Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Если муж много работает?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #60 : 04 Марта , 2011, 14:42:39 »

а мы с мужем оба трудоголики, вот где засада-то.
Сообщить модератору   Записан
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #61 : 04 Марта , 2011, 15:15:03 »

Yozhik,у тебя все равно преимущество- ты дома работаешь, в отличие от мужа)))
Сообщить модератору   Записан


Пломбир
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #62 : 05 Марта , 2011, 12:34:02 »

Ну ведь это же нормально, когда мужчина много работает, и переживает за свою работу, добиться хорошего карьерного роста хочет. Так ведь издавна повелось, что женщине ну просто необходим дом-семья, а мужчине в первую очередь реализовать на работе, ну там доход, уважение и все такое
Сообщить модератору   Записан

Если женщина не сдается — она побеждает. Если сдается — диктует условия победителю.
Карел Чапек
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #63 : 05 Марта , 2011, 15:16:21 »

ага и женщины которые реализовали в первую очередь дом семью а не карьеру образование, после 30 впадают в деперессию и выйти из нее сложновато... но это так мелочи мысли для размышления
Сообщить модератору   Записан

Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #64 : 05 Марта , 2011, 15:50:46 »

парадигма,никогда бы так не подумала...
я параллельно с домом и семьей получила высшее образование, поняла , что это не моя профессия,  нашла себя! начала получать новую профессию, сейчас третьего рожу- и впереди карьера!! причем именно то,чем мне хочется и нравится заниматься... про депрессию и мыслей не возникает- нет времени!!! знаю сколько еще всего выучить-узнать надо!!!..
тоже мысли к размышлению...
Сообщить модератору   Записан


Пломбир
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #65 : 06 Марта , 2011, 10:48:51 »

Я тож считаю, что образование и карьера возможны и параллельно с семейной жизнью и после 30, причем без всякой депрессии. Моя свекровь по молодости своих лет была мед. сестрой на побегушках, а после 40 тааааак развернулась, что сейчас ну просто бизнес - вумен, командировки, заграницы и  все такое. Согласитесь, что после 40 женщине обзавестись с нуля семьей и детьми, куда сложнее. 
Сообщить модератору   Записан

Если женщина не сдается — она побеждает. Если сдается — диктует условия победителю.
Карел Чапек
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #66 : 06 Марта , 2011, 11:06:48 »

Я тоже считаю, что лучше уж пусть мужчина много работает, чем пиво с телевизором употребляет, считая что на них денег всегда хватит, а больше ничего и не надо.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #67 : 06 Марта , 2011, 11:35:02 »

бизнес бизнес))) не с нуля похоже а с минус десяти)))
жду жду, что ж делать

У меня тоже самое:) 5 лет жду. Но к счастью бизнес далеко отсюда и когда папа здесь наш- резко превращается в тип 1:)

А если выбирать- я бы выбрала тип 1, а денег сама заработала:)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #68 : 06 Марта , 2011, 11:43:12 »

ага и женщины которые реализовали в первую очередь дом семью а не карьеру образование, после 30 впадают в деперессию и выйти из нее сложновато... но это так мелочи мысли для размышления
Если высказывание верно, то это мой случай.

Я тож считаю, что образование и карьера возможны и параллельно с семейной жизнью и после 30, причем без всякой депрессии. Моя свекровь по молодости своих лет была мед. сестрой на побегушках, а после 40 тааааак развернулась, что сейчас ну просто бизнес - вумен, командировки, заграницы и  все такое. Согласитесь, что после 40 женщине обзавестись с нуля семьей и детьми, куда сложнее. 
Вот бы   и мне так!
Сообщить модератору   Записан
Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #69 : 02 Апреля , 2011, 00:34:02 »

Девочки по больному месту прям...Я замуж выходила за зелененкого мальчишку беспечного,веселого и беззаботного....Через 4мес подвернулось дельце-мы переехали в Трехгорный и все..мужа не вижу почти-он живет в своем павильоне..Щас второй выбил-вообще пропадет наверное((((Ношу ему обед-вот и видимся :)-в будни он до 11 а в выхи до полвторого работает....но на выходных с нами облизывается и вкусненького просит,а так на Завьялихе да на Каменном цветке веселится-я не против.....единственное я думаю после декрета смогу работать в свое удовольствие,а не ради денег.. :roll:
« Последнее редактирование: 02 Апреля , 2011, 00:47:59 от Nasemen » Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #70 : 24 Октября , 2012, 10:45:50 »

Мой муж тоже очень много работает. Вот уже 3 года собственный бизнес, который никому не поручишь и не на кого не оставишь. Поэтому за 3 года еще ни дня выходного не было. Единственное - это в субботу поспать до 8-8.30, а не ло полседьмого, как обычно, да в воскресенье приехать с работы часа в 4. Это у нас выходной!
Сообщить модератору   Записан
Rina_b
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #71 : 20 Ноября , 2014, 20:00:37 »

рада, что мой муж не трудоголик, что в 19-00 он уже дома и у него два выходных,которые он проводит с нами.
скорее трудоголик я, я люблю свою работу и врят ли могла бы поменять свой ритм жизни, я даже на выходных, если что-то и читаю, то по работе.
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #72 : 04 Ноября , 2015, 02:04:25 »

Pretty, ой, а делегировать?! Отдыхать-то ведь тоже надо. Мне всегда думалось, что плюс работы на себя, а не "на дядю" как раз в том, что захотел - в 6 на работу встал, а захотел - в 12. Но опыта своего такого нет.

Мой тоже много работает, но в соседней комнате ) Он на удаленке. Мы все дома.
« Последнее редактирование: 04 Ноября , 2015, 02:07:39 от мама Алины-малины » Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #73 : 04 Ноября , 2015, 11:47:55 »

мама Алины-малины, да, делегировал. Я тот пост давно писала. Тут много воды утекло. Случилось так, что на полгода он вылетел из колеи со здоровьем. Попал на операцию, подозревали онкологию, но до сих пор не знаем, что это было. Короче, бизнес потерял. Всего-то полгода поуправлял работой из больницы. Но сейчас налаживает новый бизнес.
Так что вот такая ситуация, нельзя ничего никому делегировать. Работа на себя предполагает полное управление всеми процессами. По-крайней мере, у нас вот такой опыт.
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #74 : 04 Ноября , 2015, 15:02:47 »

Ого прочитала свою писанину 4-летней давности. ВО я смелая то была. У нас теперь папа работает постоянно и не может отвлечься от своей работы даже на пол дня. Засада однако. МОрально тяжело и как ему помочь я не знаю:(
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:19:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv