Дети74.ruархив форума

Lucky Lady родила сынульку!!!! Поздравляем!!!!!!! @>---

216 сообщений · 37 179 просмотров · стр. 4 из 6
Знакомимся с папой через окно  :smitten:

Белоснежка, а в какой палате она лежала?? И когда поступила... Нас там столько Оль было  :lol:
2008-06-04 Знакомимся через окно 01.jpg2008-06-04 Знакомимся через окно 02.jpg
Утро первых суток  :smitten:, какой он у меня богатырёныш  :smitten:
2008-06-03 Утро первых суток.jpg2008-06-04 Хорошооо с мамой.jpg
Принимаем солнечные ванны, и воздушные тоже...  😀, а как же без них  :2funny:, да еще и с приоткрытым окном  :2funny: 😀
2008-06-05 Солнечные процедуры.jpg
:smitten: :smitten: :smitten:
Оля, после твоего отчета.... кажется может случиться волна вторых и третьих)))

😘 :smitten:
Оля как здорово!!!!  :smitten:аж мурашки по коже, прям ща пошла бы рожать (осталось только забеременить 😀)
Девчат, мы ж не просто улыбаемся, мы ж хохочем!
Я никогда не знала, что детки такие маленькие умеют прям смеяться.... Таааааак это здорово!!!  :smitten:
2008-06-06 Мы улыбаемся и хохочем )).jpg
Lucky Lady,какой красавец)))) тьфу на вас! тьфу на вас еще раз))))
Домой едем  :angel:
Дома, всей своей семьей (штатив ставили...)
2008-06-07 Домой!.jpg2008-06-07 Семья!.jpg
Оля, что ж ты с нами делаешь то?!?! :-)))
Lucky Lady,ты настоящая счастливица!!!!

Просто ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Оль, слушай, ну как отлично парень выглядит на второй день после родов! Прямо удивительно!
А Анна-то какая длинноногая!
Оля, вы молодцы!
пацан-то как то сразу на пару месяцев выглядит, ну на месяц эт точно
умнички такие сразу в костюмчике, да еще и голенькие
я своего без пеленки первый раз дома только увидела
это где это такой демократичный роддом?
а какой молодец папа-муж-Вадим!!!!!!!! Даже шарики подобрал специальные - СПАСИБО ЗА СЫНА! и бутузика воздушного!!!

и Анютик-умничка... папа рисует, а она рядышком бродит.

Laky 😉  Family!!! 
Девчат, спасибо большущее за теплые слова!!!!! Всем всем!!  :smitten:

Из всего этого я сама очередной раз для себя сделала вывод - как сама настроишься, как сама захчешь, как сама будешь стремиться, так в жизни все и будет складываться!!! Я себе очень очень желала, чтобы все прошло гладко.......... - все так и произошло!, на самом деле, чему я до сих пор не верю  :angel:
Mimika, на сердце с другой стороны написано "Олечка" 😉!
Оль, спасибо за красивую сказку на ночь!!!  :smitten: :angel:
Наталка, 🙂
Alina, это роддом номер 5, по Российской, ЧГРЭС. Там палаты послеродовые все МиД
Какой бутузик!!! Вот что значит за 4 кг. - гладенький, розовенький  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

тьфу, тьфу, тьфу! классно то как!
Lucky Lady, здОрово! Особенно понра, как ты приехала после родов в палату и занялась перестановкой мебели и варкой пельменей :-D
Вадим молодец! И с Аней управился, и надпись написал, и шарики организовал!
А пузико, мне кажется, после деньрожденной встречи за неделю в размерах заметно увеличилось :-)
Анютка сразу такая взросленькая выглядит :-) А Виталик какой большущий! Семейная фотка вообще класс!
bookmark
Lucky Lady, здОрово! Особенно понра, как ты приехала после родов в палату и занялась перестановкой мебели и варкой пельменей :-D
Вадим молодец! И с Аней управился, и надпись написал, и шарики организовал!
А пузико, мне кажется, после деньрожденной встречи за неделю в размерах заметно увеличилось :-)
Анютка сразу такая взросленькая выглядит :-) А Виталик какой большущий! Семейная фотка вообще класс!


