Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
уходящие из 31 после 9: какое и где светлое будущее?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #195 : 11 Июня , 2021, 16:00:18 »

zaia, уберите рейтинг с форума. Не вынуждайте при случае озвучивать публично некоторые фамилии из тех, кто уже не учится. Очень некрасиво делаете.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #196 : 11 Июня , 2021, 16:01:33 »

zaia, был бы рейтинг такой открытый, то висел бы на сайте.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #197 : 11 Июня , 2021, 20:25:57 »

nikita74, это вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь своими способностями?
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #198 : 11 Июня , 2021, 20:30:37 »

Если даже где-то отыскали этот рейтинг, это не означает, что им нужно махать на всю страну.
Сообщить модератору   Записан
nikita74
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194



Награды
« Ответ #199 : 11 Июня , 2021, 20:59:14 »

Если даже где-то отыскали этот рейтинг, это не означает, что им нужно махать на всю страну.
.Почему? Вы тут уже всем "ярлыки наклеили",  видимо людей насквозь видите. Поясните пожалуйста, что вас конкретно не устраивает.
Сообщить модератору   Записан

Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #200 : 11 Июня , 2021, 21:46:10 »

Если даже где-то отыскали этот рейтинг, это не означает, что им нужно махать на всю страну.
.Почему? Вы тут уже всем "ярлыки наклеили",  видимо людей насквозь видите. Поясните пожалуйста, что вас конкретно не устраивает.

Еще раз внимательно  прочитайте мое сообщение и если вы снова увидите ярлык, который я вам наклеила, то очень прошу ткнуть меня в него носом. А что меня не устраивает? Да, собственно, то же самое, что и Легрика. Надо учиться распоряжаться служебной информацией, а рейтинг и есть данная информация.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #201 : 11 Июня , 2021, 22:39:40 »

Если даже где-то отыскали этот рейтинг, это не означает, что им нужно махать на всю страну.
.Почему? Вы тут уже всем "ярлыки наклеили",  видимо людей насквозь видите. Поясните пожалуйста, что вас конкретно не устраивает.

Хотя бы потому, что в документе содержатся персональные данные детей и их родители не давали согласия на распространение этой информации в открытом доступе для всех любопытных. Вроде все взрослые люди, непонятно, что тут может быть не ясно.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
nikita74
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194



Награды
« Ответ #202 : 11 Июня , 2021, 22:50:55 »

"Лицам, нарушившим требования закона о персональных данных, в зависимости от конкретных обстоятельств и серьезности деяния может грозить не только административная и уголовная ответственность, но также гражданско-правовая и даже дисциплинарная (таблица 1). При этом административная ответственность с 1 июля 2017 года ужесточилась – вместо одного состава правонарушения ст. 13.11 КоАП РФ теперь предусматривает семь, а максимальный штраф составляет 75 тыс. руб." https://www.garant.ru/actual/persona/otvetstvennost/ Один раз наказать, все желание отпадет этим заниматься.
перенаправьте пожалуйста, это создателям файлов с рейтингами.  И да, накажите!
Сообщить модератору   Записан

nikita74
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194



Награды
« Ответ #203 : 11 Июня , 2021, 23:08:09 »

OlgaOlgaOlga, вижу вы не компетентны в этой теме, однако хотите  "наказывать". Дальше продолжать обсуждение бесполезно.
Сообщить модератору   Записан

legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #204 : 11 Июня , 2021, 23:15:46 »

nikita74, данные моих детей еще на сайте олимпиад есть. но каждый раз я бумажонку подписываю на согласие, если что.

в общем, добро пожаловать в 9. конец мая начало июня. я опубликую ссылочку и поговорим у кого сколько двоек и как эти дети к огэ допущены.

Все хорошо, допущены. Позитив: сдали из класса те, кого знаю,  прям очень неплохо.
Русский моему оценку улучшил. Математика не могла улучшить сразу все три предмета. Выбрали алгебру. Улучшила ее.

По закону ли выставят информатику? да вот мне пофигу как (честно). И если большинству детей лучше за 7, даже лучше если будет так.
Потому что я писала ранее, что там тоже понимают что ОГЭ по информатике отменили и дети не могут улучшить свои оценки.  А то, что мамам на форуме не из 9 ых 31 го это не нравится, для детей и мам 9 го не такая большая боль.

Соберем статистику ОГЭ по другим школам? где не изверги детей обучают.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #205 : 11 Июня , 2021, 23:41:20 »

OlgaOlgaOlga, вижу вы не компетентны в этой теме, однако хотите  "наказывать". Дальше продолжать обсуждение бесполезно.
Поясните тогда, только не убегайте) Компетентное мнение важно и нужно. Я не юрист, да)

Здесь многие разбегаются, когда нечем крыть. Я - не я, и лошадь не моя. Для себя объяснение требуют, а как от них просишь, то сразу "продолжать обсуждение бесполезно".
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #206 : 12 Июня , 2021, 02:06:50 »

OlgaOlgaOlga, вижу вы не компетентны в этой теме, однако хотите  "наказывать". Дальше продолжать обсуждение бесполезно.
Поясните тогда, только не убегайте) Компетентное мнение важно и нужно. Я не юрист, да)

Здесь многие разбегаются, когда нечем крыть. Я - не я, и лошадь не моя. Для себя объяснение требуют, а как от них просишь, то сразу "продолжать обсуждение бесполезно".
И не только разбегаются. Сначала "плюнут", а потом стирают.
Сообщить модератору   Записан
nikita74
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194



Награды
« Ответ #207 : 12 Июня , 2021, 11:43:33 »

Доброе утро! Прошу меня простить за то, что не продолжаю беседу. Но в текущий момент в теме идет обсуждение личных черт характера и жизненных позиций. Я считаю, что это не требует какого либо обсуждения, ведь у каждого человека свой путь. Всем хороших выходных!
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #208 : 12 Июня , 2021, 14:01:52 »

🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈
🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Я вчера застала я этот рейтинг (даже из любопытства посмотрела).
Но сегодня тема зашла ещё дальше…

Мне тоже про данные интересно с юридической точки зрения. Мое мнение - если опубликована ссылка, а не сам список, это не разглашение и не наказуемо. Но я не юрист. Тоже бы послушала экспертов в этой области.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #209 : 12 Июня , 2021, 14:57:08 »

natalia2003, раньше школа на сайте публиковала итоги  учебного года, где отражались результаты ГИА, не пофамильно, конечно. Даже было поступление в вуз. Управление образования делало статистический сборник по школам. Несколько лет назад запретили это дело, сборник если и публикуют, то там общие цифры без разбивки по школам. Не просто так же это сделали.  Мне тоже интересно мнение тех, кто плотно связан с персональными данными.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 15:50:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv