Дети74.ruархив форума

Я учусь!!!!!!Эмоции........

6 523 сообщения · 750 483 просмотров · стр. 42 из 164
Девчёнки, счастливые... поздравляю  :пятачок с шариком:
Ксюшенция,неа, я ж сразу в 8-15 уже со сдающими на город была по машинам)))
МамаГриши, Ксюшенция, примите поздравления!
Ксюшенция, Поздравляю!!! Очень рада за вас! Со вчера все думала, ну как сдали вы или нет 🙂
МамаГриши, Ксюшенция, поздравляю с правами! Удачи на дорогах!
Спасибо ВАМ девочки! 3 месяца со мной были :рай:
В общем, к 8-00 утра нам было велено собраться на 1 этаже в обл. ГАИ, в 8-30 теория, затем автодром, а после 13-00(обед в ГАИ) город. Из нашей группы пришло всего 6 челов, остальные не пересдали внуренний экзамен :sad:. А вообще народу было человек 40. Затем подняли на 4 этаж, где проходит теоретич. экзамен, пришли преподы, выдали нам кучу всяких бланков и карточек, сказали, что их надо подвать инспектору и когда права получать будешь, сказали номер протокола.  Вроде все спокойненько так, все настроены решительно,  и тут блин вышел инспектор и включил телевизор :tickedoff:, да еще так громко, а там ролики всякие с ДТП :cry:, как собак давят, детей :cry: :cry:, как родители гибнут на глазах ребенка, а он один на дороге стоит и плачет "мама, мама" кричит, пипееееец :tickedoff: еще музыка органная играет. После этого всем резко стало плохо, у меня началась трясучка, кто-то даже разревелся, кто-то ругался, зачем включили, надо было это показывать, когда только шли на права учиться. По скорее бы пустили в зал. В общем зашли, нас рассадили, компы-рухлядь допотопная, мне достался 37, но он не работал, пересадили на 38. Из-за солнца мониторы отсвечивали, было плохо видно вопросы, приходилось привставать, чтобы прочитать, на 3-х вопросах у меня был ступор, перепутала знаки стоянки и остановки. Нажимала наугад, думала, все, красный экран-чеши, Ксюша, домой. Ан нет! зеленый :ура: :ура: :ура: Ни одной ошибки :ура: Счастья полные штаны. Человек 6-8 теорию не сдали, нас стало немного меньше :sad: Дальше пошли на автодром,из фигур делали гараж, горку и змейку, нам продемонстрировали, как надо все делать, где останавливаться, стоп-линия это красные флажки, а вот палочки, по которым надо ездить, заменяли белые палки, на которые насажены пластиковые бутылки ядовито-желтого цвета :shock: :shock: :shock:видимо, из под алкококтейлей.  Капец! :uglystupid2: когда в машину садишься, в глазах рябит все в желтом, все сливается, спас, кстати снегопад, с утра еще не растаяло, было видно, где выворачивать в право на фигуре "гараж" и сдавать задом. горку сделала нармуль, змейку пересдавала, от волнения заехала за стоп-флаг. Я почему-то думала, что инспектор будет сидеть рядом, смотреть, а он сидел отдельно в машине, у него в обозрении весь автодром, как поле боя 🙂 В общем, второй этап прошла успешно. потом я уехала домой на пару часиков. Приехала к 12-30, из наших осталось 4 чела, а вообще на автодроме много народу не сдали, осталось может челов 20 :sad: В 13-00 нас стали рассаживать по машинам, кто на какой учился, я и 3 молодых чела сели в Спарк, чтобы ехать за нашей Авео, где уже сидела первая девушка. Полчаса :idiot2: мы ждали инспектора, все уже уехали, мы все стоим :tickedoff:, замерзли и промокли ноги, уже и волнения никакого. По скорее бы все закончилось. Ура! Поехали. выехали с ГАИ на Ш. Руставелли, там сел парень, поехали по Барбюса, на Дзерджинского, затем на Гагарина, там сел другой парень, поворот на Дзерджинского опять, опять Барбюса, перекресток Гончаренко-Барбюса и в сторону кольца ЧТПЗ, там сел другой парниша, он прямо писал кипятком, что ему кольцо досталось, но его знал хорошо :смеется: Остановились возле перекрестка Гагарина-Гончаренко, вышла Я! спокойная, как удав, села, поздаровалась. поехали. Гагарина, поворот налево на Дзерджинского, обязательно не с крайней левой, а со средней, чтобы въехать в крайнюю правую, передачей работаю, поворотниками тоже, пешеходов пропустила, повернули опять на Барбюса, найти место для остановки.... и ВОТ!!!! :ура: мне протягивают мой экз. лист. По лицу инструктора и инспектора ничего не понятно, я спросила "сдала?" Он кивнул. Писец!!!! Как я не заорала в машине от радости, не знаю, я вышла и плясала на улице, а моя группа поддержки махала мне руками в машине :ура:   Потом мы поехали в автошколу, там нам сказали ехать в ГАИ за правами. Поехали обратно, заплатили пошлину 850 рублей, минут 15 ждали и вот!!! :coolsmiley:
Ксюшенция, очень позитивный рассказ!!!!
завтра поеду вписывать себя в страховку. Муже предложил тут съездить в Екат, чтобы я за рулем была :crazy2:, но как-то страшно сразу так вот на трассу.
Ксюшенция, на трассе как раз не страшно, я еще прав не имея ездила по трассе, там дави и дави себе на газ...у меня правда скорость пока не получается держать....не замечаю как 110 машина ехать начинает 🙂
МамаГриши,Ксюшенция, Господи, Какие молодчинки!!! Умнички!!! Здорово!!! Круто!!! Уууууррррра!!!
Удачи на дорогах!!! 
Ксюшенция, чтобы страшные картинки остались только в кино!!!
мамаИра
Сегодня у инструктора своего спрашивала про экзамен, мне еще все предстоит 9 апреля гаи) Он сказа чтоб первая шла сдавать автодром и первая на город, сказал там все проще простого)  :mrgreen:

мамаИра, Мы с вами оказывается, даст Бог, тоже в один день пойдем сдаваться и будем бороться за первое место... :смеется:
Напомните пож-та вы в какой школе учитесь?
Забрала свои права наконец-то...теперь они у меня ЕСТЬ! я даже пять капель коньяка себе в чай накапала...типа обмыла)))
Вот такая я беременно-кормящая дурёха...но счастлиииивая! Девочки ,которым только предстоят экзамены ,ничего не бойтесь, делайте все медленно и без спешки: ваша скорость инспектору не нужна ,а вот тщательность и осторожность они ценят.
Ну и удачи и смелости)))
Nochka
ужасс) читала и сама боялась будто я сдаю)))))) мне проще родить еще одного ребенка, чем на права учица идти))) молодцы девочки!!!)
бояться ничего не надо, почитайте мои посты, сколько я тут ныла 🙂, что мне все это не нужно. И ничего, сдала, 3 года решалась, пошла, когда уже "приперло" конкретно. Так что дерзайте, мы поддержим 😉
Ксюшенция,МамаГриши, поздравляююю!!
А я пойду город в третий раз пересдавать, боюсь ужасно. Читаю и еще больше начинаю бояться.
Светлана-мама,а на чем до этого заваливались?
Ксюшенция,Рассказ супер)))За исключением картинок,я бы расплакалась уж очень я впечатлительная...
МамаГриши, поздравляю,теперь можно с уверенностью на дороги))))))))
Светлана-мама,а вы не бойтесь и всё получится!!!!!!!!))))))))
TATbRHA, да что там бороться... я уже ничего не боюсь  🙂 мне кажется я все знаю, а на самом деле ничего... Инструктор мне сделал медвежью услугу, сказал всей группе что я "самый лучший в группе водитель", чтоб все на меня равнялись)  теперь на парковку попасть не могу  :sad: Зато сегодня так приятно было, когда он сам позвонил и попросил в ПН записаться аж на 6 часов вождения, по области его возить) Наверное, и правда доверяет себя  :смеется:
П.С. учусь на Барбюса 2. А вы где?
мамаИра, похвально-похвально! Будем ровняться на лучших!
А я в РОСТО на Российиской,33 (а мой филиал на Доватора)
TATbRHA, не знаю чего черт меня дернул туда пойти, живу сама на чмз, чтобы поехать на теорию или вождение, мне надо сына с конца чмз, увезти на с/з на викторию, потом на занятия в ленинский и обратно так же)))
TATbRHA,а кто у вас там инструктор?
мамаИра, у меня такая история Только на теорию по вечерам 2 раза в неделю с мужем дочу оставляю а на вождение тоже везу её на северок к бабушке сама на Российскую потом обратно забираю и домой на Доватора Но у вас веселее, даааа....
TATbRHA,не, не знаю ,просто мой инструктор был тож из РОСТО..фамилию, к стыду, не помню ,а зовут Анатол*ий Захаров*ич
УРА!!!    :ура:  Я наконец-то сдала город  :ура:  Даже не верится. И права уже получила.
Читала отзывы и не понимала, почему руки-ноги трясутся, а вчера на себе все испытала, когда вышла из машины меня так трясло. А сколько было вчера эмоций...
Напишу немного как сдавала:
Ехали мы по Гагарина. Я сдавала третьей, первый парень сдал, а второй не сдал - не пропустил пешехода. Я села в машину, настроилась, в это время инспектор и инструктор вышли, потом инструктор сел и говорит мне, что не волнуйся, сцепление не бросай, если что он будет придерживать. Сел инспектор и началось... сначала долго пропускала машины, чтобы отъехать от обочины, едем прямо, нужно было на ближайшем перекрестке развернуться, перекресток нерегулируемый, пропустила пешехода, доехала до середины, пропустила встречные автомобили и развернулась. Инспектор молчит, ну думаю все..., наверно что-то не так сделала, он говорит, что на перекрестке поворачиваем направо на ул. Дзержинского... На зеленый проезжаю, а впереди немного машин, думаю только бы не на пешеходном остановиться...остановилась за пешеходным, загорается красный, впереди стоящие автомобили проехали на красный, а я стою, как там долго горит красный, но вот загорелся зеленый, доезжаю до пешеходного, им тоже зеленый, пропускаю и проезжаю, объезжаю маршрутки с поворотником конечно, мне говорят ищем место для остановки, прижимаюсь ближе к правому краю, вдоль обочины куча авто, я не знаю где останавливаться, и вот один автомобиль отъезжает и я резко, как мне показалось, заезжаю на его место.  Инспектор молча мне подает документы, я ничего не понимаю сдала или нет... Какие-то черточки... Выхожу из машины, руки-ноги трясутся, подхожу к инструктору во второй машине, подаю ему и говорю, что не понимаю, он смотрит и говорит: 4 бала, СДАЛА. Я была в шоке!!!
Поехала обратно в ГАИ делать права.  :ура:
Светлана-мама Поздравляю! Молодец! :рай: :рай: :рай:
А я уже рулила тут все выходные, правда у нас "автомат" непривычно.
Светлана-мама,Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюшенция,ну что как оно?))))Всё получается?))
)Как я тоже хочу в ваши ряды)))))
Светлана-мама, поздравляю!!!
Ксюшенция,как тебе рулякание по городу уже с правами?
я себя такой курицей чувствую пока...у нас ,кст, тоже автомат
МамаГриши,как к автомату быстро привыкли?))
а мне нравится водить 🙂 единственное, я не везде ориентируюсь-вчера ездила на ЧТЗ закупку забирать и почти заблудилать, и пока стояла в пробке на Ленинградском мосту подумала, что с автоматом было бы удобнее, а так и на механнике очень нравится
dUsYa,ага ,че там привыкать: дави себе и дави педали)))
неее, так-то, конечно, проще на автомате, жми педальку да и все. Просто еще страшновастенько, да и машинка у нас не маленькая, к её габаритам не привыкла еще. Пока езжу с мужем, он боится :смеется:, но сидит спокойно подсказывает где ямка, где притормозить, как припарковаться. Вроде нармуль, вот еще чуток поезжу, а там глядишь, рискну одна покататься.
Девочки, а кто возвращал 13% от стоимости обучения а? расскажите, как это сделать можно?
Ксюшенция, МамаГриши, Светлана-мама, поздравляю 🙂!
Светлана-мама, поздравляю!!!  :mrgreen:  :рай:
Tanich_ka, Как ваши успехи (если вы ещё сюда заглядываете...)???
Очень нужны координаты вашего инструктора "по повышению квалификации" Подруга сдала на права лет 10 назад а за руль боится Просилась к моему новому инструктору а я ей отсоветовала - он по городу больше 30км/ч не ездит - тут нужна артиллерия по-тяжелее, как у вас...
Да и мне самой скоро надеюсь пригодится...
Если можно скиньте пож-та в личку!!! Спасибо!!!
Ксюшенция
Девочки, а кто возвращал 13% от стоимости обучения а? расскажите, как это сделать можно?

сходи в налоговую там всё точно расскажут,это хорошая идея))))
а вам чеки за всё отдавали?
У нас вот за теорию да,а за вождение я когда прихожу на занятие отдаю инструктору и всё)))
Светлана-мама, поздравляю!  :mrgreen:
А за что 4 балла вам поставили?
dUsYa, конечно все! оин не имеют права чеки забирать, вы же платили-то. У меня инструктор на обратной стороне чека роспись свою ставил и дату, и отдавал.