она таскает толстовки старшего брата, мои вещи берет, я тут себе купила джинсы через интернет, на меня не сели, она забрала, хотя они ей велики. в магазин  с ней ходить для меня нервное расстройство ибо идет в мужские отделы и смотрит футболки себе. летом не в силах с ней ходить сказала, покупай сама что хочешь, атк она ведь купила себе мужскую кофту. нормально смотрится конечно. но так хочется, что девочка выглядела как девочка.
о, вы как про мою написали. Вся одежда XL, все футболки у мужа перетаскала. Я ей говорю, когда ты уже вспомнишь, что ты девушка :) В магазины стараюсь с ней не ходить) Только моей 16)
Сообщить модератору   Записан

IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #6072 : 13 Января , 2023, 11:43:49 »

Цитировать
гантели (на крайняк бутылки с водой), резинки - заменяют кучу тренажеров
Цитировать
Уговорили , к чорту тренажерку
Тоже хотела написать, но пока собиралась, все тут правильно в основном все сказали уже.
Добавлю в защиту НЕ силовых упражнений.
Кардио почему-то стало считаться неэффективным в плане похудения, НО: волею судеб, я много лет "варюсь" в сфере обеих гимнастик и балета (не балерина я, все опосредованно). Так вот: "художницы" и балерины это 90% кардио, 10% силовые, максимум (ОФП и пр). В женской спортивной гимнастике, если с точки зрения физиологии считать, 50/50 (правда, с собственным весом, типа подъем разгибом, подтягивание) ИМХО.
Так почему же у гимнасток и балерин такие красивые фигуры?
ПыСы еще растяжку забыла
во-первых, давайте не будем сравнивать профессиональный спорт/балет и тренировки для обычного человека, 3 раза в неделю по часу)
во-вторых, покажите мне балерину с хорошей фигурой
в третьих, как я уже писала, худоба не равно хорошая фигура, я имею ввиду формы, которые можно придать только с помощью мышечной массы
« Последнее редактирование: 13 Января , 2023, 11:47:54 от IceCream » Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #6073 : 13 Января , 2023, 11:46:26 »

Alma mater, я только сегодня размышляла, как все перевернулось: во времена моей юности-молодости мы стремились выглядеть дорого, хотя жили небогато. Сейчас молодежь стремится выглядеть дешево, чем облупленные, тем круче))
мне дети сказали, что ты из последнего поколения, кто каблуки носит.
на выпускном у ребенка все на каблуках были)
в будни, да, каблуки смотрятся странно сейчас) к счастью!)))
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #6074 : 13 Января , 2023, 12:14:17 »

Alma mater, я только сегодня размышляла, как все перевернулось: во времена моей юности-молодости мы стремились выглядеть дорого, хотя жили небогато. Сейчас молодежь стремится выглядеть дешево, чем облупленные, тем круче))
мне дети сказали, что ты из последнего поколения, кто каблуки носит.
на выпускном у ребенка все на каблуках были)
в будни, да, каблуки смотрятся странно сейчас) к счастью!)))
Мамы же, не девочки?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 403 404 [405] 406 407 ... 479   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 20:51:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 20. smf-srv