Дети74.ruархив форума

фото мамочек и папочек

2 292 сообщения · 423 711 просмотров · стр. 19 из 58
Барбари$ка, привет 🙂
Это мы!!!
IMG_3400.jpg
Принцесса Турандот, ути какие глазки! 🙂 симпатяшки  :smitten:
а это я 🙂

а это моя самая любимая. старший здесь еще совсем малявочка 🙂
Jenny,Привет,кареглазые)))
Myx@

Привет.  Это я! Меня зовут Наталья


Здравствуй Наталья, приятно познакомиться, хотя мы уже знакомы...  :смеется: но вряд ли ты меня помниш...  :roll:
Выглядиш супер!!!  :mrgreen:
Нюшечка, это как это мы знакомы и я не помню... Мне бы фото поближе и думаю очень даже помню
Вот я такая.
я.jpg
apple fresh,свадьба второй день(два года назад) ,с одноклассников скопировала,долго было искать на компе в фотках, потом какую-нибудь новую найду скину.
Спасибо, 🙂
@nyutk@ ах вот какая  красивая  :mrgreen: у меня собеседница, последние пару дней...  :смеется:
Нюшечка,спасибо.
а это мы с доченькой!
DSC00104.JPGDSC0201.JPG
Все просто красотки  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
мы 🙂  :играем:
2504.jpg
MaShadow какие вы сурьёзные )))))))
Jenchik,
так получилось, обычно у нас одно из самых любимых занятий - вертеться возле зеркала или фотографироваться...
🙂))
я уже где то выкладывала фотку :coolsmiley🙁давнооо), не нашла :не знаю:. Это я на свадьбе братишки  :ой засмущали:
Myx@, ППРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ ))))
Svetlyachok, приятно :-) а вы то где мадам?

Пробую вставить картинку....
Myx@, ))) да все фото серые какие я везде как из концлагеря стыдоба показывать )))
Опс,получилось!!!!Это,собственно я и моя Варя :smitten:Приятно со всеми познакомиться!!!
Ульяшка, вы милашки ))))
Ульяшка, Ну надо же какие у нас мамочки с детками все красивые!
:smitten:спасибо,девочки!
Ульяшка какие вы красавицы. А щечки у Вари просто заглядение
Я на новый год 🙂 Всем Привет!!!!!
PC310677.JPG
красотка)) а волосики жалко вы же длинноволосая на аватаре
Alinakostina, я так суши и шампусик хочууу делись! Красавица!
Alinakostina, признавайся !!!!!!!! куда волосья дела????????
😀 После вторых родов, решила в очередной раз стать блондинкой :-D результат на лицо :-D
Приветик
Ёлочка, привет!
Jenchik,Спасибо🙂

Привет меня зовут Оля, рядом со мной дочь Настенька
Купцова,привет! как доча большая уже))и такая забавная...
Привет, меня зовут Елизавета)))
так долго на форуме, но до сих пор не отметилась в темке...не порядок...
вот такая я...

Елизавета,Красотка!!!!
Тоже очень давно на форуме, правда больше читаю чем пишу, вот решила тоже  показаться. Меня зовут Юлия.
IMG_7997а.JPG