29 сентября 2012, 13:44
Malinka_yagodka
Здравствуйте девочки. Наш аист где- то задержался, уже второй год к нам летит. Решили обратиться к врачу, понять причину. Почитала вас, и думаю тоже в цпсир пойти. Как я поняла, к Гуменецкой и Браилко не записывают, они эко занимаются. Буду в понедельник звонить, к кому лучше попроситься?
Привет! Можно и в ЦПСиР, к нам, я наблюдалась у Серебренниковой, точнее, обследовалась и готовилась к ЭКО, осталась довольна. Наиболее нахваливаюи к Ибатуллиной, но к ней трудно попасть. Удачи!