Shustrik,klimentina,спасибочки :рай: МашаС,спасибо, ты права, у нас одни красотки! :smitten:
7 апреля 2010, 16:45
мама Андрюшеньки, вот повезло!!)))))
7 апреля 2010, 18:08
МашаС,я вам больше скажу: у нас на форуме ваще не красавиц нет))))))))
7 апреля 2010, 18:10
Ох, девчоооонкииии! С 85 страницы аж сегодня просматривала - сплошное удовольствие! Такие все ухоженные, аккуратненькие :mrgreen:
8 апреля 2010, 02:45
White horse, Вуу Дуу, ага, одни красавицы только!
8 апреля 2010, 10:25
Nochka, красотка))))
8 апреля 2010, 10:30
мама Андрюшеньки, шоколадка такая))) Супер!!! И улыбка загадочная такая..
8 апреля 2010, 14:40
White horse МашаС,я вам больше скажу: у нас на форуме ваще не красавиц нет))))))))
+1000000!!!!!!!!
8 апреля 2010, 16:11
мама Андрюшеньки,Shustrik, девченки вы откуда все такие красивые беретесь))))???? Как не зайдешь - "новое" лицо, "новая" мамочка показалась и обязательно чертовски хороша!!!! Вы потрясающе красивы!!!!