25 сентября 2012, 15:14
КудряшкаСью вы на ресепе спросите. может вас направят к гл врачу
Жозефина
КудряшкаСью, была угроза , отслойка ПЯ, кровь густая, поэтому. Несколько курсов уколов для разжижения. Благодаря врачу все обошлось.
kinder
Кудряшка Клевая аватарка! :mrgreen: Кстати У тебя же сегодня УЗИ. Держу кулачки чтоб все было хорошо, появишься, расскажи что у тебя там.
kinder
Еще вопрос ко всем, что за карта желаний?
kinder
Кудряшка Ну вот видишь как все хорошо складывается, главное позитивный настрой! Когда к врачу? что по гормонам? все в норме?
kinder
Кудряшка Я 3 октября на первый прием к Гуменецкой. Аспират тоже в ЦПСир сдавать будешь?
Смотри, перед аспиратом 3 дня пей нош-пу по 1т 3 раза в день (это что бы мышцы расслабились, чтоб хорошо и безболезненно в матку попасть). Потом в сам день аспирата таблетку "кетанов" с утра, и за час до аспирата. Это обезболевающее сильное. И не бойся, если все так сделаешь вообще не больно будет.
kinder
Есть такая примета-откроешь страничку, быть тебе беременной :ура:
КудряшкаСью
Может, она аспират берет один в неделю у девочек...