27 июля 2009, 06:03
kashey, моему 1,5 говорит "мама", "папа", "баба", "деда"..ка ка - это куп куп...купаться так зовет, брат у нас "бама" или "обама" :-D
"ляляля" песенку значит включить...ну и говорит кучу первых слогов, ток мы ничего не понимаем))) т.е. когда это один слог и слово очевидно я понимаю, что он хотел сказать, например "дее" и показывает на девочку, а когда поток звуков так нифига не понимаю...
Еще у нас все животные это "ававав"...и кошки и собаки и морские свинки))))) тока гусей "гага" зовет.
А...нам отставание ставят речевого развития, так что мы далеки от нормы. Хотя щас почти всем ставят отставание и доношенным и НЕ доношенным.
"ляляля" песенку значит включить...ну и говорит кучу первых слогов, ток мы ничего не понимаем))) т.е. когда это один слог и слово очевидно я понимаю, что он хотел сказать, например "дее" и показывает на девочку, а когда поток звуков так нифига не понимаю...
Еще у нас все животные это "ававав"...и кошки и собаки и морские свинки))))) тока гусей "гага" зовет.
А...нам отставание ставят речевого развития, так что мы далеки от нормы. Хотя щас почти всем ставят отставание и доношенным и НЕ доношенным.