Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети с эпилептическим синдромом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lik@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 473



Награды
« Ответ #30 : 19 Сентября , 2008, 09:47:35 »

Девочки, как ужасно все это читать - просто сердце разрывается. Здоровья вашим малышам...
Сообщить модератору   Записан

Санек 2001-06-19
Викуляшка 2005-10-11
Свершилось!!!
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #31 : 21 Сентября , 2008, 03:09:16 »

Люблю детей, что-то я начинаю думать, что пора на нее писать в соответствующие органы, она эксперименты что ли ставит на детях? Я немного успокоилась, а сейчас читаю и все вспоминаю, это ужас. Вас довели до реанимации, а я на третьи сутки, когда ребенка пришлось кормить зондом, т.к. он не стал сглатывать, устроила такое светопредставление... и, о, чудо... меня услышали.... написали в истории болезни ребенка, чтобы мне на ночь давали успокоительное. Вот. Здорово. Да?
« Последнее редактирование: 21 Сентября , 2008, 03:13:26 от Солнце » Сообщить модератору   Записан

МорДашка
постоялец
****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98



Награды
« Ответ #32 : 01 Октября , 2008, 09:21:55 »

ДА уж, последний раз в нервном лежали на ЧМЗ наша Никитина уехала на повышение квалификации и мы не успели долежать у нее, нас передали некой Анастасии Сергеевне. . так она в выписке написала все то, чтобыло уже написано в старой выписуке, и блин, даже лекарства написала пить до тех же пор, что и там, т. е.  мы отлежали в сентябе, а пить лекарства нам надо до августа. . пипец полный. . .
А вообще, одного врача мало. . . кстати, кто что про Плеханова слышал? Говорт, чтоГромова сРомановой у него учились. . .
Сообщить модератору   Записан

МорДашка
постоялец
****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98



Награды
« Ответ #33 : 01 Октября , 2008, 15:51:48 »

У нас ведь тоже эписиндром, при этом.  последнее ЭЭГ показало. . что у нас там все спокойно. . . вот думаю, может попробовать снять малявку с конвулекса. . . но как то боязно.
Сообщить модератору   Записан

Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #34 : 05 Октября , 2008, 08:08:31 »

МорДашка, раз у вас все хорошо так, то пока подожди! Плеханов хороший дядя  :mrgreen:. Сходите, что он скажет. Мы вот в бойкоте и лечимся по моей схеме  :2funny:, мы не пьем ничего, но советовать я вам не могу, все детки разные, нас таблетки только откинули в развитии на ..., но мы пили похлече вашего конвулекса и на много. Теперь лечимся по своей схеме.  :D Нам таблетки вообще не помогали, судороги все шли и шли, поэтому стала убирать, а когда убрала, то такое было, у Семена уже, как от наркотиков зависимость была, оралиииииииии. С препаратов от эписиндрома нужно очень нежно слазить. А про ЧМЗ я уже столько написала, они просто "прелести" все там, вспомню и мурашками покраваюсь. Нам в свое время назначили препарат, который пьют с 2-х лет, а нам тогда было 3 месяца, я спросила о том, как это возможно, ответили, что все нормально, а сейчас мне другой невролог начал говорить про препараты и так получилась и про тот, который пили упомянул, оказалось, что совсем у маленьких детей нервная система другая, и он не помогает вообще, а разрушает то еще как эту и без того проблемную нервную систему. Ну и как лечиться?  :sad:
Сообщить модератору   Записан

Radistka K@t
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 575



Награды
« Ответ #35 : 01 Ноября , 2008, 10:54:01 »

ДА уж, последний раз в нервном лежали на ЧМЗ наша Никитина уехала на повышение квалификации и мы не успели долежать у нее, нас передали некой Анастасии Сергеевне. . так она в выписке написала все то, чтобыло уже написано в старой выписуке, и блин, даже лекарства написала пить до тех же пор, что и там, т. е.  мы отлежали в сентябе, а пить лекарства нам надо до августа. . пипец полный. . .
А вообще, одного врача мало. . . кстати, кто что про Плеханова слышал? Говорт, чтоГромова сРомановой у него учились. . .
Вот-вот! И мы с Анастасией Сергеевной в этот раз столкнулись. Такие же выписки... Пришлось самой наисправлять и бегать за ней. Еще и Просековой сказать. Кстати сказать, Просекова не очень-то и отреагировала. Ответила, что Анастасия Сергеевна, наверное еще просто не дописала выписку... Это после того, как нам ее уже отдали. Кошмар! Сто раз Никитину вспомнили добрым словом.
Сообщить модератору   Записан

МорДашка
постоялец
****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98



Награды
« Ответ #36 : 05 Ноября , 2008, 11:05:57 »

Я вот думаю, какую коллективную жалобу накатать мне на Нервное отделение, а конкретно на Просекову и На Анастасию? Как этоделается, интересно?
Сообщить модератору   Записан

Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #37 : 05 Ноября , 2008, 23:21:55 »

МорДашка, нужно к юристу хорошему, который знает медицину, т.е. учился в меде, а потом переучился... а иначе не получится ничего... ну, еще можно в Горздрав к главному детскому неврологу, а это внештатный специалист мин. здрав чел. обл. Масленнакова Надежда Васильевна тел. 2328080 (как она не любит Просекову - ууууууууу!). Девочки, без юриста ничего толком не доделаете, они хитры и тылы у них прикрыты, если уж в рабочее время платные консультации ведет, а не обходы делает и консультирует. Как только юриста найдете классного, так все... времени нужно много на все это...
Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #38 : 05 Ноября , 2008, 23:36:49 »

девочки, при всем моем сочувствии, вы занимаетесь несколько странными вещами. зачем тратить время на выяснение отношений с врачами, когда его можно продуктивно посвятить своему ре? тем более, любая злость, любой негатив сказывается-то не на врачах, которых вы обвиняете в свох бедах, а на вас и ваших детях.



Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #39 : 05 Ноября , 2008, 23:46:41 »

и еще
не стоит забывать, что мнения о врачах могут расходиться кардинально. вспомним темку про акушеров и гинекологов. и те врачи, которые вам помогают, вам приятны, могут оказаться "кровными врагами" для какой-то другой мамочки. а те врачи, на которых вы держите зло, - добрыми ангелами для многих и многих.

помните о других. этот форум читает не одна тысяча деловек в день. не будьте слепы в совем гневе. 

Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #40 : 05 Ноября , 2008, 23:47:40 »

Баба-Яга в тылу у врага, просто говорим... у меня даже вот эмоций нет... спросили - сказала... никто никуда и не пойдет, дети важнее, но в неврологии уже безпредел...
Сообщить модератору   Записан

Rozochka
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Мое счастье!!!


Награды
« Ответ #41 : 06 Ноября , 2008, 00:04:14 »

МорДашка,А у ребенка вашего какой вес, и сколько вы конвулекса пьете? Мы тоже на нем сидим, нам невролог сказала в год сделаете ЭЭГ, если в норме будем отменять, у нас последнии пароксизмы в 3 мес. были. Но мы пъем его по минимуму на вес 8700, всего 2,5мл. сиропа.
Сообщить модератору   Записан
МорДашка
постоялец
****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98



Награды
« Ответ #42 : 06 Ноября , 2008, 10:46:39 »

Баба-Яга в тылу у врага, Я не то, чтобы держу зло, просто с мня хватит. Ошибка врчей-ребенок инвалид, еще одна ошибка-ребенок умрет?! Нет уж, извините, каждый должен заниматься своим делом. Действительно, для кого то просекова очень хороший специалист, ровно как и та врач, которая принимала у меня роды, тоже хороший специалист, но и в том и другом случае, получается, что мне просто не повезло, аточнее моему ребенку. И теперь мы расхлебываем все эти проблемы. Действительно, я лучше все время посвящу своему ребенку, но, и на то, чтобы все были на сових местах я тоже теперь трачу время. Благо у меня достаточно сил и духу для этого.

Rozochka, Конвулекс мы вообще как то странно принимаем, последний раз мы лежали в сентябре, вес был 7600, назначили 8-7-8 капель, мы не сироп пьем, а капли,так вот, когда вести пересчет, что к чему, не понятно. В этот раз были у эпилептолога, он а сказала, чтов  корне не согласна с такой дозировкой, повышение пока не нужно, несмотря на то, что масста тела увеличилась, и вообще, как она мне сказала, что для того, чтобы понять, не привык ли организм к одному лекарству надо после 2-3 месяца приема какого то лекарства  сдать кровь из вены через час после приема лекарства, чтобы выявить токсичность. Ничего такого нам не деллали, поэтому как пили так и пьем 8-7-8, ннадеюсь скоро пойдем на понижение и избавление.
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #43 : 06 Ноября , 2008, 11:01:40 »

МорДашка, я вас поддерживаю в том, что люди должны ответственно относится к своим обязанностям, тем более врачи.
Баба-Яга в тылу у врага, а что странного в том, что люди хотят высказать свое недовольствие действиями врачей?
Сообщить модератору   Записан
МорДашка
постоялец
****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98



Награды
« Ответ #44 : 06 Ноября , 2008, 11:12:45 »

ДЕйствитель, все начинают увязать в своих проблемах и вот на такие "разборки " времени не хватает, после этого и получаются досадные халатности. Раньше я свято и тупо верила врчам сейчас не верю, да, прсилушиваюсь, но слепой веры нет, никто из них не знает столько, сколько знаю я о своем ребенке.
И потом, многие врачи мне советовали отказаться от дочки, это не диагноз и не способ лечения, это признание собственной некомпетентности и немощности.
Сугубо мое личное мнение.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:49:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv