18 марта 2010, 11:47
TATbRHA, вот, компьютер на днях починили ,я и заглянула 🙂. Всем привет! Всех кто сдал экзамен в гаи - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пару недель назад я закончила свои доп. занятия. Ощущения просто супер! В автошколе такому точно не учат. Последние два занятия( всего их было 7) училась парковаться в реальных условиях, и ещё ин-р учил меня вливаться в поток со второстепенной дороги.
А вообще занятие 2х часовое за 600 руб. состояло всегда из 2х частей. Сначала на полигоне гоняла ( именно гоняла!) по змейке на скорости минут 40 .Цель-не задеть флажки, а если не успеваешь-успеть затормозить не задев их и не заглохнув, т.е. руление и маневрирование, когда флажки заканчиваются-резкий разворот и выравнивание машины в заносе. Машину он не жалеет, главное-учись. Потом город 3я-4я передача. Причем скорость такая - не самоцель, а движение со скоростью потока.
Откатали нужные мне маршруты. Разворачивались на пеш. переходах))) 😉.
Вобщем я стала чувствовать себя намного увереннее и ездить обязательно буду. Так что рекомендую всем. Если для кого-то это имеет значение, то могу добавить, что Новокш*енов свою жену к нему отправлял учиться.
Из минусов назову безумно грязный салон авто(99я).
Координаты здесь напишу, если нельзя, модераторы удалят потом и буду давать в личку.
Алекса*ндр Евгень*евич 89012505*855
Пару недель назад я закончила свои доп. занятия. Ощущения просто супер! В автошколе такому точно не учат. Последние два занятия( всего их было 7) училась парковаться в реальных условиях, и ещё ин-р учил меня вливаться в поток со второстепенной дороги.
А вообще занятие 2х часовое за 600 руб. состояло всегда из 2х частей. Сначала на полигоне гоняла ( именно гоняла!) по змейке на скорости минут 40 .Цель-не задеть флажки, а если не успеваешь-успеть затормозить не задев их и не заглохнув, т.е. руление и маневрирование, когда флажки заканчиваются-резкий разворот и выравнивание машины в заносе. Машину он не жалеет, главное-учись. Потом город 3я-4я передача. Причем скорость такая - не самоцель, а движение со скоростью потока.
Откатали нужные мне маршруты. Разворачивались на пеш. переходах))) 😉.
Вобщем я стала чувствовать себя намного увереннее и ездить обязательно буду. Так что рекомендую всем. Если для кого-то это имеет значение, то могу добавить, что Новокш*енов свою жену к нему отправлял учиться.
Из минусов назову безумно грязный салон авто(99я).
Координаты здесь напишу, если нельзя, модераторы удалят потом и буду давать в личку.
Алекса*ндр Евгень*евич 89012505*855