6 августа 2008, 09:50
Вчера доча проснулась мокрой. Описилась :cry:. За последний месяц уже второй раз.
У нас такое периодически бывает раз в 1,5-2 месяца. В памперсе ночью спали до 2 лет 4мес, в основном, лет с двух, памперс выкидывался сухой. Но вот проколы до сих пор бывают :sad:.
Когда спали вместе, я ее в 90% случае сажала ночью на горшок -как завозится немножко -посадила. А сейчас спим в разных команатах, я ее особо не слышу, сажаю очень редко ночью. И вот результат :-|
А у вас так бывает? ДО какого возраста это нормально?
У нас такое периодически бывает раз в 1,5-2 месяца. В памперсе ночью спали до 2 лет 4мес, в основном, лет с двух, памперс выкидывался сухой. Но вот проколы до сих пор бывают :sad:.
Когда спали вместе, я ее в 90% случае сажала ночью на горшок -как завозится немножко -посадила. А сейчас спим в разных команатах, я ее особо не слышу, сажаю очень редко ночью. И вот результат :-|
А у вас так бывает? ДО какого возраста это нормально?