15 сентября 2008, 18:30
гыг...мы когда с мужем встречались я в песне Земфиры пела..."Не нужны мне твои гантели" (камбеки)...и мне казалось все вполне логично...он же по тексту спортсмен...и нафиг ей его ГАНТЕЛИ?...
Муж до сих пор РЖЕТ))))
Муж до сих пор РЖЕТ))))