Дети74.ruархив форума

Галерея работ

1 496 сообщений · 252 169 просмотров · стр. 32 из 38
Не секрет, я по купаю в Антураже (будет завоз через недельку-две) или через интернет-магазины, когда как.
Vasilisa_zu, Спасибо
Продолжаю 🙂
Панно в поддержку морской темы для интерьера.
Деревянная основа, декупаж, сзади на панно есть подвес.


Ключница "Птичка".
Тарелочка для тех, кто ценит чувство юмора 🙂


Часы для мечтателей всех возрастов 🙂

Vasilisa_zu,здоровские вещички, тоже захотелось такие часики))))
Vasilisa_zu, красотень!
Vasilisa_zu, очень очень красиво!
MariaV,Струна,Купцова, спасибо 🙂
девочки, хочу вашего совета. :roll: как думаете, лучше покрыть глянцевым лаком или матовым?
003.JPG
Белые ночи, я бы матовым покрыла...
Афина, вот я тоже боюсь что глянцевым испорчу. спасибо за совет!
Белые ночи,  я бы тоже матовым покрыла, глянцевость мне кажется убьет всю изысканность. Оч. красивые тарелочки, у меня тоже есть с такими мотивами))))
Кроличек, спасибо 🙂 мне тоже понравилось как получилось 🙂
И... поехали 🙂
использую новые салфеточки с закупки и "старые" запасы 🙂






Vasilisa_zu, очень красиво!!!
Vasilisa_zu, восхищают Ваши работы - их аккуратность, продуманность композиции и фантазийность!!! Очень здорово!
Vasilisa_zu, красотень!
У меня тоже есть новые работы только времени сфоткать и выложить нет, 
Афина,Breath of Night,Купцова, приятно слышать 🙂
Приходите на выставку 29-го мая в Дом Архитекторов, будет много красоты 🙂
Vasilisa_zu, обязательно приду!! Даже если болеть после Дня рождения буду)) надо же, наконец то, получить стимул чтобы начать творить самой!!))
Подносик: деревянная основа, декупаж, все как обычно:

Столик на заказ со складывающимися ножками.  На общем плане врет цвета, по-восточному коварен 🙂)
 
деревянная основа, декупаж, акрил, контуры по стеклу.
Vasilisa_zu
Афина,Breath of Night,Купцова, приятно слышать 🙂
Приходите на выставку 29-го мая в Дом Архитекторов, будет много красоты 🙂


О, обязательно! А как там по времени (с которого и до которого часа?)
Vasilisa_zu, чудные столики! ммммм...
Афина, с 11 до 17 часов обычно 🙂
Vasilisa_zu
Афина, с 11 до 17 часов обычно 🙂


значит, поеду с утра, а то ре в обед до 4 дрыхнет...маму прихвачу...
да, с утра лучше, обычно к обеду самое интересное уже успевают разобрать новые владельцы и утащить под крылом домой любоваться)))
Купцова

Пробовала обратный декупаж, так то ни че но как то пустовато не знаю чего додумать.


Вот еще радикюльчик сделала хожу и хвастаюсь.
Готовлюсь к выставке 🙂
Прямой и обратный декупаж(тарелка). На "Кантри" кракле Майемери.

Vasilisa_zu,Петушки мне твои очень понравились)))
Vasilisa_zu, красатень!
Елизавета,Незабудка, спасибо 🙂
Vasilisa_zu, очень красиво, молодчина какая!
Mary_berry,Королева-Мать,kapriss,какие вы все таки молодцы!!!Супер!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:






остальное и подробности в блоге! (в подписи)

Елизавета, записочница с петушком особенно хороша 🙂
Елизавета,Vasilisa_zu, вы просто умнички!!!! Такая красотень. Я вот на даче наконец то заканчиваю свою переделку кухни, еще в прошлом году начала декупажить дверки .... Но очень уж муторно оказалось по ентому не удалось в прошлый сезон закончить . Еще имеется тумбочка отдекупаженая, кулер вот тоже в ход пошел !!! Короче работы все грандиозные , но времени катострофически не хватает . Все ,впрочем, как всегда .
ой меня за что-то похвалили....я что- то делала? я тут вроде только восхищенный зритель и не более)))

основа-обычная черепица, декупажная карта,кракле,структурная паста
Umi,как красиво!
Купцова,спасибо) Я теперь как "коробочка" всё в дом)вот и черепицу постигла та же учесть)
Umi, очень необычно, молодец!