Дети74.ruархив форума

фото мамочек и папочек

2 292 сообщения · 423 711 просмотров · стр. 35 из 58
хочу показать со своего дня рождения смешную последовательность)))
ведущий объясняет задание конкурса...
P1083209 мал.JPG
эт я готоооовлюсь)))    губёшки зажала от усердия)))
P1083263 vfk..jpg
ииии  :lol:  (барабанная дробь))) прыгаю! :-D
P1083264 vfk..jpg
Аллочка, какая хорошенькая, молоденькая, веселая! красота!!!
Аллочка, а что за праздник на фото? 🙂
МамаТаша, ага - весело было)) спасибо 🙂
tata_bogd, это мой день рождения))
Аллочка,так классно, весело у вас!!! :smitten: Не за что не поверила бы, что у вас уже большие детки. Вы молодец, просто красавица!!! :mrgreen:
мама Андрюшеньки, спасибо))) мне и самой иногда не верится...эх, быстро время бежит))
мама Андрюшеньки
Аллочка,так классно, весело у вас!!! :smitten: Не за что не поверила бы, что у вас уже большие детки. Вы молодец, просто красавица!!! :mrgreen:


я бы тоже не поверила, девочка прям!
Аллочка, классные фотки :mrgreen:
Ульянка,Ксюшенция, спасибо)) :рай:
Аллочка, присоединяюсь к вышесказанному - совсем девчонка! Супер! 🙂
Аллочка, красотуля))))
Аллочка,платье своими руками? красотень))))))))
МамаТаша,Янина, спасибо , девочки))
Aunt Kitty, ага - своими...я уже отвыкла покупать платья)))
Аллочка, ты очень стильная,стройная и позитивная!!!!
Аллочка,ты похожа на греческую богиню! 🙂 🙂 🙂
БОБ78, Яночка, спасибо! кстати, тоже самое могу сказать и о тебе! 😉
МашаС, ого))) спасибо!  :ой засмущали: :рай:
Аллочка,Классные фотки! Платье отпадное  :mrgreen:
Аллочка, классное платье и сама красавица!
klimentina,Nata_T, спасибо, девчонки, так приятно))) :рай:
Аллочка, такая красотка  :smitten: :mrgreen:
Аллочка, красавица, и платье обалденное! Очень вам идет))))
Аллочка,ой какая красиваяяяя!!!!!!!
насмотрелась на вас,вот еще одна моя.
1.jpg
ольга юрьевна,Красотка!!!!!
ольга юрьевна,слов нет! Очаровательна!!! :smitten:
ольга юрьевна, и тут скажу, что Вы отлично выглядите))) совсем не на свой возраст! :roll: :smitten:
ольга юрьевна, Ольчик, хороша, нечего сказать!!!
ольга юрьевна , такая красивая!! И фотография очень нежная получилась 🙂 Сказать честно, до этого дня вы мне представлялись блондинкой в очках, уж не знаю почему 😀
Аллочка,красотка)))
Ольга Юрьевна, красавица! :mrgreen: Я почему-то тоже думала, что вы блондинка, правда без очков :смеется:, но зато угадала, что длинные волосы.
Ольга Юрьевна, красотка))))
ольга юрьевна,прям женщина-загадка!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Девочки засмущали прям :ой засмущали: спасибо большое 🙂
Nochka, какая симпатичная!!  :рай:
Nochka,прелестная молоденькая мамочка!!!! :smitten: Ого, да у вас погодки!  :mrgreen: Выглядите просто великолепно!!!!! 🙂 🙂 🙂
Nochka, на фото вам лет 16 ))))
Nochka, красивая вы! :smitten: :smitten: :smitten: такая молоденькая!!!  с детками уже легко вам? немного не по теме... :ой засмущали: