13 августа 2010, 05:06
Ой, Ура, мы на Сахарова живем!
Девочки, кто не видел посмотрите пожалуйста! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,28941.0.html
Девочки, кто не видел посмотрите пожалуйста! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,28941.0.html
Пуси-Кэт
Ой, Ура, мы на Сахарова живем!
Девочки, кто не видел посмотрите пожалуйста! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,28941.0.html
Moonstoneвот даже как, а я до сих пор не знаю как ты выглядишь.
Белочка, увидела Ваши фотки на одноклассниках и поняла, что мы оказывается уже раз 100 виделись, дети даже вместе лазили в песочнице)))
nadviksheесли она грамотное лечение назначить не может. Чем она вам может нравиться?
но в остальном она мне нравилась, врачь со стажем, опыт как говориться не пропьешь