Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
нужен ли муж на родах?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #1005 : 15 Июня , 2016, 14:31:23 »

в тройке и 7 лет назад, и 4 и 1,5 года - всегда спокойно, даже радостно встречали мысль о совместных родах, у мужа уточняли только, он действительно хочет там быть и все.
моего спросили - зачем?)
ответ был - помогать)
сказали, что при ответе  - из любопытства , не пустили бы
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1006 : 15 Июня , 2016, 20:15:31 »

Мишкинамама, да,  я и родила, и пережила перевязку в гнойной наживую..рожать гораздо приятнее. 

Хочу мужа с собой,  но он в жизни не пойдет (((  боится.
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1007 : 15 Июня , 2016, 22:02:28 »

Byshocheka :),я вот, например, не писала, что у всех, кто не рожал с мужем нет особой связи с ребенком, как и другие, все пишут просто о своих впечатлениях, это действительно прекрасно, на мой взгляд, но никому ничего не навязываю, каждому свое. и да, есть там такой момент единения, когда те, кто причастен к этой новой жизни, встречают ее вместе и на них одновременно накатывают эти положительные эмоции. но ведь никто и не говорит, что если папа встречает ребенка на выписке, то он не испытывает радость от встречи и не обожает своего ребенка, просто все, кто рожал с мужем, описывают именно тот момент встречи, а это всегда потрясающе.но опять же повторюсь, мужчина должен сам хотеть присутствовать на родах, если во время ему захочется уйти. то заставлять оставаться тоже не стоит, есть же реальные случаи, когда мужья падали в обморок, пугались, вот поэтому, если мужчина не чувствует в себе моральных и физических сил, то и нечего туда идти.и это нисколько не умаляет его заслуг как отца и мужа!
а разве я где то писала, что я прям таки против совместных родов, кто хочет рожайте, но желательно не в одной родовой со мной))) уже повторяюсь). Лично мне муж там был не нужен, роды все были быстрые, легкие, что бы он там делал, не знаю, ну фильмы видела конечно, но боюсь все совсем не так. Если прибываешь с хорошими схватками, то в принципе очень скоро делают укол, пару часов спишь, как просыпаешься сразу рожать. Ну это у меня так было, возможно поэтому мне и не нужен был там муж, хотя он и не настаивал, как то даже речь не велась об этом. Возможно потому что в нашем окружении никто не рожал совместно, поэтому и мыслей не возникало.

А еще, в последнюю беременность заметила, как много стало мужчин сопровождать женщин на прием в жк, на узи и даже на анализы, особенно удивлял кабинет, где брали мазки, ну туда то зачем тащить мужика или и туда он тоже стремится сам? Причем место никогда не уступят, сядут рядом с женой, за руку держат, как будто она бедная сейчас рассыпется, мне этого не понять. Меня везде сопровождал муж, но ожидал меня всегда в машине, на узи мы ходили платно, упаси Боже тащить его в ЖК, где всегда очереди.
Сообщить модератору   Записан

vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #1008 : 15 Июня , 2016, 22:30:15 »

Byshocheka :),я не Вам именно писала, а вообще, может, непонятно выразилась.) а так, меня муж сопровождал всегда, но я платно наблюдалась, он меня в приемной ждал, иногда в машине, они с моим врачом очень тепло общаются. на узи всегда вместе ходили.один раз на узи старшую брали в 3 беременность.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1009 : 15 Июня , 2016, 22:36:26 »

Byshocheka :),я не Вам именно писала, а вообще, может, непонятно выразилась.) а так, меня муж сопровождал всегда, но я платно наблюдалась, он меня в приемной ждал, иногда в машине, они с моим врачом очень тепло общаются. на узи всегда вместе ходили.один раз на узи старшую брали в 3 беременность.
в 3 беременность мы всей семьей ходили на узи, в платную клинику конечно, правда дети не особо поняли что к чему)
Сообщить модератору   Записан

vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #1010 : 16 Июня , 2016, 00:04:52 »

