7 августа 2013, 05:28
Merry, ой, Маш, я сопсна не про скорость хотела сказать опять, а про то, что мой ребенок не хочет сам читать, не замотивировала я его видно никак.
Я вот читаю подобные перлы "не учила с ребенком буквы, не занималась, в развивашки не ходили, САМ научился читать в 3 года, в семь лет читает Достоевского" - я утрирую немного, но все же. Так вот - читаю это и думаю, что же у меня то такие бездари. Буквы со старшим выучила в 2 года, читать начал ближе к 4-м. Но с тех пор скорость сильно не изменилась и главное НЕТ желания читать самостоятельно. Ну вот как так?
Читать они у меня оба ОЧЕНЬ любят, любят когда новые книги домой приношу - до потолка прыгают...но "мам, почитай"
Я вот читаю подобные перлы "не учила с ребенком буквы, не занималась, в развивашки не ходили, САМ научился читать в 3 года, в семь лет читает Достоевского" - я утрирую немного, но все же. Так вот - читаю это и думаю, что же у меня то такие бездари. Буквы со старшим выучила в 2 года, читать начал ближе к 4-м. Но с тех пор скорость сильно не изменилась и главное НЕТ желания читать самостоятельно. Ну вот как так?
Читать они у меня оба ОЧЕНЬ любят, любят когда новые книги домой приношу - до потолка прыгают...но "мам, почитай"
