Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
11 лицей
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ольга В.
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #1515 : 26 Ноября , 2020, 14:00:07 »

Рузеля,
Oxani_ya, поступили в итоге?
нет, конечно.  На дополнительную сдачу не пошли. Провалили английский в разделе грамматика . За английский три оценки было ( аудирование,чтение, последнее что-то из грамматики, вот этот и не сдала дочь ).
Oxani_ya, Я к тому, что никто никого ни куда не приглашает. Сами ходят с подарками, "традиция" такая. Вот честно, не расстраивайтесь, что дочь не поступила.
Сообщить модератору   Записан
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #1516 : 26 Ноября , 2020, 14:01:16 »

Oxani_ya, очень подробно написали, спасибо. Как вариант решили рассмотреть с сыном. Не в курсе, можно прийти на экзамен не с курсов?
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #1517 : 26 Ноября , 2020, 14:11:41 »

Adelin@,
Oxani_ya, очень подробно написали, спасибо. Как вариант решили рассмотреть с сыном. Не в курсе, можно прийти на экзамен не с курсов?
в 2019 можно было. С нами поступали еще 2 девочки двойняшки ,мама их с нашего форума. Мы с ней списывались в вайбере. Девчонки поступали без курсов после школы по прописке, они с ЧТЗ, причем и в первый раз и во второй ( в августе, по-моему) сдали лучше ,чем моя дочка. Но и в августе они не поступили. Расстроились очень, потому что у них старшая там учится , она в 8 м классе поступила.
Сообщить модератору   Записан
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #1518 : 26 Ноября , 2020, 14:15:05 »

Oxani_ya, спасибо большое за ответ. На сайте информации нет, к сожалению. По датам экзаменов, видимо, нужно звонить в лицей
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #1519 : 26 Ноября , 2020, 14:16:47 »

Ольга В.,
Рузеля,
Oxani_ya, поступили в итоге?
нет, конечно.  На дополнительную сдачу не пошли. Провалили английский в разделе грамматика . За английский три оценки было ( аудирование,чтение, последнее что-то из грамматики, вот этот и не сдала дочь ).
Oxani_ya, Я к тому, что никто никого ни куда не приглашает. Сами ходят с подарками, "традиция" такая. Вот честно, не расстраивайтесь, что дочь не поступила.
Да, я и не расстраиваюсь . Мне не понравился один момент,что списки вывесили всего на 2 часа, потом сняли и только по телефону можно было позвонить узнать. Ребенок мой выдохнула от того,что не поступила, сказала,что ездить с с/з на общественном транспорте не собирается. Поэтому вариант пересдать в августе она отмела сама сразу. Она и из гимназии нашей с удовольствием ушла. Пошли в обычную школу, тоже рядом с домом , довольна дочь. Правда, ребята-то там послабее будут, Но учителя ей подкидывают побольше заданий. Такой вариант,вообще, идеальный для нее. С сыном тоже попробуемся после началки куда-нибудь.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #1520 : 26 Ноября , 2020, 14:17:08 »

Adelin@,
Oxani_ya, спасибо большое за ответ. На сайте информации нет, к сожалению. По датам экзаменов, видимо, нужно звонить в лицей
да,лучше звоните..
Сообщить модератору   Записан
Леся77
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #1521 : 26 Ноября , 2020, 15:42:54 »

Oxani_ya, спасибо большое за очень подробный ответ.  Значит, не одна я такого мнения об этих курсах. У моей знакомой сын в 97 лицей ходит на такие курсы,  так вот там все очень структурировано. Есть демо версии работ по русскому и математике.  Соответственно,  на занятиях дети идут чётко по тем темам, которые будут в этих работах. Каждый урок выдаётся ребёнку карточка (а4 с двух сторон) на определённую тему, там задания.  В классе тему повторили и начинают по карточке отрабатывать. Что не успели, делают дома. Все очень понятно,  и родители могут отслеживать,  какие темы прошли, легче ребенку помочь, если что-то не понял. Я очень жалею,  что пошли на курсы в 11 лицей.  Просто потеря денег и времени. Скорее всего,  даже не будем пытаться поступать сюда.  Будем рассматривать другие варианты.
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #1522 : 26 Ноября , 2020, 15:46:20 »

Oxani_ya, присоединяюсь к благодарностям.
Спасибо!

