Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Верите ли вы в паранормальные явления?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #210 : 20 Октября , 2013, 15:17:08 »

ВкУсНяШкА, вот и хорошо)
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #211 : 20 Октября , 2013, 15:19:27 »

ВкУсНяШкА, )))))))))))))ну вот)) а мы уже приготовились фантазировать))
Да, нам только зацепку дай, а мы уже тут размыслим и раскрутим, что потом обратно не закрутишь  :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан



ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #212 : 20 Октября , 2013, 15:23:22 »

сама в шоке:)целый день голову ломала откуда на потолке может взяться иголка,да еще и над кроватью, оказывается все просто :crazy2: :2funny:
Сообщить модератору   Записан



Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #213 : 20 Октября , 2013, 15:30:06 »

ВкУсНяШкА, ну хоть темку подняли, я на работе от безделья всю темку перечитала, теперь спать не буду :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан



Паутинка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Улыбайтесь!!!


Награды
« Ответ #214 : 20 Октября , 2013, 20:05:50 »

Меня сны "преследовать" начали после смерти бабушки, но самое странное и в тоже время интересное было когда во сне меня муж познакомил со своей умершей мамой. Мы познакомились с ним когда ее уже не стало,я видела только её фото. И вот вижу сон: белая комната,стоит трюмо старые, как раньше у родителей стояли, мы заходим с мужем в комнату,а у зеркала стоит его мама и поправляет прическу,и муж мне говорит: "Заходи,мама хочет с тобой познакомиться..."...Мы прошли,сели,она так посмотрела на меня без эмоций....и я проснулась....Спустя 6 месяцев вижу снова сон, она смотрит на меня пристально,а потом склоняет голову к плечу и так по доброму мне улыбается...проснулась и думаю,что же это означает. На следующий день я узнаю,что беременна)))) Как вот тут не поверить в сны)
Сообщить модератору   Записан

Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым!

Поскольку, настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется - хорошее с прекрасным!!!
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #215 : 20 Октября , 2013, 20:19:45 »

я верю снам своим тоже
умершие друзья снились, когда не могла забеременеть, обещали помочь)

бабушку видела всего пару раз...последний - перед вылетом куда-то, не помню уже куда. снится, рассказывает мне: я вот себе памятник на могилу заказала, с надписью "от любящих внуков"... мне стало так стыдно, думаю, наверно смотрит на нас бабка сверху и думает: по заграницам летают, а памятник поставить не могут)))) дала зарок, сидя в самолете, заняться памятником сразу по возвращении..)
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Паутинка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Улыбайтесь!!!


Награды
« Ответ #216 : 20 Октября , 2013, 20:29:34 »

Было со мной и такое,что бабушка во сне передавала кому то из родственников что сказать, или спрашивала как здоровье у сына её....Со смертью бабушки у меня вообще особый случай....Столько всего было,что через полгода у меня в очередную ночь просто произошел срыв нервный,я ревела и говорила не буду больше спать,жутко было тогда конечно!
Сообщить модератору   Записан

Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым!

Поскольку, настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется - хорошее с прекрасным!!!
Kate4ka
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 413


Разная...с разными


Награды
« Ответ #217 : 20 Октября , 2013, 22:17:23 »

У нас в семье есть тоже необъяснимое. Моя прабабушка, по линии отца, в детстве тонула, но ее спасли и кто-то сказал, что водяной все равно заберет кого-то из семьи. Со временем все об  этом благополучно забыли. Она вышла замуж, родились дети, 2 мальчика и девочка. Прошло много лет, средний сын ее женится и после свадьбы они едут на Черное море. При том, что он умел плавать, утонул. Через много лет старший сын (мой дед) едет в командировку, стоит страшная жара в июле и они решили искупаться в озере или реке. Он стоял в воде, где растут кувшинки или лилии водные, вроде как запутался в них и тоже утонул. Дальше опять через какое то время, ее муж (мой прадед) находясь в речке по колено, упал и захлебнулся. Вот так она потеряла двоих сыновей и мужа.
« Последнее редактирование: 14 Сентября , 2014, 15:57:01 от Kate4ka » Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #218 : 21 Октября , 2013, 11:07:30 »

