4 июля 2010, 19:14
вот щас воняееет с кашириных откуда-то гарью несет((( так радовалась что домой приехала, а щас думаю - нафииига?((
а вообще частенько это нас всякое быдло (простите за французский, но меня аж трясет от злости когда я такое вижу и тем более чую) из поселка близлежащего травит, когда начинают свой мусор и траву жечь(((
а вообще частенько это нас всякое быдло (простите за французский, но меня аж трясет от злости когда я такое вижу и тем более чую) из поселка близлежащего травит, когда начинают свой мусор и траву жечь(((

