Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 144   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что происходит в Челябинске и области (новая тема)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #495 : 01 Апреля , 2020, 23:31:26 »

Aneta, как, уже 2 недели?
omelya,2 недели -условно. Рекомендации введены с прошлой пятницы.
Но как-то мне кажется, что датой 5 апреля дело не закончится
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #496 : 01 Апреля , 2020, 23:33:06 »

Katyalis, то есть по-вашему нужно ситуацию довести до ЧС, типа как в Италии, чтобы Вам было понятно, что лучше ПЕРЕбдеть и посидеть неделю две дома, чем потом медицина не будет справляться...

м-да...
да, с удивлением поняла, что Katyalis в этом не уникальна...к сожалению..
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #497 : 01 Апреля , 2020, 23:33:56 »

Katyalis, в Италии люди также думали.... в самом начале.... и в карантин поперлись все по стране перемещаться, к родне....
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #498 : 01 Апреля , 2020, 23:34:15 »

Aneta, думаете 2 неделями обойдемся? Я начинаю думать, что уже на месяц надо настраиваться :-|
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #499 : 01 Апреля , 2020, 23:34:34 »

Вообще очень удивляет, что при наглядном примере Китая, Италии, Испании, США возникают еще какие-то споры о прогулках, занятиях спортом на улице. Это ведь так полезно для здоровья. А если война, бомбежка, всем сказано в бомбоубежище укрыться, вы пойдете гулять с детьми, тк им скучно сидеть в закрытом пространстве? На пробежку побежите? не понимаю...  А как онкобольные дети сидят месяцами в маленьких палатах, потому что иммунитет хрупкий, не дай бог что. Они тоже хотят гулять и двигаться, но приходится сидеть и терпеть. А ведь это дети. А тут взрослые люди не могут обуздать свои хотелки.
Ситуация беспрецедентная. И дело даже не в панике, а в простом соблюдении мер предосторожности

Вот честно так задолбали люди со своими претензиями. Одни пишут зачем улицы обрабатывают, это бред, а если б не обрабатывали то возмущались бы этим, ведь Европа моет! Другие везде орут дайте маски, почему государство не обеспечивает, почему люди вынуждены работать (тут смайл рука-лицо, ибо я не представляю как государство должно обеспечивать людям электричество, продукты, лекарства и тд, если никто не работает), четвертые недовольны что им запретили пробежки на свежем воздухе и прогулки с детьми. Люди, ну вы чего? очнитесь
Budur_,тоже такие сравнения приходят на ум.
900 дней блокады и 10 дней посидеть дома в комфорте.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #500 : 01 Апреля , 2020, 23:35:44 »

Вот именно! Очнитесь! Из каждого утюга кричат паника! Вот паника и началась! Сидите дома! Вы от гиподинамии помрете быстрее чем от мифического вируса! Вас посадили дома без каких либо гарантий!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #501 : 01 Апреля , 2020, 23:36:05 »

Вообще очень удивляет, что при наглядном примере Китая, Италии, Испании, США возникают еще какие-то споры о прогулках, занятиях спортом на улице. Это ведь так полезно для здоровья. А если война, бомбежка, всем сказано в бомбоубежище укрыться, вы пойдете гулять с детьми, тк им скучно сидеть в закрытом пространстве? На пробежку побежите? не понимаю...  А как онкобольные дети сидят месяцами в маленьких палатах, потому что иммунитет хрупкий, не дай бог что. Они тоже хотят гулять и двигаться, но приходится сидеть и терпеть. А ведь это дети. А тут взрослые люди не могут обуздать свои хотелки.
Ситуация беспрецедентная. И дело даже не в панике, а в простом соблюдении мер предосторожности

Вот честно так задолбали люди со своими претензиями. Одни пишут зачем улицы обрабатывают, это бред, а если б не обрабатывали то возмущались бы этим, ведь Европа моет! Другие везде орут дайте маски, почему государство не обеспечивает, почему люди вынуждены работать (тут смайл рука-лицо, ибо я не представляю как государство должно обеспечивать людям электричество, продукты, лекарства и тд, если никто не работает), четвертые недовольны что им запретили пробежки на свежем воздухе и прогулки с детьми. Люди, ну вы чего? очнитесь
почему бы не пойти по пути Кореи? Она ни на день никого ни от кого не изолировала! Не закрывала границы! Они действовали внутри страны! Сан обработкой занимались, отслеживали заражённых,  санитайзеры повсеместно развешивали
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #502 : 01 Апреля , 2020, 23:36:31 »