Со мной такое однажды произошло - ездили в деревню, к маме мужа. Помылись в бане, я видно перегрелась и, зайдя в дом упала в обморок. Как мне показалось - я упала. а вокруг меня стоят женщины, все в черных одеждах. Стоят, смотрят и не поднимают меня. Я прошу поднимите меня, а они между собой разговаривают, будто не слышать меня - типа рано ей. Тут я очнулась, мне ватку с ношатырем поднесли и я очнулась. Я спросила у мужа почему так долго я лежала, он сказал что я даже на пол не успела упасть, меня подхватили и положили на кровать. Говорит прошло секунд 20. Мне показалось минут 5 я лежала. Жутковато конечно вспоминать, но радует что рано мне))) Иногда думаю что же это было - галлюцинации или действительно я кого-то видела?
Сообщить модератору   Записан
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #219 : 21 Октября , 2013, 12:47:18 »

в прошлой квартире однажды ночью чувствовала тяжелое дыхание возле уха. В комнате жила одна, изнутри на ключ закрывалась (а-ля коммунальная квартира была). Когда болела с температурой, было ощущение, что толпа народа шумно передвигается по комнате, туда-сюда. К слову, после переезда с той квартиры ни разу не болела с температурой высокой. Один раз застала себя спящей гуляющей по комнате. Проснулась от того, что споткнулась о стул и упала на колени. Бывали сны, в которых я понимала что сплю, и не могу проснуться. Каких-то предсказаний не было, вроде бы.
В нынешней квартире замечаю, что кот временами смотрит в точку на стене или потолке. Никаких бликов там нет, 100%. Даже мужу показывала кота в такие моменты (муж у меня скептик, но и у него мурашки по коже ползли). А в остальном все спокойно, никто не тревожит. Хотя до нас в этой квартире жила не совсем адекватная бабуля с психически нездоровым сыном, который умер потом. Соседи предсказывали нам "веселую" жизнь)) а мне на удивление спокойно в моей квартире. Даже одной и по ночам, хотя такое ооочень редко происходит.
Сны с умершими родственниками иногда снятся. Поговорить с ними никогда не получается. Они всегда молчат. Радует, что всегда спокойны и улыбаются. Снятся отец и сестра. Что с тем, что с другой перед смертью были не очень хорошие отношения. Может, успокаивают меня? у меня ведь осталось чувство вины, что не так себя вела, недосказала что-то важное ((
Сообщить модератору   Записан
Natalia A
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #220 : 21 Октября , 2013, 13:41:54 »

Ночевали в саду на втором этаже, я спала с сыночком на диване ( ему на тот момент было 3мес), на первом этаже был ремонт. Вот слышу как муж поднимается с соседней кровати, спускается вниз покурить, зажигает на первом этаже свет. Думаю про себя: блин, сейчас ребенок проснется, потом не уложу. Муж покурил, поднимается обратно на второй этаж и ложится сзади меня, при этом ложит на меня руку.....бац, открываю глаза: муж спит на соседней кровати, никуда не вставал, свет не включал...Реально волосы дыбом встали(((( Свекровь потом предположила, что домовой со мной ложился.
   А еще заметила, вот сделает мне кто-то что-то очень обидное, причем несправедливо так, аж до слез обидно бывает...Потом у этого человека происходит какая-то неприятность, как закон какой-то срабатывает.
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #221 : 21 Октября , 2013, 14:02:27 »

однажды потеряла сознание и вижу - лечу быстрее ветра над землёй -над полями, лесами, реками - всё такое яркое, солнечное и такое блаженное состояние - радости и умиротворения ))) и так не хотелось возвращаться... если так люди умирают - то это здорово и не страшно
Сообщить модератору   Записан
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #222 : 21 Октября , 2013, 14:37:04 »

 Sun_Sky, класс!! прям действительно не страшно стало после ваших слов :ура:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #223 : 21 Октября , 2013, 14:38:33 »

девочки к чему сорока стучит в окно?уже за месяц второй раз прилетает и стучит,причем не боится когда я к окну подхожу
Сообщить модератору   Записан



Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #224 : 21 Октября , 2013, 14:44:28 »

Бывали сны, в которых я понимала что сплю, и не могу проснуться. Каких-то предсказаний не было, вроде бы.


Тоже несколько раз не могла проснуться во сне. Было очень жутко.
На фоне прочитанной одной книги про сновидения и общения с одним человеком, который мог реально управлять сном, вдохновилась и хотела тоже прочувстовать это все.
И один раз реально поняла во сне, что я сплю, но управлять сном не получилось, а пришло во сне нечто! Страшный шум, и это нечто открывало рот, что-то говорило.((( Было страшно, не могла проснуться. Жуть.

А что за предсказания?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 21:23:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 19. smf-srv