31 июля 2008, 07:19
Vendett@, там половина наших будет 😉 Девочки, по хутору смотрим отдельную темку. туда можно и с детьми и без. встреча пока предположительно в 16.00. принимаются предложения по времени от всех желающих.
Murka
девочки, да вы зайдите на их сайт, добрая половина карсклубовцев - наши форумчанки.
Струна
начинаем список по новой.
1. струна
2. Murka
3. Нюсик
4.syclon
5.bookmark
6.Canty
7.
Струна
начинаем список по новой.
1. струна
2. Murka
3. Нюсик
4.syclon
5.bookmark
6.Canty
7.Selena
8.Lucky Lady
9.Vendett@
10.Катрин
11.swetok
12.Санечка & Ко
есть еще желающие посчитаться?
СтрунаСтруна
начинаем список по новой.
1. струна
2. Murka
3. Нюсик
4.syclon
5.bookmark
6.Canty
7.Selena
8.Lucky Lady
9.Vendett@
10.Катрин
11.swetok
12.Санечка & Ко
13.Mirakle
есть еще желающие посчитаться?