Дети74.ruархив форума

"глупые вопросы" но интересныееее

20 963 сообщения · 3 399 824 просмотров · стр. 55 из 525
+
Ольга2709,  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :mrgreen:
Ольга2709
А крутить тугие и корявые педали тоже не получалось – редкий мускулистый ребенок мог осилить дистанцию в несколько метров, после чего обычно благополучно падал, так как излишней устойчивостью конструкция тоже не страдала.

Это гонево!
В Детском парке на Комсомольской кони педальные прекрасно жили все 70-е годы.
дети на них рассекали  только успевай уворачиваться.
Да и папа рядом на что?

У меня кстати есть фотка, где я возрасте 2-х или 3-х лет на коне педальном восседаю 🙂
Так что знаю о чем говорю.
HECTOP,фото в студию!!!!
Быстро не получится. Надо к маме зайти, найти фотку в альбоме, потом отсканить, потом только выложить.
HECTOP
Быстро не получится. Надо к маме зайти, найти фотку в альбоме, потом отсканить, потом только выложить.


ничё, мы подождём 🙂
Ульянка
HECTOP
Быстро не получится. Надо к маме зайти, найти фотку в альбоме, потом отсканить, потом только выложить.

ничё, мы подождём 🙂

да,да,мы терпеливые)))
Maddy
Ульянка
HECTOP
Быстро не получится. Надо к маме зайти, найти фотку в альбоме, потом отсканить, потом только выложить.

ничё, мы подождём 🙂

да,да,мы терпеливые)))

мы никуда не торопимся отсюда 🙂
Конь педальный образца 1969 года

002.jpg
откуда повелось выражение "Белочку поймал"?
ВкУсНяШкА
откуда повелось выражение "Белочку поймал"?

Белая горячка = белочка
HECTOP
ВкУсНяШкА
откуда повелось выражение "Белочку поймал"?

Белая горячка = белочка
ну это я знаю,а почему именно поймал белочку,а не крота допустим? :-|  :смеется:
Белая горячка сокращенно белочка. Поймать белочку-допиться до белой горячки.
HECTOP, вах))).
HECTOP
Конь педальный образца 1969 года

какая прэлесть!
Maddy
HECTOP
Конь педальный образца 1969 года

какая прэлесть!

присоединяюсь 🙂
Maddy
HECTOP
Конь педальный образца 1969 года

какая прэлесть!

а доча моя увидела эту прелесть, кричит: "О! Купишь мне тоже такую колесницу!"😉))
"Колесница" впечатляет!  :mrgreen:
HECTOP, фотка улыбнула 🙂
А эта где то 82 года
Племяшка рулит
По моему КП так из 69 года и прехал

003.jpg
HECTOP,очень, очень позитивные и оригинальные фото)
HECTOP,  :2funny: :mrgreen:
У меня вопрос-каждую субботу в сэконд-хэндах обновление коллекции полное, а куда они старую коллекцию девают?))) или меняются коллекциями между собой?)))вот такой вопрос меня мучает...
Если посмотреть в Сток на Этузиастов, то там реально за неделю разбирают не меньше 80% товара. Во первых потому что там секонд хороший и встречается много новых и фирменных вещей (т.е. с этьикетками). А во вторых со скидкой 60% в пятницу все стоит копейки... ну то что осталось.
Но там уже в суботу - день завоза, все вкусное расхватывают.

То же и в ЗигЗагах, но там товар похуже.
А в остальных секондах товар висит месяцами.
HECTOP, а что за СТОК такой на Энтузиастов? Поделитесь 🙂
->> Стокер, секонд-хенд <<-
>> Сфера деятельности:
   Секонд-хенд
---------------
Энтузиастов, 32
тел.  (351) 261-26-12
Оплата: Наличный расчет

Стройлэнд который.
HECTOP,)) это надо перенести в полезную информация-щаз утащу)))
HECTOP
->> Стокер, секонд-хенд <<-
>> Сфера деятельности:
   Секонд-хенд
---------------
Энтузиастов, 32
тел.  (351) 261-26-12
Оплата: Наличный расчет

Стройлэнд который.

Спасибо за информацию!
а почему на вопрос ГДЕ отвечают В КАРАГАНДЕ ?
Ульянка, потому что в рифму. Ещё есть один ответ, всем известный, но это нецензурно)))
я незнаю был ли такой вопрос но спрошу:
некоторые посылают в пин дырявый, так что это такое "пин дырявый"?
Ёжк@
я незнаю был ли такой вопрос но спрошу:
некоторые посылают в пин дырявый, так что это такое "пин дырявый"?
Пим дырявый. Пимы-это валенки.
Naddinka
Ёжк@
я незнаю был ли такой вопрос но спрошу:
некоторые посылают в пин дырявый, так что это такое "пин дырявый"?
Пим дырявый. Пимы-это валенки.

ой я еще не правильно написала :angel:
Ёжк@
Naddinka
Ёжк@
я незнаю был ли такой вопрос но спрошу:
некоторые посылают в пин дырявый, так что это такое "пин дырявый"?
Пим дырявый. Пимы-это валенки.

ой я еще не правильно написала :angel:

а я думала,что в пень всегда посылают :смеется:
Ёжк@
я незнаю был ли такой вопрос но спрошу:
некоторые посылают в пин дырявый, так что это такое "пин дырявый"?

В ПЕНЬ дырявый)))
Могу даже пояснить, зачем туда посылают. Посылают обычно тех, кто сильно достал, т.е мозги е..т. Ну вот дырки в пне для этого занятия больше подходят.
Девочки, а почему ладошки чешутся? Правая к встрече, левая к деньгам
MurrMasha, пень более позднее изобретение.  Видимо те кто не расслышал изменили на более удобное слово для своего восприятия.
Изначально говорили так.
ПИМ — Пошёл (подь) ты в дырявый пим! Сиб. Бран. шутл. Требование уйти, удалиться.

пим — валенок, сапог, торбаса
Вот еще давно интересует очень грустный вопрос - почему онкологическое заболевание называют рак? :-|
oxya
Вот еще давно интересует очень грустный вопрос - почему онкологическое заболевание называют рак? :-|

вроде как раковые клетки поражают здоровые по типу клешней рака... или что-то в этом роде,могу наврать.
Рак это универсальное научное название на латинском Cancer -рак ,на греческом Карцинома- краб,при некоторых онкозаболеваниях раковая опухоль по своему виду напоминает клешни рака или краба .