7 ноября 2011, 13:33
Натуся-колючка, так это если бактериальную инфекцию лечите. Мы же про вирусные сейчас говорим, которые без антибиотиков...
Хотя нет, мы всегда параллельно с любыми антибами аципол пьём и никогда не было дисбактериоза после них.
Хотя нет, мы всегда параллельно с любыми антибами аципол пьём и никогда не было дисбактериоза после них.