27 мая 2014, 17:05
Сорри за офф, младшая тоже прекрасно плавала в круге со мной, плавали на глубине у буйков
И по теме-думаю насчет Греции в сентябре...)) на Крите правда почти везде были уже даже не знаю родос посмотреть надо наверно
И по теме-думаю насчет Греции в сентябре...)) на Крите правда почти везде были уже даже не знаю родос посмотреть надо наверно