10 ноября 2021, 16:51
Хрустальнаяsvetofor
Кому-нибудь звонили мошенники «с госуслуг»?
Мне сегодня дядечка позвонил оттуда, звуки колл-центра на заднем плане, бодрый голос, представился ФИО, должность подзабыл, видимо, свою.
Начал «допрос», я отключила вызов. Не перезвонил...
Для чего такая деятельность, интересно?
вот с госуслуг ещё не звонили. Что хотел-то?
Дочери моей звонили
