Дети74.ruархив форума

Галерея работ

1 496 сообщений · 252 169 просмотров · стр. 34 из 38
Девочки, какие вы молодцы, работы все просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Vasilisa_zu, что-то я отстала от декупажной жизни уже совсем, поясни где на подносе и часах рисовая бумага? поверх распечатки? или мотив распечатывался уже на рисовой? а то я вижу что безумно красиво, а как не понимаю...(

Svercha, красивенько) один магнитик живет у нас)))
Нее, девочки, не перестаю удивляться мастерству!!!!!!!! :рай:
Спасибо,девочки!  🙂
Разделочную доску подарила подруге:


Обложку на паспорт маме:


Кроличкиной семье:





Знакомой:


И бабушке:


Воть  😉
Кроличек, на часах распечатка, а на подносе декупажная карта на рисовой бумаге 🙂
Vasilisa_zu,  спасибо за ответ, очень изысканный работы))
Svercha, кошак такой позитивный)))
Svercha, клёво!
Svercha, Круть!!!!! Очень очень красиво!!!!!
Девочки,спасибо за хвалюшки! 🙂
Вот такую поделку с тимоном сделали:
Икеевская рамка, роспись акриловыми красками. гипсовый лепок, бумга, фото цветы и прочие украшалки

И так немножко работ:
Поднос:

Рамочки

Ключница:

Декупаж на домофоне  :lol:

Тарелка с зайками

Елизавета, замечательные работы, классссссс!
MariaV,Спасибо)
Будим с Елизаветой поддерживать тему 🙂
Разделочная доска.
😉 Я тоже поддержу темку...
Мои последние работы:

Часы "Весенняя нежность"



Ключница "На удачу"



Кофейная пара "Для тебя"

Незабудка,Елизавета,Svercha, молодцы девочки очень красиво!!!!!!
Незабудка,часики нежные)
Купцова,Спасибо 🙂
Купцова, Елизавета,, благодарю 😉
Незабудка,Саша как красивоооо)))))
Незабудка,очень красивые работы!!!!
Oльга Юрьевна, MariaV, спасибо 😉
Поддержу галерею 🙂
Часики:




Vasilisa_zu, замечательные часики, а зимние- прям сказочые такие
Vasilisa_zu, такие яркие работы, очень красиво!!!
Vasilisa_zu, обалдеть как красиво!!!! Где вы только находите такие заготовки и такие интересные салфетки?
Милка,MariaV,спасибо 🙂
Купцова, часть в Антураже, остальное заказываю по интернету из Москвы.
Незабудка, ключница прелестна!
Vasilisa_zu, кофейные часы :smitten: :smitten: :smitten:
красоту творите девочки)))
Вуу Дуу, Kat-rin, благодарю 😉
Несколько новых работ 🙂
Часы , шкатулка под чайные пакетики и набор на кухню (часы, шкатулка под пакетики и конфетница).





Vasilisa_zu,Галя,очень красиво! 🙂
Svercha, спасибо 🙂
Vasilisa_zu,очень красивые работы,когда же я что то подобное сделаю

Vasilisa_zu,очень очень красиво!!!!!!!!!!!
MariaV,Купцова, спасибо девушки 🙂
MariaV, дело  желания и практики 🙂

Вот моя первая работа.
Масечка,очень красиво! А для первой работы вообще нереально просто!!  🙂

А я вот сахарницу совдеповскую преобразила:


Vasilisa_zu, вах-вах!!!!! набор просто сказка!!!!!!!!!
Karamell, спасибо 🙂
Svercha,а на сахарнице яичный кракле?