16 июня 2010, 11:03
Кошелёчкина,Мы тоже когда гуляем все время на нее внимание обращаю, надо как-нибудь зайти посмотреть.
Кошелёчкина
У нас на прошлой неделе лифт глючил. Стоял на первом этаже двери открывал-закрывал и никуда не ехал. Ладно хоть было это по вечерам и с мужем домой возвращались, хоть не надо было на себе велик тащить. А так муж велосипед несет, мы с дочей не спеша поднимаемся.