Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Прививаться дальше или нет и как?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #30 : 19 Марта , 2008, 22:18:33 »

Марри, ой,  :embarassed: а я всегда думала, что это он затылок чешет (типа задумался).
А если по теме, то я где-то читала, что если бы человечество не изобрело прививки, то у него давно бы имелся собственный иммунитет ко всем этим заболеваниям.
а по моему давно бы вымерли б все от эпидемий, посмотрите фильм Разрисованная вуаль, одна холера чего стоит
Сообщить модератору   Записан
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #31 : 20 Марта , 2008, 08:23:40 »

Alina, это все уже обсуждалось в теме прививки за и против.
Сообщить модератору   Записан

iyuliya85
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


счаслива замужем . есть лапочка дочка.


Награды
« Ответ #32 : 20 Марта , 2008, 11:07:37 »

марри тогда почему моя дочь получила экзему после прививок хотя ее до этого не было ,или почему мою дочь рвало после прививок , или почему моя дочь очень мучилась  после очередной прививки и я думала что ее потеряю. ответ что у моего ребенка были проблемы до и о которых я не знала  , меня не устроит . так почему моя дочка до прививок себя чувствовала прекрасно , а после была противоположность полная моей дочке. когда я расказала там гда дочке делали прививки , что с ней случилось после двух прививок , они сказали что такого быть не может .
Сообщить модератору   Записан

жизнь прекрасна.
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #33 : 20 Марта , 2008, 14:27:32 »

iyuliya85, все это происходит когда ребенок атопик, по-русски говоря есть склонность к аллергиям по маме и папе. Для детей атопиков должен быть однозначный мед отвод, потому что именно эти дети и получают побочку от прививок.
У меня у мужа аллергия, поэтому я даже не рискую своим ребенком несмотря на давление врачей.
« Последнее редактирование: 20 Марта , 2008, 18:45:58 от Любаша » Сообщить модератору   Записан

Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #34 : 20 Марта , 2008, 16:57:59 »

Состав Инфанрикс

0.5 мл (1 доза) вакцины Инфанрикс содержит: дифтерийный анатоксин не менее 30 МЕ, столбнячный анатоксин не менее 40 МЕ, детоксицированный коклюшный токсин 25 мкг, гемагглютинин филаментозный 25 мкг, пертактин (белок наружной мембраны с молекулярной массой 69 кДа) 8 мкг.
Вакцина Инфанрикс приготовлена на изотоническом растворе натрия хлорида и содержит 2-феноксиэтанол в качестве консерванта.
Феноксиэтанол- это органический спирт- Консервант, увлажнитель,  очень широко используется в косметике, дпже в дезодорантах, мало алергенен.

Имхо, надо просто детям давать лучшее, и самое безопасное, прививок это тоже касается
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #35 : 20 Марта , 2008, 17:05:22 »

iyuliya85, все это происходит когда ребенок топик, по русски говоря есть склонность к аллергиям по маме и папе. Для детей топиков должен быть однозначный мед отвод, потому что именно эти дети и получают побочку от прививок.
У меня у мужа аллергия, поэтому я даже не рискую своим ребенком несмотря на давление врачей.
это "топиками" ты атопический дерматит назвала?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
iyuliya85
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


счаслива замужем . есть лапочка дочка.


Награды
« Ответ #36 : 20 Марта , 2008, 17:14:23 »

любаша! в любом случае спасибо за инфу!!!
Сообщить модератору   Записан

жизнь прекрасна.
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #37 : 20 Марта , 2008, 18:28:03 »

iyuliya85, все это происходит когда ребенок атопик, по русски говоря есть склонность к аллергиям по маме и папе.

Если есть склонность к аллергиям тот же полиноз, то прививка может справоцировать все что угодно, вплоть до астмы, т.к. это чужеродный белок. Чтобы обезопасить своего ребенка нужно сдать анализ на иммуноглобулин Е. Если он выше нормы, то таким детям нельзя назначать антибиотики пеницилинового ряда, аспирин, и должен быть мед отвод от прививок. Это мне объяснил дерматолог с которой я спорила о прививках и их последствиях. Я ей говорила что у нас в родне есть мальчик у которого развилась астма после прививки, а она мне объяснила почему. Она мне доказывала что если ребенок здоров и не имеет склонности к различным заболеваниям и все прививки поставлены строго по графику, то они помогут при эпидемии привитого заболевания.
Кстати, ни я, ни она не смогли изменить мнения друг друга о прививках. Но она согласилась с тем что у нас многие должны иметь мед отвод, чего нет в реальной жизни, потому что врачам лишь бы поставить.
Так что если вы хотите ставить прививки и немного опасаетесь, сдайте анализ на Ig E. Если он в норме то немного можно успокоится за последствия. После постановки прививке сдайте анализ на титр антител к заболеванию, чтобы убедится что прививка была поставлена не зря и защитит при эпидемии.
« Последнее редактирование: 20 Марта , 2008, 18:52:10 от Любаша » Сообщить модератору   Записан

Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #38 : 20 Марта , 2008, 19:11:28 »

После постановки прививке сдайте анализ на титр антител к заболеванию, чтобы убедится что прививка была поставлена не зря и защитит при эпидемии.

А если антител нет, ставить ещё одну прививку?? Или просто раз антител нет, значит нужно бояться, типо как непривитые??
Сообщить модератору   Записан
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #39 : 21 Марта , 2008, 08:37:12 »

Нимфа, если прививка состоит из нескольких этапов, например, гепатит В, АКДС, и на одном из этапов она отодвигается из-за болезни или другим причинам, это уже говорит что выработка антител была нарушена и защиты недостаточно.
А бывает что мама до прививки дает антигистаминные препараты, после панадол и организм не борится с чужеродным белком и все проходит тихо и опять же с незначительной выработкой антител.
Когда привитые дети попадают в больницу с заболеванием от которого защитились, именно так им говорят врачи.
Эпидемий у нас нет, а то уже бы давно все поняли глупость прививок.
Сообщить модератору   Записан

Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #40 : 21 Марта , 2008, 09:37:12 »

Любаша, а как же тогда ответы врачей (в случае когда у прививаемого ребенка отодвигается по каким-либо причинам следующая прививка) - "да ничего страшного, все равно все нормально с иммунитетом будет"?
а.все. Сама  поняла, это просто такие "спецы", они же уверяют, что прививки совершенно безопасны и не имеют побочных действий
Сообщить модератору   Записан

iyuliya85
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


счаслива замужем . есть лапочка дочка.


Награды
« Ответ #41 : 21 Марта , 2008, 13:12:11 »

и этих слепцов везде хватает!!!и еще ко всему у меня полный набор алергий!
Сообщить модератору   Записан

жизнь прекрасна.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 16:47:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv