а это я 🙂 а это моя самая любимая. старший здесь еще совсем малявочка 🙂
22 марта 2009, 18:04
Jenny,Привет,кареглазые)))
22 марта 2009, 19:04
Myx@ Привет. Это я! Меня зовут Наталья
Здравствуй Наталья, приятно познакомиться, хотя мы уже знакомы... :смеется: но вряд ли ты меня помниш... :roll: Выглядиш супер!!! :mrgreen:
23 марта 2009, 06:23
Нюшечка, это как это мы знакомы и я не помню... Мне бы фото поближе и думаю очень даже помню
2 апреля 2009, 17:52
Вот я такая.
2 апреля 2009, 18:05
apple fresh,свадьба второй день(два года назад) ,с одноклассников скопировала,долго было искать на компе в фотках, потом какую-нибудь новую найду скину.
2 апреля 2009, 18:07
Спасибо, 🙂
2 апреля 2009, 18:21
@nyutk@ ах вот какая красивая :mrgreen: у меня собеседница, последние пару дней... :смеется:
2 апреля 2009, 18:23
Нюшечка,спасибо.
3 апреля 2009, 02:46
а это мы с доченькой!
4 апреля 2009, 17:08
Все просто красотки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
25 апреля 2009, 18:54
мы 🙂 :играем:
26 апреля 2009, 07:27
MaShadow какие вы сурьёзные )))))))
26 апреля 2009, 07:55
Jenchik, так получилось, обычно у нас одно из самых любимых занятий - вертеться возле зеркала или фотографироваться... 🙂))
26 апреля 2009, 14:43
я уже где то выкладывала фотку :coolsmiley🙁давнооо), не нашла :не знаю:. Это я на свадьбе братишки :ой засмущали:
26 апреля 2009, 15:33
Myx@, ППРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ ))))
27 апреля 2009, 09:31
Svetlyachok, приятно :-) а вы то где мадам?
27 апреля 2009, 11:10
Пробую вставить картинку....
27 апреля 2009, 11:11
Myx@, ))) да все фото серые какие я везде как из концлагеря стыдоба показывать )))
27 апреля 2009, 11:11
Опс,получилось!!!!Это,собственно я и моя Варя :smitten:Приятно со всеми познакомиться!!!
27 апреля 2009, 11:11
Ульяшка, вы милашки ))))
27 апреля 2009, 11:11
Ульяшка, Ну надо же какие у нас мамочки с детками все красивые!
27 апреля 2009, 11:43
:smitten:спасибо,девочки!
27 апреля 2009, 12:02
Ульяшка какие вы красавицы. А щечки у Вари просто заглядение
27 апреля 2009, 12:13
Я на новый год 🙂 Всем Привет!!!!!
27 апреля 2009, 12:33
красотка)) а волосики жалко вы же длинноволосая на аватаре
27 апреля 2009, 12:34
Alinakostina, я так суши и шампусик хочууу делись! Красавица!
27 апреля 2009, 12:35
Alinakostina, признавайся !!!!!!!! куда волосья дела????????
27 апреля 2009, 12:40
😀 После вторых родов, решила в очередной раз стать блондинкой :-D результат на лицо :-D
6 мая 2009, 02:49
Приветик
6 мая 2009, 02:57
Ёлочка, привет!
6 мая 2009, 06:47
Jenchik,Спасибо🙂
27 июня 2009, 04:15
Привет меня зовут Оля, рядом со мной дочь Настенька
27 июня 2009, 05:34
Купцова,привет! как доча большая уже))и такая забавная...
27 июня 2009, 05:40
Привет, меня зовут Елизавета))) так долго на форуме, но до сих пор не отметилась в темке...не порядок... вот такая я...
29 июня 2009, 15:18
Елизавета,Красотка!!!!
29 июня 2009, 15:31
Тоже очень давно на форуме, правда больше читаю чем пишу, вот решила тоже показаться. Меня зовут Юлия.