13 апреля 2010, 14:30
Не секрет, я по купаю в Антураже (будет завоз через недельку-две) или через интернет-магазины, когда как.
Vasilisa_zu
Афина,Breath of Night,Купцова, приятно слышать 🙂
Приходите на выставку 29-го мая в Дом Архитекторов, будет много красоты 🙂
Vasilisa_zu
Афина, с 11 до 17 часов обычно 🙂