Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 144   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что происходит в Челябинске и области (новая тема)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2085 : 26 Декабря , 2022, 10:56:03 »

в Живике строго, в остальных где как
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #2086 : 26 Декабря , 2022, 11:04:49 »

zarevna, в п*лане*те зд*оро*вья на ост. Родник ничего не отмечали осенью
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #2087 : 26 Декабря , 2022, 11:18:46 »

в Живике строго, в остальных где как
сталкивалась с тем, что в разных Живиках по-разному, были случаи у меня лично, как отмечали, так и не отмечали, но рецепт я сама всегда подавала.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2088 : 27 Декабря , 2022, 18:19:45 »

Ничего себе. Буду знать. Спасибо
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #2089 : 28 Декабря , 2022, 15:47:59 »

Мама Тёмы, сами не могут объяснить. Как в тумане. Спасло их то, что сын заехал в гости случайно; говорит, отец выглядел как зомбированный. Могли 600 тыс₽ потерять. С тех пор я просто молча отключаю телефон при таких звонках.
Да, разводят так. Знакомый пострадал. Перевел деньги, говорит действовал как под гипнозом. Только на следующий день "очнулся" и поехал в полицию и банк. Причем эти мошенники опять позвонили (он им не всю сумму перевел) когда он был в полицейском участке, полицейский сам с ними разговаривал. Только толку никакого, кредит оформлен, выплачивать надо....
Сообщить модератору   Записан

Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #2090 : 30 Декабря , 2022, 00:05:42 »

если отпущено, то больше ничего уже не продадут по этому рецепту

не отмечают
покупала так
я написала о своем опыте, возможно, мне такие фармацевты попадались, человеческий фактор
человеческий фактор, да. Покупала в октябре в двух фармлендах по просьбе знакомых, бех рецепта. В третьем отказали
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #2091 : 30 Декабря , 2022, 00:09:53 »

Мне с говором звонили и спрашивали Филиппа))
Я под этим именем зарегина в программе бонусов спортмастера
я говорю кто его спрашивает, мне отвечают - брат
я говорю у него нет брата))))
ржака короче

огорчает, что активизировались мошеннкики по отношению к престарелым родственникам
свекровь так напугали
про замену счетчиков
щас слесарь придет, готовьте пять тыщ
а у нее все в порядке
причем она не из пугливых у меня, но разговор был построен так, что она стушевалась
ладно мозгов хватило нам набрать
звонили по городскому
потом на след день или в тот же еще какие то с кавказским акцентом звонили
выдернула она городской тел, слава богу


ой, я так люблю с такими разговаривать, если время есть. Особенно с самыми главными следователями самого главного управления)  все время думаю, что пусть они лучше со мной время потеряют, чем реально нахлобучат кого-то.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #2092 : 03 Января , 2023, 14:59:55 »

Мне с говором звонили и спрашивали Филиппа))
Я под этим именем зарегина в программе бонусов спортмастера
я говорю кто его спрашивает, мне отвечают - брат
я говорю у него нет брата))))
ржака короче

огорчает, что активизировались мошеннкики по отношению к престарелым родственникам
свекровь так напугали
про замену счетчиков
щас слесарь придет, готовьте пять тыщ
а у нее все в порядке
причем она не из пугливых у меня, но разговор был построен так, что она стушевалась
ладно мозгов хватило нам набрать
звонили по городскому
потом на след день или в тот же еще какие то с кавказским акцентом звонили
выдернула она городской тел, слава богу


ой, я так люблю с такими разговаривать, если время есть. Особенно с самыми главными следователями самого главного управления)  все время думаю, что пусть они лучше со мной время потеряют, чем реально нахлобучат кого-то.
Тоже люблю, но потом почитала какую-то статью, где предупреждали, что не вступайте в диалог, ваши слова могут впоследствии использованы против вас (были приведены примеры), перестала, но мне и не звонЯт сейчас. Последний раз позвонил "начальник службы безопасности аналитического отдела СБ" я ему говорю, ну давайте, жалуйтесь, в ответ сказал не буду) и трубку бросил
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #2093 : 09 Января , 2023, 09:45:57 »

Ставшие ненужными после праздников ёлки будут принимать каждое воскресенье с 11:00 до 12:45 в Экоцентре на улице Братьев Кашириных, 55.
К елкам, которые отправляют на переработку, есть только одно требование: перед тем, как принести их на пункт сдачи, деревья нужно освободить от праздничных украшений. Кстати, именно из-за них, в этом году в челябинском зоопарке ёлки принимать не будут. Как объяснили сотрудники зверинца, незаметные фрагменты мишуры, игрушек, клея, блесток могут быть опасными для животных. К питомцам зоопарка попадают только неиспользованные деревья — те, что не распродали до праздников.
https://www.cheltv.ru/kuda-sdat-elku-dlya-pererabotki-v-chelyabinske-otkryt-punkt-priema/
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #2094 : 20 Января , 2023, 20:10:02 »

Из Челябинска запустят три новых авиарейса — в Уфу, Самару и Тюмень. Прямые перелеты по этим маршрутам начнутся в феврале, сообщили в региональном Миндортрансе. Перевозчиком будет авиакомпания UТair. Смотрим, когда и за сколько можно улететь по новым маршрутам.

Первый рейс из Челябинска в Уфу стартует 1 февраля. Вылеты запланированы два раза в неделю — по средам и пятницам. В среду из Челябинска самолет вылетает в 12 часов, прилетает в 13:30, время в пути — полтора часа. По пятницам — рейс вечерний: вылет — в 19:30, время в пути — 1 час 20 минут. Обратные рейсы из Уфы — по средам в 14:40, по пятницам — в 17:20. Цена билета в одну сторону — от 2141 рубля (в стоимость входит только ручная кладь 5 кг размером 40 x 30 x 20 см, багаж оплачивается отдельно). Продажа билетов уже открыта.

https://74.ru/text/transport/2023/01/20/71990435/?from=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #2095 : 20 Января , 2023, 20:18:10 »

Часто езжу в Уфу, уже был рейс такой, отменили быстро, цена более трех тысяч, при цене билета на автобусе 5 часов 990 рублей и на поезде 9 часов, 1300. Посмотрим, насколько долго продержится
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #2096 : 28 Февраля , 2023, 18:38:57 »

Завтра, 1 марта, с 10:30  будет проводиться проверка систем оповещения
https://74.ru/text/gorod/2023/02/28/72095447/
Каждый год эта проверка проходит, а я ни разу эти сирены не слышала.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #2097 : 28 Февраля , 2023, 18:43:51 »

Хрустальная, зато, когда был взлом на радио) Мы услышали) Так как радио работает постоянно в цехе, это была не сирена, а Sos тревога)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #2098 : 28 Февраля , 2023, 20:07:08 »

Хрустальная, я тоже ни разу не слышала.
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #2099 : 28 Февраля , 2023, 20:52:48 »

Хрустальная, зато, когда был взлом на радио) Мы услышали) Так как радио работает постоянно в цехе, это была не сирена, а Sos тревога)
А, кстати, когда взлом был? Только сейчас на форумах об этом прочитала. Не пойму, где я в это время была. Радио работало тоже весь день. То ли я в это время из кабинета вышла, то ли просто пропустила мимо ушей.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 144   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 06:41:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv