13 июля 2011, 09:21
Sasha_tishina, выкапывать эти луковицы надо будет вместе с остальными. Пусть вегетируют.
AN_G_ELспасибо))))
Qwayess, я канешь не Саша, но отвечу - пока сведений нет.
валентина82
Ле_ныч, огурцов вообще всего три штуки сняли с огромного парника, все плети как бусы усыпаны мелкими огурчиками и нифига не растут. уже и подкармливала два раза и все равно ни фига(((