2 апреля 2012, 12:32
Кто знает куда обращаться когда видишь, например такое:

/
У нас несколько лет назад построили сбербанк с якобы лифтом для инвалидов, который не работал ни дня.

В итоге его просто перевезали верёвкой, чтобы выходящие из банка люди не падали в открытое пространство.

Кто вообще должен за этим следить и отвечать за это?

/
У нас несколько лет назад построили сбербанк с якобы лифтом для инвалидов, который не работал ни дня.

В итоге его просто перевезали верёвкой, чтобы выходящие из банка люди не падали в открытое пространство.

Кто вообще должен за этим следить и отвечать за это?