Дети74.ruархив форума

Встреча 3 августа. На пикник с карсклубом. С детьми

93 сообщения · 27 634 просмотров · стр. 3 из 3
мы придем 🙂
Мы, если придём, то опаздаем на час приблизительно, т.к. заснули только что
Будем!
Мы пас. Спать только ложимся.
ой и мы недавно заснули(((
А я разбудить не могу хотя давно легли, так что извиняйте :sad:
у нас дождь пошел(( наверно из-за него мой ре завалился спать..мы спим в такую погоду
а я даже подарок приготовила)))
syclon, у меня Егор спит с .....12.00
Murka, ну вы даете!!!! мы всего лишь с 3 часов спим)))
мы только проснулись, а вокруг дождь....стоит ли собираться?
Санечка, у нас уже закончился дождик))) только вот пока доедешь, да место найдешь - все уже домой будут собираться
syclon, я вот Мурку спросила про дождик в районе парка, она сказала, что еще идет(((( ну никак мы со Степкой не можем попасть на встречу
А мы с опозданием, но приехали!
Была очень рада увидеть букмаринку и дениска. 🙂 Если бы не наш супер-мега-долгий сон, удалось бы пообщаться дольше. 🙂