12 сентября 2012, 03:21
После пункции я принимала утрожестан...... ты наверно тоже - это же поддержка 🙂. Ты когда в бой?
Жозефина
Грамотному врачу все по силам. Соблюдайте спокойствие, это важно, вы на пути к долгожданной беременности и рождению лялечки, а может сразу двух :smitten:. Каждый наступивший день, делает вас ближе друг к другу.
Мама Нюра
Спаечный процесс есть у многих, особенно если было вмешательство из вне: лапара или операции. Хотя у меня по результатам первой лапары тоже сказали, что был жуткий спаечный процесс, яичники, матка, даже кишки. Я была в шоке, ведь жалоб не было и никогда по женски не болела, вообще можно сказать не болела, максимум простуда. А тут такое. Спайки убрали, но они все равно появились, так на второй лапаре сказали, потом на кесарево тоже.
kinder
Кудряшка Сью Я у Ибатулиной.
Что за тройное УЗИ? И кто такой Тарасов? Тоже в ЦПСиР?