Дети74.ruархив форума

Ищу бабушку-знахарку

3 326 сообщений · 1 786 792 просмотров · стр. 66 из 84
Smayls, в начале темы и в середине масса отзывов про нее.
народ поделитесь телефоном Антонины Николаевны
а я где-то видела в постах её телефон, поищите, посмотрите тему внимательнее.
Всем привет! Отписываюсь по результатам.  Здесь на форуме публиковали почту formularun@bk.ru, с помощью рун и фото решает проблемы. Обращалась в сентябре, помогли! все разрешилось в лучшую сторону. Стоимость была в сентябре 300 руб., сейчас не знаю. Рекомендую, может кому пригодится.
мама_сына
Всем привет! Отписываюсь по результатам.  Здесь на форуме публиковали почту formularun@bk.ru, с помощью рун и фото решает проблемы. Обращалась в сентябре, помогли! все разрешилось в лучшую сторону. Стоимость была в сентябре 300 руб., сейчас не знаю. Рекомендую, может кому пригодится.
Полтора года назад вы уже писали об этом и тот же емейл.
Емерсон
мама_сына
Всем привет! Отписываюсь по результатам.  Здесь на форуме публиковали почту formularun@bk.ru, с помощью рун и фото решает проблемы. Обращалась в сентябре, помогли! все разрешилось в лучшую сторону. Стоимость была в сентябре 300 руб., сейчас не знаю. Рекомендую, может кому пригодится.
Полтора года назад вы уже писали об этом и тот же емейл.
Ну, да, потому что не раз обращалась). Вот и делюсь.
Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
18012018
Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Добрый вечер!а сколько она берет,реально помогла ли???
18012018
Добрый вечер!а сколько она берет,реально помогла ли???
отвечу в личку
Не могу написать личное сообщение(((напишите пожалуйста в личку как записаться?!
Спасибо большое!!!
18012018
Спасибо большое!!!
Буду рада, если смогу Вам помочь. Мне так же в свое время помогла случайная знакомая.
Akva74
18012018
Спасибо большое!!!
Буду рада, если смогу Вам помочь. Мне так же в свое время помогла случайная знакомая.

Почему я не могу писать личные сообщения???
Хочу поделиться отзывом об Антонине Николаевне. В первый раз я пришла к ней более полугода назад, разошлись с любимым человеком, из-за чего я очень сильно страдала, заболела и похудела сильно. Ко многим гадалкам и экстрасенсам я сходила в то время, и все отзывались о нем негативно, якобы он весь такой трус, и якобы у него там где-то другая есть и что ушел он навсегда. Когда я шла к А.Н. особой надежды уже не было, я просто хотела уже узнать, когда я встречу действительно своего. На что она мне сказала, что это мой человек и он ко мне сам вернется, но нам подпорчено немного, но своих услуг предлагать не стала, сказала лишь, что нужно молиться. Тогда я спросила не могла бы она это сделать, так как я не умею толком молиться, и только тогда сказала, что может отмолить нас, назвала сумму. Я сомневалась, но решила будь что будешь, и согласилась, отнесла фотографию и деньги. Так не прошло двух недель, как он неожиданно для всех позвонил,извинился, сказал, что любит. Моему счастью не было предела! Я не могла в это поверить. Все говорили, что он ушел, кроме А.Н! Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Я безумно благодарна этой женщине! Она кстати даже описала ту девушку, что сделала это, и сказала, что я сама узнаю со временем кто это, и я действительно узнала кто она! Все что она мне предсказала на ближайшее время, все сбылось. Она не говорит время, но говорит по факту что такое-то такое будет, и действительно все сбылось!
Akva74
18012018
Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.

Поделитесь мо мной тоже))))спасибо😚
кис-кис
Akva74
18012018
Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.

Поделитесь мо мной тоже))))спасибо😚
в личку написала. Имейте в виду, что бабушка в Миассе.
Хочется поделиться своим опытом. Была у А.Н., Акмалджона, Мананы, Светы (комсомольский пр), Лина. У всех не по одному разу. Лина и только Лина впечатлила. Я была у неё в апреле 2016, когда она приезжала и 3 раза по телефону она меня принимала после встречи.
Меня волнована одна ситуация, так она даже по телефону описывала в точности состояние дел на данный момент. То, что предсказала при встрече с работой состоялось, хотя было на грани срыва. Сейчас второй важный момент, который она сказала при встрече и он также на грани срыва. Я ей звонила несколько раз, писала, но она отказывает и по телефону, и чтобы приехала в Екатеринбург.
Хотела сходить к Жене с этой ситуацией. Она записывала дважды и дважды за час отменяла встречу. На третий раз записала, я приехала, она не открыла двери, на звонки и смс не отвечала.
Я помню прямо конкретные слова Лины не с одной встречи и каждый раз она говорила как есть, описывала людей, ситуации.
Сейчас такой момент, когда второе главное предсказание Лины на грани срыва. Я думаю, если она говорила, что будет так, так и должно быть? Но внутри беспокойство, а она не принимает.
Akva74
18012018
Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.

Скажите пожалуйста,а через сколько начало действовать снятие?
Здравствуйте, напишите пожалуйста адрес этого знахаря.
Isha
Мама Николя,
Мама Николя
Katy_82
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.

Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк

И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.
Мама Николя
ирина_2017
Здравствуйте , подскажите полный адрес бабушки Кати.
Почитайте форум,давали номер.
Мама Николя
ирина_2017
Здравствуйте , подскажите полный адрес бабушки Кати.
Почитайте форум,давали номер.

Мама Николая, я уже весь форум проштудировала, не нашла я номер телефона бабы Кати. Мне очень нужна помощь ребенку. Напишите пожалуйста еще раз в форуме, чтобы ни у кого больше не возникало вопросов.
Тучка шипучка
Isha
Мама Николя,
Мама Николя
Katy_82
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.

Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк

И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.




Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
milashka198600
Тучка шипучка
Isha
Мама Николя,
Мама Николя
Katy_82
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.

Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк

И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.




Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.
Мама Николя
milashka198600
Тучка шипучка
Isha
Мама Николя,
Мама Николя
Katy_82
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.

Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк

И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.




Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.


При мне много людей приходили по записи и сидели ждали вместе. Но соглашусь, у всех по разному ррезультат
milashka198600
Мама Николя
milashka198600
Тучка шипучка
Isha
Мама Николя,
Мама Николя
Katy_82
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.

Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк

И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.




Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.


При мне много людей приходили по записи и сидели ждали вместе. Но соглашусь, у всех по разному ррезультат
milashka198600
Мама Николя
milashka198600
Тучка шипучка
Isha
Мама Николя,
Мама Николя
Katy_82
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.

Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк

И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.




Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.


При мне много людей приходили по записи и сидели ждали вместе. Но соглашусь, у всех по разному ррезультат
milashka198600
Мама Николя
milashka198600
Тучка шипучка
Isha
Мама Николя,
Мама Николя
Katy_82
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.

Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк

И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.




Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.


При мне много людей приходили по записи и сидели ждали вместе. Но соглашусь, у всех по разному ррезультат
При чём вообще запись?Я пишу "Что перед поездкой надо обязательно звонить и узнавать будет ли вообще приём".У неё  никогда никогда записи не было,всегда "живая" очередь.
в личку про миасскую бабушку,плиз.Очень нужно. И еще т. бабы Кати из п.Горняк( кстати,а где он находится?)Спасибо
Тучка шипучка
Isha
Мама Николя,
Мама Николя
Katy_82
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.

Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк

И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.
и мне,пожалуйста
18012018
Akva74
18012018
Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.

Скажите пожалуйста,а через сколько начало действовать снятие?
Адрес и тел.можно в личку этой бабушки.Спасибо
кис-кис
Akva74
18012018
Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.

Поделитесь мо мной тоже))))спасибо😚

Поделитесь, пожалуйста, тоже
мама_сына
Всем привет! Отписываюсь по результатам.  Здесь на форуме публиковали почту formularun@bk.ru, с помощью рун и фото решает проблемы. Обращалась в сентябре, помогли! все разрешилось в лучшую сторону. Стоимость была в сентябре 300 руб., сейчас не знаю. Рекомендую, может кому пригодится.
Обращалась, на работе сослуживец доставал меня, он уволился!!!! ПОМОГЛА.
Ой девочки, а я мечтаю найти женщину из златолуста. Живет вроде в частном доме, но информацию о ней найти очень сложно, даже те, кто бывал... Не особо делятся.
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к Карине Каеде. Я обратилась на свой страх и риск, но результата не видно, хотя прошло уже два месяца.. Если кто ходил, напишите пожалуйста в личку или здесь, оочень нужно!! И ещё, кто-нибудь знает номер телефона Бабы Кати?? Тоже ооочень нужно! Срочно! Очень жду ответа! 🙏🏽
Напишите пожалуйста в личку номер телефона!
Обращалась где-то с год назад к женщине, она с рунами по фото работает. Адрес почты здесь на сайте брала. Были проблемы с мужем, отправляла на эл.почту свое фото. Не знаю, может совпадение, может помогла, но ситуация с мужем выправилась, в лучшую сторону. Подробности рассказывать не буду, чтобы не сглазить) По времени где-то около месяца потребовалось.  Еще обращалась к Манане, тоже на этом сайте координаты брала, имена угадывает, а будущее нет(. Обращалась к Ларисе с Ленинского района, правда давно, и каждый раз она мне предсказывала любовника, но его так и нет...
Помогите пожалуйста. Посоветуйте семья распадается. Срочно нужно человека кто поможет. Слышал про б. катю. и дарину. напишите пожалуйста телефоны и адреса. СРОЧНО. спасибо
НаталиВлад,помогите с телефоном и адресом пожалуйста
EVGENIII, у кати мелиссы были? Если пойдете на разведку, отпишитесь.читайте вк отзывы. Или ктото был у нее по этой теме?
Спасибо. Жду
EVGENIII
НаталиВлад,помогите с телефоном и адресом пожалуйста
Помогает наладить отношения в семье с помощью рун. Общались по почте formularun@bk.ru.  Я отправляла фото, женщина (ее звать Владлена) составляла руническую формулу и работала по ней с фото. Как-то так.