Леся77, и в 97 не надо английский сдавать.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #1523 : 26 Ноября , 2020, 15:55:13 »

Леся77,
Oxani_ya, спасибо большое за очень подробный ответ.  Значит, не одна я такого мнения об этих курсах. У моей знакомой сын в 97 лицей ходит на такие курсы,  так вот там все очень структурировано. Есть демо версии работ по русскому и математике.  Соответственно,  на занятиях дети идут чётко по тем темам, которые будут в этих работах. Каждый урок выдаётся ребёнку карточка (а4 с двух сторон) на определённую тему, там задания.  В классе тему повторили и начинают по карточке отрабатывать. Что не успели, делают дома. Все очень понятно,  и родители могут отслеживать,  какие темы прошли, легче ребенку помочь, если что-то не понял. Я очень жалею,  что пошли на курсы в 11 лицей.  Просто потеря денег и времени. Скорее всего,  даже не будем пытаться поступать сюда.  Будем рассматривать другие варианты.
спасибо за инфу по 97 лицею.! Выбирала между им и 11м ,курсами, пошли в 11 й. С сыном попробуемся в 97 ой   , но это не скоро будет))
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #1524 : 27 Ноября , 2020, 16:12:40 »

Рузеля,
Oxani_ya, поступили в итоге?
нет, конечно.  На дополнительную сдачу не пошли. Провалили английский в разделе грамматика . За английский три оценки было ( аудирование,чтение, последнее что-то из грамматики, вот этот и не сдала дочь ).
Oxani_ya, Я к тому, что никто никого ни куда не приглашает. Сами ходят с подарками, "традиция" такая. Вот честно, не расстраивайтесь, что дочь не поступила.

вот тут не соглашусь, было два опыта разговора с директором,  ( у разных детей) безо всяких подарков, проговаривались рейтинг ребенка по итогам  контрольных, мнение психолога,  спрашивали что ждем от лицея, и что можем дать лицею ))), но про деньги не слова, достаточно было что ребенок будет хорошо учииться , участвовать в олимпиадах и поднимать рейтинг школы.  Так же было и у родителей наших одноклассников. Взнос дали квитанцию с пустой суммой ( это уже после зачисления)
Сообщить модератору   Записан


Ольга!
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #1525 : 26 Августа , 2021, 13:41:47 »

Девочки , добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает учителей кадырову Ольгу Дмитриевну и Вотякова Ольга Ивановна ? Как они как математики ? Как классные руководители ??? 🙏🙏🙏 напишите , кто хоть что то знает 🙏🙏🙏
Сообщить модератору   Записан
Светлана19877
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #1526 : 02 Марта , 2022, 09:05:18 »

Здравствуйте, может кто знает, когда вступительные экзамены в 11 лицей ( Тимирязева) у тех кто ходил на курсы.
Сообщить модератору   Записан
fusha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1527 : 29 Марта , 2023, 20:25:25 »

Добрый день, уважаемые форумчане. Если тут есть, кто поступал недавно или владеет информацией, подскажите по подаче документов для 1-го класса. Через госуслуги изначально подаем, а потом уже записываемся на прием с оригиналами документов? Я в сомнениях, т.к. лицей не по прописке и ГосУслуги могут не дать выбрать школу 1 апреля
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #1528 : 06 Сентября , 2023, 22:18:15 »

Добрый вечер, подскажите, как сейчас попасть к директору?)
Звонить секретарю? Есть кто-нибудь кто переводился из другой школы в среднем звене?)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:12:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. smf-srv