17 июля 2012, 18:49
КaтринslittЛЬВИЦА29
Ужасы какие то - катеторы, выдавливания...караул...
я вообще в шоке!!!Сама через все это прошло, но выдавливаний, катеторов, болей при мочеиспускании...СБ до сегодняшней ночи была не в курсе...
просто мозг всё самое плохое забыль...) 🙂
на фоне такого счастья как малыш)))
Видимо)))Мой мозг,наверно как увидел ребятенка вообще не стал ничего воспринимать)))Я только помню что со 2 дня, узелок с одной стороны тянуть стало.