17 февраля 2012, 10:59
helixyНаф@ня
Она наверно такая малюсенькая. я так её боялась, как с такой маленькой обращаться)))
Улыбнуло, когда вспомнила первый визит с дочкой в поликлинику. Педиатр побоялась ее в руки взять, когда увидела наши супер-размеры, попросила меня поднять-показать-перевернуть)))
Мы такую "козявочку" видели на месячном осмотре у хирурга. В кабинет нужно было заходить по двое. Пока одного раздевают, другого осматривают. Чтобы простоя у врачей не было. Так вот дяденька тоже в руки девочку брать не стал. Мама сама её показывала. Мой по сравнению с ней просто гигантом показался даже мне. А малышка даже голоском таким маляяяяявочным попискивала и вся такая красненькая-красненькая была... :smitten: