16 февраля 2009, 14:55
Ваще замечательные! ;-)
Дождик
NataSI, я на вас еще на елке внимание обратила (не поймите превратно), просто ваше лицо мне ооочень знакомо, но никак не могу вспомнить откуда?
_Varvara_
МамаТаша, это просто героизм - два парня таких красивых вырастить!!