2 292 сообщения · 423 711 просмотров · стр. 15 из 58
21 января 2009, 12:22
Чайковская, какая первая фотка прикольная с бигудями)))
21 января 2009, 12:22
Спасибо, девочки!!! ПрЫнцесса, да Новый год, а родила 5 февраля
21 января 2009, 14:06
Остров sunrise, я впечатлена 🙂, это я про -20 кг 🙂
Я сама в шоке от своих изменений.
Все мамочки просто красавицы)))) Супер :smitten:
21 января 2009, 14:14
ПрЫнцесса -симпатюлька какая))) :smitten: sunrise - ты молодец просто! Чайковская - в бигудях такая классная!
21 января 2009, 14:19
sunrise, я на первой фотке тебя не узнала - ты так изменилась!!! Молодец. Это так расстование смужем тебя усушило?
21 января 2009, 14:27
Думаю смена работы, образа жизни. Спасибо всем за комплименты, за поддержку.
21 января 2009, 14:40
sunrise, ну прямо браво! ты просто - конфетка!)))))))) умничка!!!
21 января 2009, 14:59
Катрин, спасибо) Теперь хочется второго, чтоб снова фигуру испортить ))))))))))
30 января 2009, 12:12
А это я
30 января 2009, 12:21
Струна, ой ты какая стильная и красивая 🙂 Тьфу-тьфу-тьфу на тебя 🙂 🙂 🙂
30 января 2009, 12:24
sunrise Катрин, спасибо) Теперь хочется второго, чтоб снова фигуру испортить ))))))))))
Ага, у меня обычно такая же фигня 🙂 Как только возвращаюсь в форму свою обычную - так беременею 🙂 Надо мной уже сейчас ржут, типа "что? худеешь? за 3-им собрались? " 🙂
30 января 2009, 12:28
Остров, пасиб, я в очередной раз поменяла имидж немного, теперь я аля мальчик)))) у моих мужчин волосы теперь длиннее чем у меня)))
30 января 2009, 12:43
а это я ) :ой засмущали:
30 января 2009, 12:44
klubnichka, кажется дочка на маму похожа? 🙂
30 января 2009, 13:12
Струна, классные фото. А Ванюшка твой на тебя похож - глазенки точно мамины
30 января 2009, 13:19
Надюшка! Супер фотки :smitten:
30 января 2009, 14:29
Helga, я в однокл еще выложила, там полностью в образе)))))))))))))
30 января 2009, 15:20
Ну вот я тоже тогда свою морДашку покажу))))))))))
30 января 2009, 15:41
Струна,mazda, Надюш, Даш просто красавицы :smitten: :smitten: :smitten: обворожительницы :mrgreen:
30 января 2009, 19:14
Струна, какая ты красивая! супер-фотки!! супер-образ!!
30 января 2009, 22:49
Катрин, ой, вообще красавица!!! (я сразу в профиль полезла смотреть возраст) намного моложе выглядишь!!! Просто супер! ЗЫ Вот бы мне тоже похудеть... сижу творог обезжиренный кушаю.. 🙂 mazda, фотка просто суперская, очень стильная! 🙂
30 января 2009, 23:04
девчонки! такие все красивые! )
30 января 2009, 23:49
КАТЯ, почему удалишь? красотка!!! :smitten: Тебя хотели украсть на тракторе? :-D
Даша, ты само воплощение стиля :smitten:
Струна, красотка и такая глубина в глазах! :smitten:
31 января 2009, 09:32
Девочки, спасибо за комплименты :smitten:!
Надя, мне стиль твой понра), оч. идут тебе эти цвета.
Катрин, не удаляй фото, мало кто из форумчанок может похвастаться таким снимком.
31 января 2009, 11:10
ой пасиб девочки :ой засмущали:
31 января 2009, 11:28
Струна, Вы прям такая стильная!!! :smitten: ну вообще, все просто красотульки :smitten: :smitten: :smitten: Самые красивые девушки - живут в России!!!!!!!!! а еще прекраснее - женщина с ребенком!!!!!!!!!!! нет ничего милее :smitten: :smitten: :smitten:
31 января 2009, 13:00
Струна, ой) фото только сейчас заметила... классно подобраны цвета и правда.. 🙂 klubnichka, доча дествительно на маму похожа.. хотя кто знает, иногда увидев отца говорят обратное... )))
1 февраля 2009, 15:53
Надя, ооочень стильная! Очень классная!!! Макияж и прическа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Молодец!!!
Катрин-трактористка)))) :2funny: :smitten:
mazda, Дашенька... выше всяких похвал. Красотка! :рай:
5 февраля 2009, 19:30
Приветик, посмотрела на вас красивых и решилась , наконец-то выложить и свое фото. Давайте знакомиться! :roll:
5 февраля 2009, 19:32
Oksana приятно познакомиться.. 😉
6 февраля 2009, 07:43
Oksana, какие вы милые)))
6 февраля 2009, 10:03
Oksana, очень приятно познакомиться!!! :smitten:
6 февраля 2009, 10:09
Oksana, красавицы!!! зы: такое лицо у тебя знакомое, ты не из Златоуста?
6 февраля 2009, 12:43
Oksana, замечательная фотография! (как же я озеро "Калды" люблю :smitten: )
6 февраля 2009, 15:42
у меня нет хорошей совместной фотографии с дочурой, но ваше мероприятие так затягивает! участвую!!!
6 февраля 2009, 15:43
Oksana, какие вы чудесные! Мамушка - как красиво!
6 февраля 2009, 15:58
Helga, мерси за комплеман! :roll: мы старались!
6 февраля 2009, 16:07
Мамушка, узнаю зал ЖК дворца 😉 привет кстати 😉
6 февраля 2009, 16:25
привет! это ДК ЧКПЗ. если это имелла ввиду - то угадала
6 февраля 2009, 16:31
Мамушка, неа не угадала 🙂, я думала дворец железнодорожников это 🙂