Дети74.ruархив форума

фото мамочек и папочек

2 292 сообщения · 423 711 просмотров · стр. 16 из 58
Девочки, я бы тоже хотела вам показаться, вот пробую поместить фото...
SDC10100.JPGSDC10160.JPG
Катринка, ну мамины детки! три пары одинаковых глаз  :smitten:
Forward Alisa
Катринка, ну мамины детки! три пары одинаковых глаз  :smitten:

это точно)))
А папочков тут не пускают, наверно? ;-)
Grax@СarsСlub, папочкам везде у нас почёт! Выкладывайтесь.
Ето мы. ;-)

Grax@СarsСlub, Ну вы прям все похожи - и мама, и папа, и лялик.
это точно, такие все голубоглазые))
Grax@СarsСlub, красотульки вы! И такие счастливые!!!
Многие нас с женой за брата с сестрой принимают. ;-)
А пупуська, говорят, в меня пошла. ;-)
Grax@СarsСlub, суперские!!! счастливые..... :smitten:
🙂Forward Alisa,Полинчик,Спасибо! Правда все говорят, что доча вылитый папа (не считая глаз) javascript:void(0);
Grax@СarsСlub, Говорят, что супруги с годами становятся похожи друг на друга - ну а вы УЖЕ СРАЗУ  😉
Grax@СarsСlub, класс!  🙂
Grax@СarsСlub, Дим, она у вас такая класнючаяяяяяя! Мммммм.... сладенькая, пупуська ваша, зацеловала бы.  :angel:
Обожаю таких мелких!  :smitten: :smitten: :smitten:
Кстати - да, кажется, похожа на тебя больше. 😉
прямо брат и сестра)
Grax@СarsСlub, суперр!!!
Пасиба вам, девочки, за слова и хорошее настроение. ;-)
Красивая семья, и вправду очень похожи друг на друга, прям родные люди, сразу видно!  :mrgreen:

Очень приятно познакомиться 🙂
Grax@СarsСlub...харизматичные парочки 🙂
Grax@СarsСlub, какие же Вы счастливые!!! :smitten:
и правда, как многие девочки уже сказали, ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!!! :mrgreen:
смотрю вот на Вашу малипусечку .... и тоже захотелось такого лялечку!!! хоть за вторым беги!!!
Спасибо всем за приятные слова. Я очень рада с вами познакомиться. :roll:
Lizaveta
Grax@СarsСlub, какие же Вы счастливые!!! :smitten:
и правда, как многие девочки уже сказали, ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!!! :mrgreen:
смотрю вот на Вашу малипусечку .... и тоже захотелось такого лялечку!!! хоть за вторым беги!!!

Один ребёнок - мало. Надо как минимум троих. ;-)

Так что бегите! ;-)
Я мама Алёнке её 8,5 месяцев.
IMG_1646.jpgIMG_1646.jpg
Grax@СarsСlub
Lizaveta
Grax@СarsСlub, какие же Вы счастливые!!! :smitten:
и правда, как многие девочки уже сказали, ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!!! :mrgreen:
смотрю вот на Вашу малипусечку .... и тоже захотелось такого лялечку!!! хоть за вторым беги!!!

Один ребёнок - мало. Надо как минимум троих. ;-)

Так что бегите! ;-)

Эхх... да я не притив, хоть четверо!!! только вот мужж пока не согласен :-(
Lizaveta
Эхх... да я не притив, хоть четверо!!! только вот мужж пока не согласен :-(

Это он зря! Мы вот с женой на пятерых договорились. ;-)
Рыбка56
Я мама Алёнке её 8,5 месяцев.

Рыбка, а вы симпатяга. Давайте общую фотографию! И обязательно с улыбкой! ;-)
Рыбка56, очень симпатичная!
:ой засмущали:
Привет всем, я Женя.
Вот мои фотки: всей семьей и я на котке в Ледовой молнии
DSCF5172.jpgP1202328.jpg
Jenchik, вы очень милая)))
все такие красивые.
ну я прям вся в краске  :ой засмущали:
Jenchik, оочень знакомое лицо...
sevo444ka
Jenchik, оочень знакомое лицо...

Город маленький. ;-)
А если ещё и память на лица хоррошая - то вообще.
sevo444ka  все может быть, мы же на утреннике в одной группе вот и встретимся ))) Посмотрим
Девочки,а вот и мы.Будем знакомы
DSC02071.JPG
Будем знакомы )))
вот фото с улыбкой.
IMG_1801.jpg
Почти 🙂