Дети74.ruархив форума

А теперь - шкафы-купе!

1 034 сообщения · 311 409 просмотров · стр. 25 из 26
Victory Day,  скиньте, пожалуйста , в личку  контакты мастеров по шкафам купе
Шкаф купе под потолок это наверное самое удобное, вот только двери у этих шкафов очень дорого получаются, мы сами собирали или разных остатков внутренность шкафа, докупали в Ашане, Леруа, всякие вешалки и крепежи, а вот двери пришлось заказывать.
На днях были в Ашане, так туда привезли большие панели которые можно использовать для строительства шкафа.
VictoryDay
Гордая птичка,да уж, сервис...
Я уже 4 раз обращаюсь к одним и тем же мастерам. Очень довольна. В квартире в старой делали 2 шкафа купе. Тут выкладывала хвасты. На новом месте уже их вызывала , сделали открытую прихожую и шкафчик в коридор. Хорошо все сделали. Сейчас у них Заказала шкаф в гардеробную, стеллаж-обувницу и зеркала в рамах. Цены ниже, чем Везде. Оплату берут после установки изделия, никакой предоплаты.



VictoryDay, а можно и мне контакты в личку)
VictoryDay, и мне контакты, если можно.
VictoryDay, мне тоже контакты скиньте плж-та
Оля-ля
VictoryDay,можно, пожалуйста, координаты ваших мастеров? нам нужно только двери для шкафов-купе, как думаете, сделают такое?

Не дождалась телефона и заказали в Командоре (в Калибре). Нареканий по установке нет. В эксплуатации тоже всё пока нормально)))
Так никто и не дождался контактов((((
Кому нужны контакты обращайтесь)
В ЛС писала желающим
VictoryDay,Olas, можно контакты мастеров?
Olas
Кому нужны контакты обращайтесь)
В ЛС писала желающим
мне
Olas, и мне напишите пожалуйста
ОльгаГавриловская, отправила в ЛС
спасибо
Декабринка, в ЛС напишу
Девочки, можно мне контакты Дениса и Александра, пожалуйста). И еще вопрос, кто-нибудь заказывал шкафы в Аристо?
Маринкина мама
Девочки, можно мне контакты Дениса и Александра, пожалуйста). И еще вопрос, кто-нибудь заказывал шкафы в Аристо?


Добрый вечер можно и мне контакты чудо- мастеров?
Vredina, в ЛС отправлю
Olas
Vredina, в ЛС отправлю


Ой так это тот же что и Кухни делает)))
Olas,напишите пжл контакты мастеров
Vredina
Olas
Vredina, в ЛС отправлю


Ой так это тот же что и Кухни делает)))

А что мешает ему совмещать?)) Еще и не только шкафы и кухни)
lu, в лс
Olas
Vredina
Olas
Vredina, в ЛС отправлю


Ой так это тот же что и Кухни делает)))

А что мешает ему совмещать?)) Еще и не только шкафы и кухни)


Ничего против не имею))) дождаться бы теперь квартиру чтобы начинать воплощать идеи))
а мы вот сами искали шкаф-купе, обошли множество магазинов, сравнивал цены с качеством, и пришли к выводу что надо искать в интернете, потому что магазины, очень сильно завышают цены. Конечно можно купить по дешевле, но качество как вы сами понимаете желает лучшего. И в долгих поисках желаемого, мы нашли что нам нужно здесь https://wallytally.ru/catalog/category/shkafy-i-shkafy-kupe-shkafy-kupe/ . Хорошие и доступные цены, быстрая доставка, и гарантия, что не мало важно. Всем довольны.
Я бы не советовала вообще( Да, красиво смотрятся, но у нас лично были вечные проблемы с этими колесиками. То слетали просто, то просто дверь не открывалась.
Гордая птичка
Отзыв: Шкаф-купе Командор - Не ходите в Командор - будете здоровы!

Достоинства:
Промолчу...

Недостатки:
1) Процесс оформления заказа утомляет; 2) Отсутствие четкого контроля за исполнением заказа; 3) Ооочень дорого; 4) Издевательства над клиентом; 5) Не умеют устанавливать выдвижные ящики.
Заказывала прихожую (два корпусных шкафа-купе). [b]Цена 100 тыс. руб. Предоплата - 100%. Место покупки - г. Челябинск, ТРК "ГОРКИ". [/b]Продавец всё время настаивал на своих размерах шкафа (естественно, пошире, повыше и поглубже). Боролась за каждый сантиметр (на мой взгляд, мебель создана для человека, а не наоборот). Заднюю стенку шкафа (из ДВП) он собирался прикрепить гвоздями без использования пазов. То есть при входе в помещение было бы видно заднюю стенку и гвозди. И это дорогая вещь?! К счастью, я проконтролировала этот момент. Вообще пришлось отследить всю технологию изготовления шкафа и применения мат-лов "от" и "до". Ушла из салона КАК С ПОЛЯ БИТВЫ. Выводы: 1) менеджеры ОЧЕНЬ заинтересованы продать в БОЛЬШОМ кол-ве мат-лы, а сама технология изготовления им "по барабану", т. к. 30 лет с этим шкафом будет пользоваться заказчик, а не они.
Вторая часть Марлезонского балета: при оформлении заказа был назначен день установки. Я пришла в салон за один день до установки, чтобы уточнить, не поменялись ли сроки. Продавец был недоволен тем, что я пришла. Очень убедительно заверил, что мебель привезут и установят конечно же завтра, нужно ждать, говорил, что не надо себя накручивать лишний раз. Обрадованная, я оформила отгул. Приехали мы с мамой вдвоем на квартиру (помещение было пока не пригодно для проживания) и ВЕСЬ ДЕНЬ ЖДАЛИ МЕБЕЛЬ! НЕ ДОЖДАЛИСЬ! Вечером я позвонила продавцу и выяснилось, что мой заказ никто и не собирался отгружать, мало того, заказ еще пилят на производстве! Извинений также не последовало. По-моему, это просто издевательство. В общем, позвонила на бесплатную инфо-линию KOMANDOR 8-800-505-8585, с моих слов оформили претензию по телефону, обещали разобраться и перезвонить. Жду...
Заключительная часть: мебель доставили и собрали через пару дней. Лично мне собирали и переделывали мебель исключительно в вечернее время, хотя заранее было оговорено дневное время. Сборщики мебели вечером всегда приезжали очень уставшие и злые. Уборщица собрала мусор, протерла и пропылесосила мебель. Результат: внешне шкафы смотрятся очень дорого. Замечания: выдвижные ящики установлены криво, с неравномерными зазорами, ручки от ящиков ошибочно установили не те, листы ДВП для задней стенки вырезали короткие, всё переустановили только через 1,5 месяца после ругани. Ящики переделывались дважды двумя разными мастерами, в рез-те через год один ящик всё-таки "упал", третий раз приглашать на переделку всё никак не решусь.

Выводы: с таким же успехом мебель можно собрать и в гараже. Больше к ним не пойду.
ой, я так сильно удивлена Вашим постом..... :-| :-| :-| :-|
Дело в том, что у меня именно Командор, и шкаф-купе, и кладовка-гардеробная. И дизайнер хороший, и выполнили в срок, и бригада-установщики умнички, и даже после установки приезжала девочка для уборки - мне аж стыдно было. Шкафу 3 года, кладовке - год. Полет нормальный, ролик отличный, даже голограммы выдали на каждый договор и пожизненную гарантию :не знаю:
omelya! Я уже сейчас поняла, что самое главное - найти хорошего мастера (громкое имя фирмы ещё ни о чём не говорит).
Вам повезло, т.к. попались хорошие сборщики. В любой фирме есть опытные и начинающие, добросовестные и не очень.
Писала так, как есть, не приукрашивала. Возможно, в Новый год у них было много заказов и поэтому так получилось с моим заказом. В общем, лично я, в след.раз буду заказывать сборку только по рекомендации.
Добрый день! Напишите, пжл, телефон мастера Дениса. Заранее благодарна!
Мы заказывали в Аристо. Я полностью довольна. Очень понравилась их система, абсолютно бесшумная. Мне это было важно, тк шкаф в спальне стоит.
А мы заказывали распил ДСП по своим размерам, потом сами собирали, дверь заказывали отдельно. Получилось дешевле гораздо!
Заказывали встроенный угловой шкаф в детскую в фирме VESTA
+ учли все наши пожелания и нюансы
+ быстрое исполнение.
+ Сборкщик Владимир молодец, все тщательно измерил, очень хорошо подогнал с учетом кривых стен.
+ Виталий посоветовал материалы в плане цена/качество, подъезжал несколько раз для уточнения, всегда точно в оговоренное время.
+ конечная стоимость ниже по сравнению с другими фирмами где до этого заказывали мебель (к сожалению качество при этом было хуже).
Профили фирмы Аристо.
Фото есть в их группе в вк, шкаф с зелеными вставками на дверях.
Всем добрый день, у кого будет возможность, пришлите телефон Дениса. Спасибо огромное
Ekaterina_Sib
Всем добрый день, у кого будет возможность, пришлите телефон Дениса. Спасибо огромное

и мне пожалуйста )
Всем доброго времени суток! Может кто подскажет контакты хорошего сборщика мебели? Нужно собрать икеевский шкаф-купе
Добрый день. Девочки сбросьте кто может тел. Дениса и Александра. Нужен шкаф в прихожую.
Саша72,Спасибо. посмотрю.
Поделитесь контактами проверенных мастеров!!  Пожалуйста!!
Неугомонная ©, какая красота!!! Очень для дочки понравился шкаф!!!
Расскажите, сколько вышли шкафы? где заказывали?
Неугомонная ©,
Неугомонная ©
покажу тут свои придумки по шкафам))
это в прихожей шкаф. по центру зеркало, и по бокам центральные вставки тоже зеркало (на фото отражаются в них обои с противоположной стены)

по бокам вешала, по центру такая вот конструкция) идею с ячейками подсмотрела в отеле каком-то)) комод снизу сами додумали) надеюсь будет удобно (пока на полу доски и всякая фигня - это еще ремонт не закончен))



А  ячейки для  чего? Как  планируете  их  использовать? Может  мне  тоже надо  так ))))) :рай:
Неугомонная ©, рабочий стол у дочери у окна, возле шкафа планируете? Иначе не получится складывать в шкаф принадлежности. ТОлько по большим праздникам 🙂

Тоже "боль" - шапки и шарфы в коридоре... Пока в лотке на этажерке. Все торчит и ничего не найдешь в куче. Так что идея классная 🙂 И "секретный ящичек"  😉 тоже