так чтоб уютненько было 🙂, и сынулю забирать в уютность такую  :-D

Муж меня саму просто поразил. Я знала и верила, что он справится - и кашеварить-суповарить-кормить, и купать, и гулять, и укладывать спать, и ко мне ездить, да еще такие приятности придумать и организовать.. Но до конца в это не верила. Справился просто на супер отлично  :smitten:

Вот я его и сфотала.. - так сказать - предродовое пузико - на память  :smitten:

Да, Анюта очень повзрослела, я ее не видела всего 8 дней, она очень и очень изменилась... и ЗАГОВОРИЛА!!!!! Я просто счастлива!  :smitten:

Спасибо за приятности  :smitten:
Оля, такой позитив! Замечательный сыночек, здоровья ему богатырского! Счастья вашей семье!  🙂
Все я хочу второго!!!! Может мужа разбудить???  😉
Мария, 😀....
Девчат, хотела ответить каждой из вас 🙂, ... не осилю  :crazy2:. Просто скажу снова - спасибо вам всем огромное!!! :angel:

На счет того, как Анюта отнеслась к братику - мы ее готовили.., она знала что братик есть, что сейчас в животике живет..., что мама "пошла в больницу за братиком".., и сейчас он родился "маааааленький, поэтому он титонь кушает..., а Анечка большааааая..."..., что "братик ничего еще не умееет, и его всему надо учить, и головку держать, и писить в горшок...  😀"... В общем, она мне приносит памперс.., крем.., сама вытирает ему попу салфеткой, мажет кремом...., обрабатываем пупочек.., одеваем ползунки и кофточки..., приносит игрушки и "не гремит ими сильно"..., разговаривает шепотом, потому что "братик маааленький и он спиииит"... Сдается мне, пора ребенку куклу покупать  😀. А то ее ранее интересовали исключительно книжки, пирамидки, вставлялки, каталки, сортировщики....... и прочее в таком духе.. НО только не кукло-материнство  😀
обалденно! просто супер! Оленька, счастлива за тебя! сынуля просто красавец!
а муж у тебя золотой!
Елизавета, спасибо 🙂
Lucky Lady,Такая красота, такая прелесть... я пищУ от радости! И линеечка у тебя отличная... так даже и не вериться, что вас теперь четверо!
Оленька, какая же ты все таки молодец!!!!! Я восхищаюсь тобой и твоей семьей!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Lucky Lady, какая ты молодец!!! Поздравляю ещё раз!!! Ура!
ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Малышик просто прелестный  :smitten: :smitten: :smitten:
ess,Nana,swetok, спасибо девочки!!! 🙂
Оля, поздравляю!! вот это богатырь у тебя!! (напоминает мою Сашулю, она у меня с таким же весом родилась)
Lucky Lady, я тоже от всей души поздравляю!!!  :mrgreen:

А я в том же роддоме рожала 🙂
Сейчас все вспомнилось и такая ностальгия.... Ведь там я первый раз увидела свою дочурку-роднульку  :smitten:
Мне тоже все понравилось, только я не у Ободзинской, а у Аленич Т.А. и лежала в 7 палате ))))
Оля, просто здорово!  :smitten: Ты как всегда так все классно описала! Столько вострогов и счастья  :smitten: :smitten: :smitten:. На самом деле, глядя на тебя сейчас все быстренько за втроыми побегут  😉
Супер рассказ! Супер бутузик! Супер семейство! Пусть все у вас будет супер!!! Молодцы!!!
Сижу на работе, читаю, пытаюсь слезы сдержать 🙂 Оля, оч трогательно и в то же время заразительно описала, что тоже теперь хочется 🙂
Поздравляем еще раз! Растите теперь 🙂
Оленька, ты просто молодец!!!!!
Пусть в вашей семье только так и будет счастье и любовь, а ты также всех заражай своей энергией, добротой и позитивом!!!!!!   :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Теперь растите, развивайтесь и никогда не болейте!!! 🙂
Ну можно уже подумать о третьем... :2funny: :2funny: