Дети74.ruархив форума

фото мамочек и папочек

2 292 сообщения · 423 711 просмотров · стр. 15 из 58
Чайковская, какая первая фотка прикольная с бигудями)))
Спасибо, девочки!!!
ПрЫнцесса, да Новый год, а родила 5 февраля
Остров
sunrise, я впечатлена 🙂, это я про -20 кг 🙂

Я сама в шоке от своих изменений.

Все мамочки просто красавицы)))) Супер :smitten:
ПрЫнцесса -симпатюлька какая)))  :smitten:
sunrise - ты молодец просто!
Чайковская -  в бигудях такая классная!
sunrise, я на первой фотке тебя не узнала - ты так изменилась!!! Молодец. Это так расстование смужем тебя усушило?
Думаю смена работы, образа жизни. Спасибо всем за комплименты, за поддержку.
sunrise, ну прямо браво! ты просто - конфетка!)))))))) умничка!!!
Катрин, спасибо) Теперь хочется второго, чтоб снова фигуру испортить ))))))))))
А это я
sg100285.jpgSG100323.jpg
Струна, ой ты какая стильная и красивая 🙂
Тьфу-тьфу-тьфу на тебя 🙂 🙂 🙂
sunrise
Катрин, спасибо) Теперь хочется второго, чтоб снова фигуру испортить ))))))))))


Ага, у меня обычно такая же фигня 🙂 Как только возвращаюсь в форму свою обычную - так беременею 🙂
Надо мной уже сейчас ржут, типа "что? худеешь? за 3-им собрались? "
🙂
Остров, пасиб, я в очередной раз поменяла имидж немного, теперь я аля мальчик)))) у моих мужчин волосы теперь длиннее чем у меня)))
а это я ) :ой засмущали:
01.jpg
klubnichka, кажется дочка на маму похожа? 🙂
Струна, классные фото. А Ванюшка твой на тебя похож - глазенки точно мамины
Надюшка! Супер фотки  :smitten:
Helga, я в однокл еще выложила, там полностью в образе)))))))))))))
Ну вот я тоже тогда свою морДашку покажу))))))))))
Струна,mazda, Надюш, Даш просто красавицы :smitten: :smitten: :smitten: обворожительницы :mrgreen:
Струна, какая ты красивая! супер-фотки!! супер-образ!!
Катрин, ой, вообще красавица!!! (я сразу в профиль полезла смотреть возраст) намного моложе выглядишь!!! Просто супер!
ЗЫ Вот бы мне тоже похудеть... сижу творог обезжиренный кушаю.. 🙂
mazda, фотка просто суперская, очень стильная! 🙂
девчонки! такие все красивые! )
КАТЯ, почему удалишь? красотка!!!  :smitten: Тебя хотели украсть на тракторе?  :-D

Даша, ты само воплощение стиля  :smitten:

Струна, красотка и такая глубина в глазах!  :smitten:
Девочки, спасибо за комплименты :smitten:!

Надя, мне стиль твой понра), оч. идут тебе эти цвета.

Катрин, не удаляй фото, мало кто из форумчанок может похвастаться таким снимком.
ой пасиб девочки :ой засмущали:
Струна, Вы прям такая стильная!!! :smitten: ну вообще, все просто красотульки :smitten: :smitten: :smitten:
Самые красивые девушки - живут в России!!!!!!!!! а еще прекраснее - женщина с ребенком!!!!!!!!!!! нет ничего милее :smitten: :smitten: :smitten:
Струна, ой) фото только сейчас заметила... классно подобраны цвета и правда.. 🙂
klubnichka, доча дествительно на маму похожа.. хотя кто знает, иногда увидев отца говорят обратное... )))
Надя, ооочень стильная! Очень классная!!! Макияж и прическа  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Молодец!!!

Катрин-трактористка))))  :2funny:  :smitten:

mazda, Дашенька... выше всяких похвал. Красотка!  :рай:
Приветик, посмотрела на вас красивых и решилась , наконец-то выложить и свое фото. Давайте знакомиться! :roll:
калды.jpg
Oksana приятно познакомиться..  😉
Oksana, какие вы милые)))
Oksana, очень приятно познакомиться!!! :smitten:
Oksana, красавицы!!!
зы: такое лицо у тебя знакомое, ты не из Златоуста?
Oksana, замечательная фотография! (как же я озеро "Калды" люблю  :smitten: )
у меня нет хорошей совместной фотографии с дочурой, но ваше мероприятие так затягивает! участвую!!!
DSCN0385.JPG
Oksana, какие вы чудесные!
Мамушка - как красиво!
Helga, мерси за комплеман! :roll: мы старались!
Мамушка, узнаю зал ЖК дворца 😉
привет кстати 😉
привет! это ДК ЧКПЗ. если это имелла ввиду - то угадала
Мамушка, неа не угадала 🙂, я думала дворец железнодорожников это 🙂