13 декабря 2014, 17:50
Qwayess, поддерживаю
девочки, моему ребенку 10, он не знает что такое противовирусные и антибы
лечимся медом-малиной
девочки, моему ребенку 10, он не знает что такое противовирусные и антибы
лечимся медом-малиной
Настя Крюкплюс тыща
Ой, девчонки, ну что за старый век – грушей промывать))) Можно просто Аквалором, у него непрерывная система распыления, впрыскиваете столько, сколько необходимо для промывания, никакая груша вам точно не нужна.
Judith
Мы раньше как-то без противовирусных выросли. Я тоже не даю виферон, хотя мне их каждый раз бесплатно дают.
Рябинушкаесть статистика? Такие осложнения недают орви, имхо, их дают бактериальные инфекцииJudith
Мы раньше как-то без противовирусных выросли. Я тоже не даю виферон, хотя мне их каждый раз бесплатно дают.
Но и осложнений было больше, и на ноги, на сердце, на слух, на зрение. У меня очень много знакомых с такими осложнениями, после перенесенных в детстве орви.
QwayessForeverлечение симптоматическое.
Qwayess, а чем в эти дни лечить? или вообще ничего не даете?
Есть температура - даем жаропонижающее, болит горло - пьем ромашку, брызгаем тантум, и т.д.
Миндаль в шоколадея даю когда температура повышается выше 38,5.QwayessForeverлечение симптоматическое.
Qwayess, а чем в эти дни лечить? или вообще ничего не даете?
Есть температура - даем жаропонижающее, болит горло - пьем ромашку, брызгаем тантум, и т.д.
а жаропонижающее не мешает организму бороться с инфекцией? ведь он поднимает температуру не зря, это один из естественных методов борьбы.
Judithсогласна
А вообще каждый лечит так, как считает нужным. Спорить бессмысленно.
Qwayess
Рябинушка, рядом с нами, в период "эксперимента" был врач)
Каждый день приезжал и смотрел динамику.
Qwayess
Judith, я Соньке рибомунил давала, это, по сути, прививка)
Рябинушкамы 6 пили. Не знаю помог или нет. На его фоне болели ужасно, в том числе ангиной. А пото как отрезало) но унас много факторов сошлись воедино: смена образа жизни, курс рибомунила, превенар...Qwayess
Judith, я Соньке рибомунил давала, это, по сути, прививка)
А вам рибомунил помог? мы его 3 месяца пропили курсом, нам никак(((((((((
Рябинушкамы пили до садика. с декабря по май.
Qwayess, а вы пили когда рибомунил? Мы пили летом и в садик не ходили, пошли осенью в садик опять болеть стали, может его пить надо когда в садик ходишь?