23 июля 2011, 17:38
AN_G_EL, пасиб- купила, было там два последних по 50р. один взяла, который цветоносы выкинул. второй чёт как-то не понра.
а в Садовом центре- на входе такие клёвые махровые сурфы висят- не удержалась, купала пару малявок вроде такого-ж сорта. на кассе уже узнала что на них в связи с окончанием сезона скидки- с 90рэ уценили до 30рэ- приятный был сюрпризззз.
Ещё у них нимфеи есть- по 350, 450, ну и собственно которая более-именее понравилась по расцветке- 700, я как всегда- мне сначала что-то нравиться, потом цену спрошу и офигеваю по тихому, хотя 700 не дорого. которую я хоцу- 3р стоит ))))
а в Садовом центре- на входе такие клёвые махровые сурфы висят- не удержалась, купала пару малявок вроде такого-ж сорта. на кассе уже узнала что на них в связи с окончанием сезона скидки- с 90рэ уценили до 30рэ- приятный был сюрпризззз.
Ещё у них нимфеи есть- по 350, 450, ну и собственно которая более-именее понравилась по расцветке- 700, я как всегда- мне сначала что-то нравиться, потом цену спрошу и офигеваю по тихому, хотя 700 не дорого. которую я хоцу- 3р стоит ))))



