23 декабря 2017, 16:59
Smayls, в начале темы и в середине масса отзывов про нее.
мама_сынаПолтора года назад вы уже писали об этом и тот же емейл.
Всем привет! Отписываюсь по результатам. Здесь на форуме публиковали почту formularun@bk.ru, с помощью рун и фото решает проблемы. Обращалась в сентябре, помогли! все разрешилось в лучшую сторону. Стоимость была в сентябре 300 руб., сейчас не знаю. Рекомендую, может кому пригодится.
ЕмерсонНу, да, потому что не раз обращалась). Вот и делюсь.мама_сынаПолтора года назад вы уже писали об этом и тот же емейл.
Всем привет! Отписываюсь по результатам. Здесь на форуме публиковали почту formularun@bk.ru, с помощью рун и фото решает проблемы. Обращалась в сентябре, помогли! все разрешилось в лучшую сторону. Стоимость была в сентябре 300 руб., сейчас не знаю. Рекомендую, может кому пригодится.
18012018Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
18012018отвечу в личку
Добрый вечер!а сколько она берет,реально помогла ли???
18012018Буду рада, если смогу Вам помочь. Мне так же в свое время помогла случайная знакомая.
Спасибо большое!!!
Akva7418012018Буду рада, если смогу Вам помочь. Мне так же в свое время помогла случайная знакомая.
Спасибо большое!!!
Akva7418012018Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
кис-кисв личку написала. Имейте в виду, что бабушка в Миассе.Akva7418012018Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Поделитесь мо мной тоже))))спасибо😚
Akva7418012018Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Isha
Мама Николя,Мама НиколяKaty_82В личку написала.
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
Мама Николяирина_2017Почитайте форум,давали номер.
Здравствуйте , подскажите полный адрес бабушки Кати.
Мама Николяирина_2017Почитайте форум,давали номер.
Здравствуйте , подскажите полный адрес бабушки Кати.
Тучка шипучкаIsha
Мама Николя,Мама НиколяKaty_82В личку написала.
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.
milashka198600Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.Тучка шипучкаIsha
Мама Николя,Мама НиколяKaty_82В личку написала.
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.
Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
Мама Николяmilashka198600Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.Тучка шипучкаIsha
Мама Николя,Мама НиколяKaty_82В личку написала.
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.
Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
milashka198600Мама Николяmilashka198600Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.Тучка шипучкаIsha
Мама Николя,Мама НиколяKaty_82В личку написала.
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.
Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
При мне много людей приходили по записи и сидели ждали вместе. Но соглашусь, у всех по разному ррезультат
milashka198600Мама Николяmilashka198600Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.Тучка шипучкаIsha
Мама Николя,Мама НиколяKaty_82В личку написала.
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.
Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
При мне много людей приходили по записи и сидели ждали вместе. Но соглашусь, у всех по разному ррезультат
milashka198600При чём вообще запись?Я пишу "Что перед поездкой надо обязательно звонить и узнавать будет ли вообще приём".У неё никогда никогда записи не было,всегда "живая" очередь.Мама Николяmilashka198600Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.Тучка шипучкаIsha
Мама Николя,Мама НиколяKaty_82В личку написала.
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.
Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
При мне много людей приходили по записи и сидели ждали вместе. Но соглашусь, у всех по разному ррезультат
Тучка шипучкаи мне,пожалуйстаIsha
Мама Николя,Мама НиколяKaty_82В личку написала.
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.
18012018Адрес и тел.можно в личку этой бабушки.СпасибоAkva7418012018Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Скажите пожалуйста,а через сколько начало действовать снятие?
кис-кисAkva7418012018Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Поделитесь мо мной тоже))))спасибо😚
мама_сынаОбращалась, на работе сослуживец доставал меня, он уволился!!!! ПОМОГЛА.
Всем привет! Отписываюсь по результатам. Здесь на форуме публиковали почту formularun@bk.ru, с помощью рун и фото решает проблемы. Обращалась в сентябре, помогли! все разрешилось в лучшую сторону. Стоимость была в сентябре 300 руб., сейчас не знаю. Рекомендую, может кому пригодится.
EVGENIIIПомогает наладить отношения в семье с помощью рун. Общались по почте formularun@bk.ru. Я отправляла фото, женщина (ее звать Владлена) составляла руническую формулу и работала по ней с фото. Как-то так.
НаталиВлад,помогите с телефоном и адресом пожалуйста