3 августа 2008, 10:13у нас дождь пошел(( наверно из-за него мой ре завалился спать..мы спим в такую погодуа я даже подарок приготовила)))
3 августа 2008, 11:05Санечка, у нас уже закончился дождик))) только вот пока доедешь, да место найдешь - все уже домой будут собираться
3 августа 2008, 11:08syclon, я вот Мурку спросила про дождик в районе парка, она сказала, что еще идет(((( ну никак мы со Степкой не можем попасть на встречу
5 августа 2008, 15:59А мы с опозданием, но приехали!Была очень рада увидеть букмаринку и дениска. 🙂 Если бы не наш супер-мега-долгий сон, удалось бы пообщаться дольше. 🙂