Byshocheka :),моя, мне кажется, тоже не очень поняла, но делала вид, что наоборот)))))).
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
SofyaReva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #1011 : 18 Июня , 2016, 13:21:18 »

Я вас автор поддерживаю. Смотрю сейчас часто зовут мужей. А я вспоминая свои, думаю ужас какой. Мне даже первые дни после родов было тяжело даже в зеркало на себя глянуть!
Сообщить модератору   Записан
Natali-90
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #1012 : 27 Июля , 2016, 14:13:33 »

Я тоже с одной стороны хотела, страшно было, для поддержки, но хорошо, что не взяла, я боюсь, его психика не пережила бы такого. Просто еще и знакомая рассказывала, ее сестра взяла мужа на  родов, он у нее впечатлительный отказался, так после родов он сам признался, что "увидив, как с нее вылазить ребенок, теперь не может думать о сексе".
Сообщить модератору   Записан
mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #1013 : 28 Июля , 2016, 22:20:41 »

Я тоже с одной стороны хотела, страшно было, для поддержки, но хорошо, что не взяла, я боюсь, его психика не пережила бы такого. Просто еще и знакомая рассказывала, ее сестра взяла мужа на  родов, он у нее впечатлительный отказался, так после родов он сам признался, что "увидив, как с нее вылазить ребенок, теперь не может думать о сексе".
никто же не заставляет в родзал идти.в предродовой помочь,поддержать и передать в руки врачам.потом уже подержать Ляля и ехать отмечать.я против присутствия моего мужа в родзале,он и сам не просится.а на период схваток хочет быть рядом
Сообщить модератору   Записан
Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #1014 : 29 Июля , 2016, 16:14:27 »

mrs.Axx, вот своего прошу только об этом, помощь в предродовой. Ни в какую!!! Зато отмечать хоть сейчас готов! Бесит  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1015 : 29 Июля , 2016, 20:26:50 »

mrs.Axx, вот своего прошу только об этом, помощь в предродовой. Ни в какую!!! Зато отмечать хоть сейчас готов! Бесит  :tickedoff:
ой-е-ей...тут единственное посоветовать могу: об'яснить важность и нужность его помощи...да и разве не хочет он взять ребёнка на руки первым?
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #1016 : 29 Июля , 2016, 20:30:19 »

mrs.Axx, вот своего прошу только об этом, помощь в предродовой. Ни в какую!!! Зато отмечать хоть сейчас готов! Бесит  :tickedoff:
Я тоже своего звала, отказался.

Интересно мнение а нужен ли муж на кс?
Сообщить модератору   Записан
mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #1017 : 30 Июля , 2016, 06:21:40 »

mrs.Axx, вот своего прошу только об этом, помощь в предродовой. Ни в какую!!! Зато отмечать хоть сейчас готов! Бесит  :tickedoff:
я своему иногда даю почитать свежие отзывы девочек о родах.видимо действует...
А про отмечание, мне иногда обидно как все друзья с мужем начинают обсуждать,как они собирутся, когда я рожу.и какую тусовку закатят.понимаю не до этого будет мне в момент родов,но тоже хочется быть причастной.хотя вроде я и так главное действующее лицо :-D.в общем гормоны
« Последнее редактирование: 30 Июля , 2016, 06:26:56 от mrs.Axx » Сообщить модератору   Записан
mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #1018 : 30 Июля , 2016, 06:22:57 »

mrs.Axx, вот своего прошу только об этом, помощь в предродовой. Ни в какую!!! Зато отмечать хоть сейчас готов! Бесит  :tickedoff:
Я тоже своего звала, отказался.

Интересно мнение а нужен ли муж на кс?
надо Ксюшу Qwayess спросить.она же тут писала про это.в позитивном ключе
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #1019 : 30 Июля , 2016, 09:51:23 »

Фнюля, врачи в тройке очень советуют. Чтобы пока мама будет в операционной, ребеночек будет с папой.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:44:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv