Дети74.ruархив форума

фото мамочек и папочек

2 292 сообщения · 423 711 просмотров · стр. 18 из 58
  МамаТаша ой мне тоже так фотки понравились (всмысле вы и детки на фото  :roll: )
    NataSI вы наверно очень и очень большой позитив? И доча прелесть!
tinys27
   МамаТаша ой мне тоже так фотки понравились (всмысле вы и детки на фото  :roll: )
   


Спасибки большое!!! :-)
tinys27,спасибо! я не позитив, просто муж заставляет на фото улыбаться )))
Здравствуйте, мамочки-красавицы! Позвольте представиться - мама Наташа с дочками. Очень хочется с вами общаться - примите? :angel:
Рождество 2009.jpg
Конечно примем! Таких девченок не принять!
Какие милашечки!!!
Gladen`kaya, какие симпатюлечки!!!!!! классная фотка 🙂 с руками и ногами берём 🙂
Gladen`kaya,Ой, какие вы хорошенькие :рай:
Спасибо, девочки!  :roll: :smitten:
На фото я со своим бубуськой.
DSC00611.JPG
Irbis007, красотули!!!!! 🙂 такие милые и нежные  :smitten:
Irbis007 вы такие красивые )))) и немного замерзшие )))))
Рыбка56
вот фото с улыбкой.

Какой чудный маленький эльф 🙂 Молодцы, девчат, улыбайтесь - прелесть просто  :smitten:
А мы сегодня на оз. Тургояк были))))))



mazda, Какие хорошенькие :рай:
  mazda  Да, здоровско выглядите  :mrgreen:
Какая лерочка большааааая  :smitten:
Красавицы просто  :mrgreen:
mazda,какие вы счастливые...
А это мы с дочей отмечаем 8-е Марта.
IMG_3563new.jpg
Спасибо большое, девочки!!!!

Сорри за   :оффтопик:

У нас Лерка "оторвалась" по -полной программе))))))





Таких румяных щёчек я давно не видела у неё)))).
МаРЫСЯ, лапулька какая растёт!)
mazda, спасибочки) И у вас красавица!
А вот и мы
1.4.jpg
МаРЫСЯ вы такие лапушки!!!!
mazda, счастливый ребенок!!!
Magnolia, спасибо!
mazda, клево! фото где ты с дочкой - здоровское!
МаРЫСЯ, красотки две))

mazda, какие у вас краги классные! Моя вообще их терпеть не может.

Jenchik, какой сынуля и мамуля счастливые!
это конешна не в тему, но мы играем в игру, попади пальчик в домик, получается весело и не обременительно!
Елизавета
это конешна не в тему, но мы играем в игру, попади пальчик в домик, получается весело и не обременительно!

ага поофтопим)) дело не в этом, нам не нравится, что они большие. Любит только перчатки, и сама одевает их, а вот варежки и краги - ни в какую.
Helga спасибо )))

А нам вот печатки больше нравяться, а варежки только с уговорами какими-нибудь одеваем. Перчатки сам приносит и одевает, правда пальчики путаются )))
Всем привет!Я Мари ,а это моя дочурка!!
IMG_1787 [640x480] [640x480].JPGIMG_1752 [640x480].JPG
Мари, Какие красавицы!
Мари, привет девушки красавицы 🙂
Мари какие вы серьёзные и кудрявенькие
Катринка,мамо4ка,Jenchik,Спасибо!!!!!!!!!!!Дочурка по-моему копия папаня)))
Мари, а глазки то какие похожие- голубенькие!! просто красавицы!!!
Мари вы такая жгучая мамочка, уххх)))))) А дочка просто чудо, миленкая как ангелочек!
Привет, меня Юля зовут!
P3090095.JPG
Барбари$ка, привет!!!!! какая загадочная!!!