фото мамочек и папочек
16 марта 2010, 09:53
Аллочка, какая хорошенькая, молоденькая, веселая! красота!!!
16 марта 2010, 09:55
Аллочка, а что за праздник на фото? 🙂
16 марта 2010, 09:55
МамаТаша, ага - весело было)) спасибо 🙂
16 марта 2010, 09:55
tata_bogd, это мой день рождения))
16 марта 2010, 09:56
Аллочка,так классно, весело у вас!!! :smitten: Не за что не поверила бы, что у вас уже большие детки. Вы молодец, просто красавица!!! :mrgreen:
16 марта 2010, 09:58
мама Андрюшеньки, спасибо))) мне и самой иногда не верится...эх, быстро время бежит))
16 марта 2010, 10:01
мама Андрюшеньки
Аллочка,так классно, весело у вас!!! :smitten: Не за что не поверила бы, что у вас уже большие детки. Вы молодец, просто красавица!!! :mrgreen:
я бы тоже не поверила, девочка прям!
16 марта 2010, 10:30
Аллочка, классные фотки :mrgreen:
16 марта 2010, 10:31
Ульянка,Ксюшенция, спасибо)) :рай:
16 марта 2010, 10:40
Аллочка, присоединяюсь к вышесказанному - совсем девчонка! Супер! 🙂
16 марта 2010, 11:38
Аллочка, красотуля))))
16 марта 2010, 12:00
Аллочка,платье своими руками? красотень))))))))
16 марта 2010, 12:36
МамаТаша,Янина, спасибо , девочки))
Aunt Kitty, ага - своими...я уже отвыкла покупать платья)))
Aunt Kitty, ага - своими...я уже отвыкла покупать платья)))
16 марта 2010, 12:53
Аллочка, ты очень стильная,стройная и позитивная!!!!
16 марта 2010, 14:38
Аллочка,ты похожа на греческую богиню! 🙂 🙂 🙂
16 марта 2010, 16:31
БОБ78, Яночка, спасибо! кстати, тоже самое могу сказать и о тебе! 😉
МашаС, ого))) спасибо! :ой засмущали: :рай:
МашаС, ого))) спасибо! :ой засмущали: :рай:
16 марта 2010, 17:03
Аллочка,Классные фотки! Платье отпадное :mrgreen:
16 марта 2010, 17:10
Аллочка, классное платье и сама красавица!
16 марта 2010, 17:39
klimentina,Nata_T, спасибо, девчонки, так приятно))) :рай:
17 марта 2010, 03:57
Аллочка, такая красотка :smitten: :mrgreen:
17 марта 2010, 04:20
Аллочка, красавица, и платье обалденное! Очень вам идет))))
17 марта 2010, 05:37
Аллочка,ой какая красиваяяяя!!!!!!!
17 марта 2010, 08:17
ольга юрьевна,слов нет! Очаровательна!!! :smitten:
17 марта 2010, 08:23
ольга юрьевна, и тут скажу, что Вы отлично выглядите))) совсем не на свой возраст! :roll: :smitten:
17 марта 2010, 11:46
ольга юрьевна, Ольчик, хороша, нечего сказать!!!
17 марта 2010, 15:27
ольга юрьевна , такая красивая!! И фотография очень нежная получилась 🙂 Сказать честно, до этого дня вы мне представлялись блондинкой в очках, уж не знаю почему 😀
17 марта 2010, 16:25
Аллочка,красотка)))
17 марта 2010, 16:27
Ольга Юрьевна, красавица! :mrgreen: Я почему-то тоже думала, что вы блондинка, правда без очков :смеется:, но зато угадала, что длинные волосы.
18 марта 2010, 10:15
Ольга Юрьевна, красотка))))
18 марта 2010, 12:07
ольга юрьевна,прям женщина-загадка!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
18 марта 2010, 12:18
Девочки засмущали прям :ой засмущали: спасибо большое 🙂
5 апреля 2010, 03:18
Nochka, какая симпатичная!! :рай:
5 апреля 2010, 08:29
Nochka,прелестная молоденькая мамочка!!!! :smitten: Ого, да у вас погодки! :mrgreen: Выглядите просто великолепно!!!!! 🙂 🙂 🙂
5 апреля 2010, 08:37
Nochka, на фото вам лет 16 ))))
5 апреля 2010, 09:03
Nochka, красивая вы! :smitten: :smitten: :smitten: такая молоденькая!!! с детками уже легко вам? немного не по теме... :ой засмущали:
