30 июня 2012, 02:41
nadegda.sun,напрямую ко врачу-так все делают. она Вам все суммы обозначит, а Вы сами решите.
Kofe s mentolom
девочки подскажите как подписать родовую книжку? звонить надо договариваться о встрече или можно сразу приехать и подписать?
Юленьк@ой(((( так я точно не успею....ладно позвоню..узнаю..напишуKofe s mentolom
девочки подскажите как подписать родовую книжку? звонить надо договариваться о встрече или можно сразу приехать и подписать?
книжки подписывают по вторникам в 14*00, роддом то говорят закрывается уже 6-7 августа наверняка подписывать книжки уже не будут((( не точно, но говорят на 1,5 мес.
Если поедите отпишитесь, пожалуйста, как да чего там
Kofe s mentolom
закрываются 6 августа на два месяца!!!!!((((((((((((((((((((((((((((
Yangorodя была там ..сказали на 2....
Kofe s mentolom, уже на 2? На 1.5 же говорили?