фото мамочек и папочек
6 февраля 2009, 18:48
Катринка, ну мамины детки! три пары одинаковых глаз :smitten:
6 февраля 2009, 20:14
Forward Alisa
Катринка, ну мамины детки! три пары одинаковых глаз :smitten:
это точно)))
6 февраля 2009, 20:30
А папочков тут не пускают, наверно? ;-)
6 февраля 2009, 20:34
Grax@СarsСlub, папочкам везде у нас почёт! Выкладывайтесь.
6 февраля 2009, 21:39
Grax@СarsСlub, Ну вы прям все похожи - и мама, и папа, и лялик.
6 февраля 2009, 21:45
это точно, такие все голубоглазые))
6 февраля 2009, 21:50
Grax@СarsСlub, красотульки вы! И такие счастливые!!!
6 февраля 2009, 21:50
Многие нас с женой за брата с сестрой принимают. ;-)
А пупуська, говорят, в меня пошла. ;-)
А пупуська, говорят, в меня пошла. ;-)
6 февраля 2009, 22:04
Grax@СarsСlub, суперские!!! счастливые..... :smitten:
7 февраля 2009, 04:25
🙂Forward Alisa,Полинчик,Спасибо! Правда все говорят, что доча вылитый папа (не считая глаз) javascript:void(0);
7 февраля 2009, 04:26
Grax@СarsСlub, Говорят, что супруги с годами становятся похожи друг на друга - ну а вы УЖЕ СРАЗУ 😉
7 февраля 2009, 04:42
Grax@СarsСlub, класс! 🙂
7 февраля 2009, 07:29
Grax@СarsСlub, Дим, она у вас такая класнючаяяяяяя! Мммммм.... сладенькая, пупуська ваша, зацеловала бы. :angel:
Обожаю таких мелких! :smitten: :smitten: :smitten:
Кстати - да, кажется, похожа на тебя больше. 😉
Обожаю таких мелких! :smitten: :smitten: :smitten:
Кстати - да, кажется, похожа на тебя больше. 😉
7 февраля 2009, 07:40
прямо брат и сестра)
7 февраля 2009, 08:22
Grax@СarsСlub, суперр!!!
7 февраля 2009, 08:36
Пасиба вам, девочки, за слова и хорошее настроение. ;-)
7 февраля 2009, 11:01
Красивая семья, и вправду очень похожи друг на друга, прям родные люди, сразу видно! :mrgreen:
Очень приятно познакомиться 🙂
Очень приятно познакомиться 🙂
9 февраля 2009, 11:32
Grax@СarsСlub...харизматичные парочки 🙂
9 февраля 2009, 12:32
Grax@СarsСlub, какие же Вы счастливые!!! :smitten:
и правда, как многие девочки уже сказали, ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!!! :mrgreen:
смотрю вот на Вашу малипусечку .... и тоже захотелось такого лялечку!!! хоть за вторым беги!!!
и правда, как многие девочки уже сказали, ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!!! :mrgreen:
смотрю вот на Вашу малипусечку .... и тоже захотелось такого лялечку!!! хоть за вторым беги!!!
10 февраля 2009, 06:23
Спасибо всем за приятные слова. Я очень рада с вами познакомиться. :roll:
10 февраля 2009, 08:36
Lizaveta
Grax@СarsСlub, какие же Вы счастливые!!! :smitten:
и правда, как многие девочки уже сказали, ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!!! :mrgreen:
смотрю вот на Вашу малипусечку .... и тоже захотелось такого лялечку!!! хоть за вторым беги!!!
Один ребёнок - мало. Надо как минимум троих. ;-)
Так что бегите! ;-)
12 февраля 2009, 06:22
Grax@СarsСlubLizaveta
Grax@СarsСlub, какие же Вы счастливые!!! :smitten:
и правда, как многие девочки уже сказали, ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!!! :mrgreen:
смотрю вот на Вашу малипусечку .... и тоже захотелось такого лялечку!!! хоть за вторым беги!!!
Один ребёнок - мало. Надо как минимум троих. ;-)
Так что бегите! ;-)
Эхх... да я не притив, хоть четверо!!! только вот мужж пока не согласен :-(
12 февраля 2009, 06:40
Lizaveta
Эхх... да я не притив, хоть четверо!!! только вот мужж пока не согласен :-(
Это он зря! Мы вот с женой на пятерых договорились. ;-)
12 февраля 2009, 06:41
Рыбка56
Я мама Алёнке её 8,5 месяцев.
Рыбка, а вы симпатяга. Давайте общую фотографию! И обязательно с улыбкой! ;-)
14 февраля 2009, 08:27
Рыбка56, очень симпатичная!
14 февраля 2009, 15:12
:ой засмущали:
14 февраля 2009, 15:18
Jenchik, вы очень милая)))
14 февраля 2009, 15:25
все такие красивые.
14 февраля 2009, 15:26
ну я прям вся в краске :ой засмущали:
14 февраля 2009, 19:53
Jenchik, оочень знакомое лицо...
14 февраля 2009, 20:12
sevo444ka
Jenchik, оочень знакомое лицо...
Город маленький. ;-)
А если ещё и память на лица хоррошая - то вообще.
15 февраля 2009, 08:40
sevo444ka все может быть, мы же на утреннике в одной группе вот и встретимся ))) Посмотрим
15 февраля 2009, 13:42
Будем знакомы )))
16 февраля 2009, 14:49
Почти 🙂