Девочки, какие вы молодцы, работы все просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
5 января 2011, 21:03
Vasilisa_zu, что-то я отстала от декупажной жизни уже совсем, поясни где на подносе и часах рисовая бумага? поверх распечатки? или мотив распечатывался уже на рисовой? а то я вижу что безумно красиво, а как не понимаю...(
Svercha, красивенько) один магнитик живет у нас)))
5 января 2011, 21:57
Нее, девочки, не перестаю удивляться мастерству!!!!!!!! :рай:
Кроличек, на часах распечатка, а на подносе декупажная карта на рисовой бумаге 🙂
6 января 2011, 16:59
Vasilisa_zu, спасибо за ответ, очень изысканный работы)) Svercha, кошак такой позитивный)))
7 января 2011, 03:37
Svercha, клёво!
7 января 2011, 06:51
Svercha, Круть!!!!! Очень очень красиво!!!!!
7 января 2011, 07:45
Девочки,спасибо за хвалюшки! 🙂
24 января 2011, 11:02
Вот такую поделку с тимоном сделали: Икеевская рамка, роспись акриловыми красками. гипсовый лепок, бумга, фото цветы и прочие украшалки И так немножко работ: Поднос: Рамочки Ключница: Декупаж на домофоне :lol: Тарелка с зайками
24 января 2011, 16:25
Елизавета, замечательные работы, классссссс!
24 января 2011, 16:48
MariaV,Спасибо)
25 января 2011, 04:57
Будим с Елизаветой поддерживать тему 🙂 Разделочная доска.
25 января 2011, 06:21
😉 Я тоже поддержу темку... Мои последние работы:
Часы "Весенняя нежность"
Ключница "На удачу"
Кофейная пара "Для тебя"
25 января 2011, 06:41
Незабудка,Елизавета,Svercha, молодцы девочки очень красиво!!!!!!
25 января 2011, 06:49
Незабудка,часики нежные)
25 января 2011, 07:54
Купцова,Спасибо 🙂
25 января 2011, 08:16
Купцова, Елизавета,, благодарю 😉
25 января 2011, 11:44
Незабудка,Саша как красивоооо)))))
25 января 2011, 17:58
Незабудка,очень красивые работы!!!!
26 января 2011, 07:53
Oльга Юрьевна, MariaV, спасибо 😉
28 января 2011, 17:09
Поддержу галерею 🙂 Часики:
28 января 2011, 17:22
Vasilisa_zu, замечательные часики, а зимние- прям сказочые такие
28 января 2011, 18:23
Vasilisa_zu, такие яркие работы, очень красиво!!!
28 января 2011, 18:44
Vasilisa_zu, обалдеть как красиво!!!! Где вы только находите такие заготовки и такие интересные салфетки?
29 января 2011, 14:50
Милка,MariaV,спасибо 🙂 Купцова, часть в Антураже, остальное заказываю по интернету из Москвы.
30 января 2011, 10:12
Незабудка, ключница прелестна!
30 января 2011, 10:13
Vasilisa_zu, кофейные часы :smitten: :smitten: :smitten:
30 января 2011, 10:31
красоту творите девочки)))
30 января 2011, 13:49
Вуу Дуу, Kat-rin, благодарю 😉
7 февраля 2011, 09:35
Несколько новых работ 🙂 Часы , шкатулка под чайные пакетики и набор на кухню (часы, шкатулка под пакетики и конфетница).
7 февраля 2011, 11:39
Vasilisa_zu,Галя,очень красиво! 🙂
7 февраля 2011, 14:32
Svercha, спасибо 🙂
7 февраля 2011, 18:10
Vasilisa_zu,очень красивые работы,когда же я что то подобное сделаю
8 февраля 2011, 10:36
Vasilisa_zu,очень очень красиво!!!!!!!!!!!
8 февраля 2011, 16:13
MariaV,Купцова, спасибо девушки 🙂 MariaV, дело желания и практики 🙂
9 февраля 2011, 09:05
Вот моя первая работа.
9 февраля 2011, 09:42
Масечка,очень красиво! А для первой работы вообще нереально просто!! 🙂
А я вот сахарницу совдеповскую преобразила:
9 февраля 2011, 15:07
Vasilisa_zu, вах-вах!!!!! набор просто сказка!!!!!!!!!
9 февраля 2011, 16:14
Karamell, спасибо 🙂 Svercha,а на сахарнице яичный кракле?