Aneta, думаете 2 неделями обойдемся? Я начинаю думать, что уже на месяц надо настраиваться :-|

тоже думаю что до конца апреля не на что расчитывть...
Сообщить модератору   Записан

Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #503 : 01 Апреля , 2020, 23:37:32 »

Aneta, думаете 2 неделями обойдемся? Я начинаю думать, что уже на месяц надо настраиваться :-|

Goldy,сильно не хотелось бы. Я вообще-то работаю. И к сожалению, не на предприятии жизнеобеспечения. Но вот из-за таких любителей "погулять" боюсь остаться без зарплаты надолго
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #504 : 01 Апреля , 2020, 23:38:51 »

Мамаша Паприка, а Монголия, где нет НИ ОДНОГО летального исхода -  сидит уже 3 (!!!) месяца на карантине
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #505 : 01 Апреля , 2020, 23:42:15 »

Вот именно! Очнитесь! Из каждого утюга кричат паника! Вот паника и началась! Сидите дома! Вы от гиподинамии помрете быстрее чем от мифического вируса! Вас посадили дома без каких либо гарантий!
да за неделю-две норм карантина кто помрет-то? Цель разорвать цепь заражений. Чего вы нам панику навязываете? я например абсолютно спокойно сижу дома с детьми. Занимаемся разными делами, в том числе физ подготовкой, тренеры не дают расслабиться, требуют ежедневных видеоотчетов о проделанной работе. Спасибо им за это. Ну не тухнем от безделья однозначно. Просто не гуляем и все. Ну хочется конечно всем на улицу, еще и погода классная. Но никто не ревет, в истерике не бьется, все с пониманием относятся. Муж на удаленке, я тоже, с детьми работать ох как неудобно, но сидим, не паникуем и не истерим
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #506 : 01 Апреля , 2020, 23:44:34 »

Budur_, ну так и хорошо значит 🙂 А мы с детьми выходим ко двору погулять, когда там никого нет. И нам тоже хорошо. А раз всем хорошо, то и говорить не о чем.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #507 : 01 Апреля , 2020, 23:46:13 »

Вот именно! Очнитесь! Из каждого утюга кричат паника! Вот паника и началась! Сидите дома! Вы от гиподинамии помрете быстрее чем от мифического вируса! Вас посадили дома без каких либо гарантий!

👍🏻
Я все больше боюсь, что дети мои рахитиками станут.
Люди путают короновирус с радиацией по-моему...
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #508 : 01 Апреля , 2020, 23:49:29 »

Вот именно! Очнитесь! Из каждого утюга кричат паника! Вот паника и началась! Сидите дома! Вы от гиподинамии помрете быстрее чем от мифического вируса! Вас посадили дома без каких либо гарантий!
да за неделю-две норм карантина кто помрет-то? Цель разорвать цепь заражений. Чего вы нам панику навязываете? я например абсолютно спокойно сижу дома с детьми. Занимаемся разными делами, в том числе физ подготовкой, тренеры не дают расслабиться, требуют ежедневных видеоотчетов о проделанной работе. Спасибо им за это. Ну не тухнем от безделья однозначно. Просто не гуляем и все. Ну хочется конечно всем на улицу, еще и погода классная. Но никто не ревет, в истерике не бьется, все с пониманием относятся. Муж на удаленке, я тоже, с детьми работать ох как неудобно, но сидим, не паникуем и не истерим
Да, уже который день тут не панику наблюдаю!
А вообще - сидите дома! Всегда любила гулять 1 января и рано утром в воскресенье, когда никого на улице. Теперь есть возможность погулять в одиночку в наше обычное время!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #509 : 01 Апреля , 2020, 23:51:19 »

Вот именно! Очнитесь! Из каждого утюга кричат паника! Вот паника и началась! Сидите дома! Вы от гиподинамии помрете быстрее чем от мифического вируса! Вас посадили дома без каких либо гарантий!

👍🏻
Я все больше боюсь, что дети мои рахитиками станут.
Люди путают короновирус с радиацией по-моему...
Точно! Сегодня наблюдала, как в соседнем доме на 9 этаже женщина мыла окна в маске! Занавес.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 144   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 11:06:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 09:55 → Потеряла последнюю тысячу... 33512 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv